Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие компоты варите детям?

Поделитесь, какими компотиками и морсами поите деток. Варите их из яблок, сухофруктов или ягод? Добавляете ли сахар? 
Влада Махиянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
black opium
мне муж из яблок варит каждый день
Митя Орлов
Кизил,айва,вишня.Сахар-самую малость.
Бастет_Bȝstt
я ваще терпеть компоты не могу
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я никакие не пью..они сладкие. я сахар терпеть не могу. только когда на работе вшторивает
глюкозный голод..
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Алена ШВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я никакие не пью..они сладкие. я сахар терпеть не могу. только когда на работе вшторивает
глюкозный голод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы не кидайте сахар килограмм на кружку))) можно сделать как вам надо.
Бастет_BȝsttВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
так вы не кидайте сахар килограмм на кружку))) можно сделать как вам надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы решили, что я, собственно, кидаю сахар да еще и килограмм на кружку? мне, чтоб вы поняли никак не надо. я не пью компоты, морсы и прочая.
Алена ШВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а с чего вы решили, что я, собственно, кидаю сахар да еще и килограмм на кружку? мне, чтоб вы поняли никак не надо. я не пью компоты, морсы и прочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы же их не пьете именно потому, что они СЛАДКИЕ. Так вот я вам секрет НЕ сладкого компота открыла
.
Ну что бы вы понимали, что они и не сладкие тоже бывают
Бастет_BȝsttВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
ну вы же их не пьете именно потому, что они СЛАДКИЕ. Так вот я вам секрет НЕ сладкого компота открыла
.
Ну что бы вы понимали, что они и не сладкие тоже бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я так нуждалась в этом просто как жила не знаю..я вам больше скажу. я и ягоды с фруктами не ем. именно потому что они или сладкие. тоже что то с ними делать прикажете?? и как же вам по вежливому сказать, чтоб вы шли мимо со своими советами, а? в ваших глупостях я не нуждаюсь. от слова совсем
Алена ШВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а я так нуждалась в этом просто как жила не знаю..я вам больше скажу. я и ягоды с фруктами не ем. именно потому что они или сладкие. тоже что то с ними делать прикажете?? и как же вам по вежливому сказать, чтоб вы шли мимо со своими советами, а? в ваших глупостях я не нуждаюсь. от слова совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы же мимо не прошли. Залезли в тему, которая по-вашему вам вообще чужда. Сами свои советы используйте.
Бастет_BȝsttВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
ну вы же мимо не прошли. Залезли в тему, которая по-вашему вам вообще чужда. Сами свои советы используйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщина, идите уже мимо. куда мне залазить, что мне писать и уж тем более что самой себе советовать я разберусь сама, без вашего ...мнения. не удивляйте меня больше своей глупостью. честно ,без вас дураков сегодня многовато.
Алена ШВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
женщина, идите уже мимо. куда мне залазить, что мне писать и уж тем более что самой себе советовать я разберусь сама, без вашего ...мнения. не удивляйте меня больше своей глупостью. честно ,без вас дураков сегодня многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЕЩЕ РАЗ: следуйте своим же советам))) не указывайте мне, что надо делать. Ваша глупость зашкаливает. Я Сама разберусь что , где и кому мне писать
Бастет_BȝsttВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
ЕЩЕ РАЗ: следуйте своим же советам))) не указывайте мне, что надо делать. Ваша глупость зашкаливает. Я Сама разберусь что , где и кому мне писать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а че буковки большие?? и столько скобочек? в вашем понимании это признак ума? равно как и приставание со советами убогими? причем, когда явно вас посылали. да вы, милочка, мазохистка. ну я могу добавить. легко. если у вас такая потребность...
Алена ШВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а че буковки большие?? и столько скобочек? в вашем понимании это признак ума? равно как и приставание со советами убогими? причем, когда явно вас посылали. да вы, милочка, мазохистка. ну я могу добавить. легко. если у вас такая потребность...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Со советами"
Бастет_BȝsttВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
"Со советами"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это все что уловила? ок. не поняла. ну ладно. итак. мама не учила не лезть в разговор между двумя людьми? плохо. более того, мама не учила не лезть с советами, особенно когда их не просят? и когда указывают, что выход с ними, на лево и на крен? у вас столько мало мозгов чтоб уяснить с первого раза что вас послали? или вам надо, чтоб как у дураков ваше слово было последним? если все так, ок. упражняйтесь в словоблудии. походу безнадежный случай. у вас.
Алена ШВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это все что уловила? ок. не поняла. ну ладно. итак. мама не учила не лезть в разговор между двумя людьми? плохо. более того, мама не учила не лезть с советами, особенно когда их не просят? и когда указывают, что выход с ними, на лево и на крен? у вас столько мало мозгов чтоб уяснить с первого раза что вас послали? или вам надо, чтоб как у дураков ваше слово было последним? если все так, ок. упражняйтесь в словоблудии. походу безнадежный случай. у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты что докопалась до моих мозгов,?? Своих мало?
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
женщина, идите уже мимо. куда мне залазить, что мне писать и уж тем более что самой себе советовать я разберусь сама, без вашего ...мнения. не удивляйте меня больше своей глупостью. честно ,без вас дураков сегодня многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мать, ты сеня чета не в духе)
Бастет_BȝsttВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мать, ты сеня чета не в духе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да задрала своим компотом,Свет)))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да задрала своим компотом,Свет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
переживает человек, что тебе вкусняшек мало в жизни. а я компоты просто обожаю))
Бастет_BȝsttВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
переживает человек, что тебе вкусняшек мало в жизни. а я компоты просто обожаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
переживает лезет хамит переживает лезет...я вообще не ем сладкое, и уж тем более не пью. брр..и ягоды не ем. совсем. никакие. кроме арбуза)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
переживает лезет хамит переживает лезет...я вообще не ем сладкое, и уж тем более не пью. брр..и ягоды не ем. совсем. никакие. кроме арбуза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тебе даже завидую, как бы я хотела не любить сладкое(
Бастет_BȝsttВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я тебе даже завидую, как бы я хотела не любить сладкое(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот как то не сложилось у меня с сахаром...с рождения)))) у меня даже дома его нет. ну вот гости приходят со своим. потому что знают, сладкого в доме нету никогда..я его покупаю если пеку че нить..но пеку я 2 раза в год. ДР и НГ)))))))))))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну вот как то не сложилось у меня с сахаром...с рождения)))) у меня даже дома его нет. ну вот гости приходят со своим. потому что знают, сладкого в доме нету никогда..я его покупаю если пеку че нить..но пеку я 2 раза в год. ДР и НГ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как же ж здорово! а я бы могла, наверное, одними шоколадными конфетами питаться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем