Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие крема помогают для корекции фигуры и от целлюлита?????????????

Девченки, подскажите кому крема действительно помогли и какие????Я пробовала гель для корекции фигуры орифлейм----эффекта ноль!!!!Теперь хочу еще что нибудь попробовать, а от изобилия предложений глаза разбегаються:  и крема и гели и сыворотки!!!!
Катерина Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Диана Кириллова
Антицеллюлитный медовый массаж, который Вы можете сделать самостоятельно - реальный способ борьбы с целлюлитом, без излишних нагрузок и усилий, доступный каждой! Попробуйте девчёнки http://chexoge.ru/
Желаю всем красоты и счастья!
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
Настюха Фролова
Согласна с Еленой! Мне тоже ГУАМ очень помог. Косметика натуральная, приятная. Цена доступная. Сама делала себе курс обертываний дома, через месяц бедра стали практически идеальными! Сейчас делаю их иногда. поддерживаю эффект. Рекомендую! Я много кремов попробовала, но ни один не обладал таким эффектом!
Анна Чернекова
попробуйте косметические пластыри Флер де Лис, пластырь плоский животик и антицеллюлитный пластырь http://www.fleurdelispatch.ru/
Щеткина Саша
Все очень индивидуально. У меня целлюлит виден только если специально сжимать руками кожу на ногах и то только неровность. Я применяю средства от целлюлита, чтобы он у меня не прогрессировал. Могу сказать, какие средства НЕ помогают: "Целлоплаза", ГУАМ, различные программы от таких общеизвестных фирм, как Эйвон, Орифлейм, Ив Роше и пр.. А вот тут девочки пишут, что медовый массаж "без лишних нагрузок и усилий"....вот с этим не соглашусь, тк во-первых, это безумно больно, особенно на внутренней стороне бедер, во-вторых, нужно иметь достаточно выносливости, чтобы руки отдирать от липких ягодиц и попки. И помогает он реально не всем! Вакуумный массаж банками с использованием эфирных масел хорош, но тоже есть минусы: больно, после постоянные мелкие синяки и делать его надо долго. Я постоянно делаю кофейный скраб и делаю его сама: кофейная гуща+миндальное масло (не эфирное, а жирное или любое другое), эфирные антицеллюлитные масла. Можно соль мертвого моря размолоть помельче и тоже добавить. И еще хорошо делать массаж специальной жесткой щеткой из натуральной щетины перед душем. Как всегда снизу вверх круговыми движениями.
Но просто кремиками, гельчиками и обертываниями не обойтись! Никакой целлюлит не исчезнет, если не ограничивать себя в "известной" еде, не заниматься спортом и тд.. Если бы существовало такое простое средство из серии "намазал" и все исчезло, все бы уже давно ходили с идеальными попками!
Катерина ЕрмаковаВ ответ на Щеткина Саша
Щеткина Саша
Все очень индивидуально. У меня целлюлит виден только если специально сжимать руками кожу на ногах и то только неровность. Я применяю средства от целлюлита, чтобы он у меня не прогрессировал. Могу сказать, какие средства НЕ помогают: "Целлоплаза", ГУАМ, различные программы от таких общеизвестных фирм, как Эйвон, Орифлейм, Ив Роше и пр.. А вот тут девочки пишут, что медовый массаж "без лишних нагрузок и усилий"....вот с этим не соглашусь, тк во-первых, это безумно больно, особенно на внутренней стороне бедер, во-вторых, нужно иметь достаточно выносливости, чтобы руки отдирать от липких ягодиц и попки. И помогает он реально не всем! Вакуумный массаж банками с использованием эфирных масел хорош, но тоже есть минусы: больно, после постоянные мелкие синяки и делать его надо долго. Я постоянно делаю кофейный скраб и делаю его сама: кофейная гуща+миндальное масло (не эфирное, а жирное или любое другое), эфирные антицеллюлитные масла. Можно соль мертвого моря размолоть помельче и тоже добавить. И еще хорошо делать массаж специальной жесткой щеткой из натуральной щетины перед душем. Как всегда снизу вверх круговыми движениями.
Но просто кремиками, гельчиками и обертываниями не обойтись! Никакой целлюлит не исчезнет, если не ограничивать себя в "известной" еде, не заниматься спортом и тд.. Если бы существовало такое простое средство из серии "намазал" и все исчезло, все бы уже давно ходили с идеальными попками!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Надо будет попробовать сделать скраб. я пробовала антицел. ампулы пр-ва Орифлейм, эффекта никакого!!!!все так советуют ГУАМ, но от него тоже эффекта нет!!!!А вот насчет кофейного скраба все отзываются очень хорош, надо будет попробовать!!!!
Щеткина СашаВ ответ на Катерина Ермакова
Катерина Ермакова
Спасибо за совет. Надо будет попробовать сделать скраб. я пробовала антицел. ампулы пр-ва Орифлейм, эффекта никакого!!!!все так советуют ГУАМ, но от него тоже эффекта нет!!!!А вот насчет кофейного скраба все отзываются очень хорош, надо будет попробовать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд истребление от целлюлита заключается в том, чтобы принимать меры постоянно и в комплексе. Главное, не лениться!
Мариночка
На самом деле согласна, что лучше всего помогает медовый массаж... наносите мед на ноги и потом похлопываетет по этом уместу руками... мне лично помогает....

но иногда я ленюсь, тогда пользуюсь моим любимым кремом : http://www.manufaktura-shop.ru/?show=sho...
Даня
Мне помог уменьшить проявление целлюлита скраб от Natanel- кожа теперь гладкая и ровная,даже купальник любой не стыдно теперь одеть!! лично я оч довольна)))))всем рекомендую)
Мрия Логоватовская
есть крем от доктор пьер рико-но надо минимум 2 банки вымазать толька так действует. а цена банки около 2000р вроде. но вот тут про скраб natanel пишут,я купила-эффект есть,но пользуюсь только 3 недели,посмотрим что дальше,но пока все нравится.
art-delaruk
Я уже написала свое мнение в подобной теме. Пожалуй повторюсь...
Я тоже пользовалась GUAM в прошлом году, но теперь открыла для себя новую косметику, точнее сказать космецевтику NYOULEGS. Это на мой взгляд самое продвинутое средство в борьбе с целлюлитом, результат просто пострясающий! Продукт основан на технологии Crackle (Крэкл). Эта технология заключается в инновационном методе доставки активных веществ внутрь кожи. Эта система более быстрая, более эффективная и более практичная, нежели любой другой крем, эмульсия или косметический гель. Вместе со средством в баллоне присутствует специальная газовая смесь. Во время применения газы, контактируя с воздухом и теплом кожи, производят серию микровзрывов.Эти микровзрывы оказывают три основных важнейших действия:
-поры раскрываются полностью и не травматично, и кожа подготовлена и открыта действию активных компонентов
-циркуляция крови восстанавливается, что позволяет активным веществам максимально быстро достигать кровообращения, становиться биодоступными и оказывать эффективное воздействие
-микровзрывы производят кинетическую энергию, способную доставлять активные вещества в самые глубокие слои кожи с самых первых моментов применения. Одновременно с действием микромассажа Технология Crackle способствует стимуляции правильного кровоснабжения.
Уже через несколько минут после нанесения активные вещества начинают действовать внутри эпидермиса. Мне рекомендовали NYOULEGS как настоящий прорыв по сравнению с другими средствами, предназначенными для борьбы с негативными внешними проявлениями целлюлита. И он оправдал все ожидания! Теперь я рекомендую его буквально всем! Девочки, это не очередная реклама, это реальный совет для борьбы с проявлениями целлюлита. Так что за подробностями обращайтесь в личку на jiy@bk.ru или пишите сообщения в "Моем мире", отвечу со всеми подробностями. А можете посетить презентацию в формате 3D по ссылке http://azhur.youniverseworld.com/
art-delaruk
Забыла написать, информация о Nyoulegs (для тех кто не хочет загружать и просматривать презентацию в формате 3D) есть также в самом низу страницы, открывшейся по вышеприведенной ссылке
Оля Пахомова
Вот именно поэтому я и не доверяю массовой косметике, такой как орифлейм эйвон и тд, ведь она не может вылечить вас от проблем, будь то целлюлит или морщины, а только создаст видимость, кратковременный эффект.. поэтому, почитав пару статей в блоге косметологов, прешла на профессиональную косметику, пока давольна)
купила боди тонус сыворотку салонной косметики премиум, правда я ее не совсем правильно использую, но эффект есть и еще какой! -2 см на кождой ноге, правда я еще сочетаю с розовой массажной щеткой в виде осьминога из для душа и души, она тоже кайфовая)) короче это сочетание помогло избавится от целлюлита на ранеей стадии. сначала делала каждый день перед ночным просмотром Sopranos , а по достижению эффекта заленилась и делаю через день)
Маша Васильева
прочитала статью и просто воодушевилась, хочу попробовать
http://www.allseason.ru/content/material...
Наталья Анатольевна
могу сказать,что я очень много всего перепробовала....даже перечислять не стану....но попробывала крем-бальзам "медовый" от. эдельстар и осталась доволна....там все натуральное.и кожа очень нежная,а о целлюлите забыла
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем