Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие кремы подходят для сухой, но склонной к аллергии коже.

Проблема вот в чем: у меня очень сухая кожа и она склонна к аллергии, она сверхчувствительна. Много кремов перебрала, но либо не увлажняют, либо покраснения и шелушения начинаются. Помогите найти то, что показано для такой кожи как моя. Хэлп!
Алина Камаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Я не Аноним
ага! щас, за рекламу! за жопу и в конверт!
Я не АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ага! щас, за рекламу! за жопу и в конверт!
СсылкаПожаловаться
Ты готова платить около 6-7 тыс за волшебный крем?
Березка 1
Умывания чистой родниковой водой и протирание лица сеном хорршо помогают.
Мария @@@
Сходите к косметологу.
Осенняя
А гели не пробовали?
Александра Широкова
У меня-аналогично! Помогает мазь солкосерил. Только не глазная. Продается в аптеке, стоит около150 руб. Дает прекрасный результат!
Диана ПетроваВ ответ на Александра Широкова
Александра Широкова
У меня-аналогично! Помогает мазь солкосерил. Только не глазная. Продается в аптеке, стоит около150 руб. Дает прекрасный результат!
СсылкаПожаловаться
её дерматолог по-моему должен назначать, а то мало ли, вдруг ещё хуже станет
Мать партизана
Физиогель (physiogel) в аптеках.
Юлия Шульц
У меня тоже проблема похожая была, кожа комбинированная, местами очень сухая, местами нормальная. Для меня идеально подошли крема серии Свиссклиникал. Теперь не променяю их ни на что.Кожа как вторую жизнь получила, стала выглядеть сияющей и чистой.
Диана ПетроваВ ответ на Юлия Шульц
Юлия Шульц
У меня тоже проблема похожая была, кожа комбинированная, местами очень сухая, местами нормальная. Для меня идеально подошли крема серии Свиссклиникал. Теперь не променяю их ни на что.Кожа как вторую жизнь получила, стала выглядеть сияющей и чистой.
СсылкаПожаловаться
И мне они нравятся. Я сейчас ещё решила поучаствовать в их конкурсе “Ты прекрасна без макияжа”, сочиняю вот сижу свою историю, фотку уже выбрала)
Юлия ШульцВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
И мне они нравятся. Я сейчас ещё решила поучаствовать в их конкурсе “Ты прекрасна без макияжа”, сочиняю вот сижу свою историю, фотку уже выбрала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а что за призы для победителей? Если они дарят свою косметику я бы тоже поучаствовала. Что нужно делать?
Juliya
Не надо платить 6-7 тыс за крем! Попробуйте использовать детские крема, для кожи младенцев, склонной к атопии и аллергическим реакциям (mustela или ля рош позе)
Диана ПетроваВ ответ на Juliya
Juliya
Не надо платить 6-7 тыс за крем! Попробуйте использовать детские крема, для кожи младенцев, склонной к атопии и аллергическим реакциям (mustela или ля рош позе)
СсылкаПожаловаться
у меня ля рош вообще не пошёл, он далеко не всем подходит как выяснилось. Подруга моя тоже их забраковала
Диана Петрова
Аптечную косметику пробовали? Вот выше Вам швейцарскую марку советовали, попробуйте, она очень хорошая. У меня примерно такая же кожа, как и у Вас, так что знаю. что советую.
Алина Камаева
Юлия Шульц, не слышала про такую косметику. А где ее можно найти?

Диана Петрова, очень люблю конкурсы, стараюсь везде участвовать? А какие условия? Особенно призы интересуют.
Юлия ШульцВ ответ на Алина Камаева
Алина Камаева
Юлия Шульц, не слышала про такую косметику. А где ее можно найти?

Диана Петрова, очень люблю конкурсы, стараюсь везде участвовать? А какие условия? Особенно призы интересуют.
СсылкаПожаловаться
Я покупаю Свиссклиникал в простой аптеке. Это уходовая аптечная косметика, не зря же так назвали. Но если Вам удобнее через интернет, то я думаю, что там тоже можно найти.
Диана Петрова
О, девушки, как вы оживились. Конкуренцию мне создать хотите? Ну ладно, пусть победит сильнейший. Условия простые - отправляете фотку без макияжа, пишете историю о себе, в общем на сайте условия смотрите, там подробно всё расписано. А призы - косметика конечно. Победителю дарят набор для его типа кожи, и есть ещё несколько призов поменьше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем