Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лица на ТВ

Смотрела сегодня с утра наш 5ТВ канал. Ранее вещал он только в Петербурге, теперь уже лет 8 из Питера на всю страну. Мне стыдно было ЭТО смотреть! Как ведут передачу сами ведущие? Какие-то вульгарные шутки, ужимки и смешки....и это, между прочим, вещание из культурной столицы!!
Мне просто интересно: кто готовит эту ежедневную передачу? Уверена, что много людей. Их даже не по пальцам перечесть, их даже не десяток, наверное. Но продукт в итоге полное Г.
Моего терпения хватило минут на 20. Но и этот просмотр меня просто поразил. Значит двое основных ведущих: мужчина и женщина, еще один в сторонке сидит соведущий и какой-то приглашенный был чел, который прям в эфире смастерил букет из живых цветов, видимо флорист.
Речь ведущих и приглашенного товарища настолько не согласована....они пугаются взаимных вопросов, ответов, такое чувство, что идет полный экспром с элементами пошлости и какой-то недосказанности. В итоге присутствующие в студии не до конца понимают друг друга, на половину вопросов не отвечают и они просто пропускаются по принципу: "Идем дальше!"
А вместо ответов неловкие хи-хи-кания самих ведущих.

Основной ведущий задает вопросы с сексуальным подтекстом и это в 9 утра!! Я бы поняла, если бы трансляция шла в 22-23 часа или хотя бы просто вечером!
Например, "Какой цветок можно подарить мужчине другому мужчине, чтобы не намекнуть на что-то ...такое, ну, вы поняли о чем я?...Отвечая, уважаемый флорист, цветок "подарите" вооон тому ведущему, а не мне, дабы отвести от меня любые подозрения...."
Короче все с нимеком на голубую тему.
Печально(((
И вот еще. Все мужчины, которые в студии были: 2 ведущих и приглашенный человек, все это люди с лишней массой тела. Это же лица города!! И вот такие лица, которые носят явно не менее 58 размера одежду и лица их в объектив не помещаются!
Я не имею ничего против тех, кто обладает лишней массой тела, я и сама имею лишний вес, но считаю, что таким людям, по-сути, не здоровым внешне, не место на экране северной столицы!
Думаю, что красиво смотрелись бы внешне такие мужчины как Стас Пьеха, Алексей Гоман. Это зрителя бы притягивало. А если бы еще речь была бы приятна, умна и слегка иронична, то цены бы таким ведущим не было!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Кто это??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто это??))

Алексей Гоман!
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Кто это??))

Алексей Гоман!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто это??))

Алексей Гоман!


Никаких ассоциаций! Кто такой Алексей Гоман?))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Кто это??))

Алексей Гоман!


Никаких ассоциаций! Кто такой Алексей Гоман?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Певец молодой с отличным вокалом и песни поёт нормальные!1
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Певец молодой с отличным вокалом и песни поёт нормальные!1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные - это как?))))
Я думала по глупости что песни бывают - красивые, мелодичные, зажигательные)))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нормальные - это как?))))
Я думала по глупости что песни бывают - красивые, мелодичные, зажигательные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальные - это как?))))
Я думала по глупости что песни бывают - красивые, мелодичные, зажигательные)))))


Вот у него такие и есть!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
Нормальные - это как?))))
Я думала по глупости что песни бывают - красивые, мелодичные, зажигательные)))))


Вот у него такие и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он только забитый слегка(((( и теряется, стесняется((
это ему в минус. но мордашка что надо и тело!
Ураган Катрина (ИИ)
он только забитый слегка(((( и теряется, стесняется((
это ему в минус. но мордашка что надо и тело!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он только забитый слегка(((( и теряется, стесняется((
это ему в минус. но мордашка что надо и тело!


И голос очень приятный!
ЁшкаВ ответ на Алекса
Алекса
он только забитый слегка(((( и теряется, стесняется((
это ему в минус. но мордашка что надо и тело!


И голос очень приятный!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Голос приятный...но репертуар - извиниииитеее... (((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Алекса
Алекса
Певец молодой с отличным вокалом и песни поёт нормальные!1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса ,да кто его песни знает ? ))) Вот скажи честно без подгядок в гугл, сколько песен вспомнишь?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Алекса ,да кто его песни знает ? ))) Вот скажи честно без подгядок в гугл, сколько песен вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса ,да кто его песни знает ? ))) Вот скажи честно без подгядок в гугл, сколько песен вспомнишь?

КАкие по ТВ гоняют песни ,3 всего Это про солдата облака Моя любимая Гоняют мало я и говорю очень жаль нормальный певец!1Он победительШОУ народный артист!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Алекса
Алекса
Алекса ,да кто его песни знает ? ))) Вот скажи честно без подгядок в гугл, сколько песен вспомнишь?

КАкие по ТВ гоняют песни ,3 всего Это про солдата облака Моя любимая Гоняют мало я и говорю очень жаль нормальный певец!1Он победительШОУ народный артист!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да их , народных артистов особо никто и не знает , ну Воробьёв ещё мелькает и всё . Я Гомана ни одной песни не знаю, и даже где гоняют не вижу , наверное только в Субботнем вечере по второму ))) Народный артист изночально провальный проект ,давал надеждё молодым , а потом после финала никто ими не занимался , как итог , где они все ?))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Да их , народных артистов особо никто и не знает , ну Воробьёв ещё мелькает и всё . Я Гомана ни одной песни не знаю, и даже где гоняют не вижу , наверное только в Субботнем вечере по второму ))) Народный артист изночально провальный проект ,давал надеждё молодым , а потом после финала никто ими не занимался , как итог , где они все ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да их , народных артистов особо никто и не знает , ну Воробьёв ещё мелькает и всё . Я Гомана ни одной песни не знаю, и даже где гоняют не вижу , наверное только в Субботнем вечере по второму ))) Народный артист изночально провальный проект ,давал надеждё молодым , а потом после финала никто ими не занимался , как итог , гдеНе формат как говорят!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
Ему лет 17?Пусть учиться идет сначала.а не по ТВ шастает)))
Екатерина Молоштан
Ему лет 17?Пусть учиться идет сначала.а не по ТВ шастает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему лет 17?Пусть учиться идет сначала.а не по ТВ шастает)))

Кому Гоману?Он уж женат ему лет 27 28 !
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
Этот вообще не очень ...
Ирина МарьясоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
нравился, пока с ним не поработали стилисты.
Мюмзик
Там давно уже междусобойчик))) Всем теперь плевать на дикцию, образование и элементарное чувство такта. Хавайте люди, шо дают ! Мерзость! Я и смотреть не хочу! Давно мразь окопалась в этом быдлятнике. Дому-2 завидуют черной завистью, переплюнуть видимо решили!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Там давно уже междусобойчик))) Всем теперь плевать на дикцию, образование и элементарное чувство такта. Хавайте люди, шо дают ! Мерзость! Я и смотреть не хочу! Давно мразь окопалась в этом быдлятнике. Дому-2 завидуют черной завистью, переплюнуть видимо решили!
СсылкаПожаловаться
ну, нет же такого на первом канале! там отдрессированные ведущие, все стройные. возраста совершенно разного. приятно смотреть на стройных и здоровых людей, без тени пошлятины, скабрезных шуточек. к таким "тянуться" хочется.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, нет же такого на первом канале! там отдрессированные ведущие, все стройные. возраста совершенно разного. приятно смотреть на стройных и здоровых людей, без тени пошлятины, скабрезных шуточек. к таким "тянуться" хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерину Андрееву люблю!!!!Высший класс!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Екатерину Андрееву люблю!!!!Высший класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на работу собираюсь - всегда первый включаю по утрам)) так...для фона) имен ведущих не знаю) никогда в это не вникала, а вот в лицо знаю всех)))
мне дядечка нравится ...такой уж и не молодой вовсе, но стройный, подтянутый, со ч/ю)) очень приятный)))
Александра Воробьева В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я на работу собираюсь - всегда первый включаю по утрам)) так...для фона) имен ведущих не знаю) никогда в это не вникала, а вот в лицо знаю всех)))
мне дядечка нравится ...такой уж и не молодой вовсе, но стройный, подтянутый, со ч/ю)) очень приятный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это извесный актёр Борис Щербаков(если вы о нём,конечно)
СветланаРомановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Екатерину Андрееву люблю!!!!Высший класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот профессионалы, диткоры, не сичтают что она высший класс, а сичтают что самый обычный и примитивный средний класс, помтоу что дикор обяхан говорить на диафрагме, а она говорит на горле, как петух пищит.
Это для нас обывателей высший класс, а для професионаов-нет.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, нет же такого на первом канале! там отдрессированные ведущие, все стройные. возраста совершенно разного. приятно смотреть на стройных и здоровых людей, без тени пошлятины, скабрезных шуточек. к таким "тянуться" хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно Роза Сябитова.
СветланаРомановаВ ответ на Су4ка
Су4ка
особенно Роза Сябитова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачетно!)))))))))))
воистину такая ужхамка безтактная что просто жуть.
Мария ПоперечнаяВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
зачетно!)))))))))))
воистину такая ужхамка безтактная что просто жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и Гузеева недалеко от Розки ушла, та еще хамка! Гнобит всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем