Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие книги по финансам помогли вам хорошо начать зарабатывать?

Мне почти 30, нет машины, жилья, мужа. Успела выйти замуж и развестись. Сейчас мой доход составляет около 10.000 р. Бывший в жизни ребёнка не участвует и мне так спокойнее. Денег не дает, я и не прошу, но планирую подать на алименты.

Вопрос как мне начать хорошо зарабатывать?
Вроде и опыт большой и работу хорошо делаю но вот больше не получается. Работаю на дому крашу волосы, иногда есть другие небольшие подработки.

Хочу сейчас уйти в салон работать, ребенка в садик.
Мне самой стыдно что мало зарабатываю, но выше не получается.
Маил Ру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Бу
если вы всерьез думаете, что вам помогут книги а-ля "как заработать миллион за 10 дней", то зря. не тратьте тепло, капитал по учебнику не заработать
lelechka
Инструкция к использованию карточек мужа) все! Не благодари)
Константин
Полистайте литературу : Брайан Трейси - измени мышление и ты изменишь свою жизнь, Достижения максимум , Наполеон Хил -Думай и богатей, Роберт Кийосаки , Дейл Карнеги.
Данил Князь
Книги по финансам помогают зарабатывать только авторам этих книг;)
МанюняВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Книги по финансам помогают зарабатывать только авторам этих книг;)
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
Кошка Плюшка
красите волосы? просто или с техниками? что-то слишком мал у вас доход
Аноним
Н. Хилл Думай и богатей.
Р. Киосаки Богатый папа, бедный папа.
Маруся
Не тратьте деньги на книги, лучше поищите салон по-дороже и в центре. Мне косметолог сказала, что она смогла зарабатывать поилично, только выезжая периодически за границу, к родственнице. Та ей находит клиенток и к ее приезду все собираются, услуги там дороже раз в 5-10, раз в полгода таких поездок помогают ей безбедно жить. А если бы работала только в своем салоне, то даже машину бы не купила
Маил РуВ ответ на Маруся
Маруся
Не тратьте деньги на книги, лучше поищите салон по-дороже и в центре. Мне косметолог сказала, что она смогла зарабатывать поилично, только выезжая периодически за границу, к родственнице. Та ей находит клиенток и к ее приезду все собираются, услуги там дороже раз в 5-10, раз в полгода таких поездок помогают ей безбедно жить. А если бы работала только в своем салоне, то даже машину бы не купила
СсылкаПожаловаться
А где живёт её родственник?
A.Manokhin
Евангелии, Библия
Баба Таша
А зачем вам книги по финансам?Идите в салон и работайте,будете получать за проделанную работу,если клиентам понравитесь.Все равно в книгах ничего не поймете,да и не нужны они вам.
Эр Во-Биа
Киоски, Трамп. Их книги по пассивному доходу и недвижке мне помогли. Но у меня 1% чтения и 99% дел.
Дарья Кошка
Повышайте свою квалификацию, учитесь не только волосы красить, но и стричь. Давайте рекламу, ищите клиентов. Ну и непонятно, почему на алименты не подали, тем более, что пока в декрете, можно было и на ребенка и на себя.
Olga
ну для начала "справочник, для поступающих в ВУЗы",
а так классика Роберт Кийоски "Богатый папа, бедный папа", Бодо Шефер, и еще книга "Самый богатый человек в Вавилоне".
в книгах Роберта Киойсаки есть ссылки на хорошую литературу по ходу текста.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем