Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лица на ТВ

Смотрела сегодня с утра наш 5ТВ канал. Ранее вещал он только в Петербурге, теперь уже лет 8 из Питера на всю страну. Мне стыдно было ЭТО смотреть! Как ведут передачу сами ведущие? Какие-то вульгарные шутки, ужимки и смешки....и это, между прочим, вещание из культурной столицы!!
Мне просто интересно: кто готовит эту ежедневную передачу? Уверена, что много людей. Их даже не по пальцам перечесть, их даже не десяток, наверное. Но продукт в итоге полное Г.
Моего терпения хватило минут на 20. Но и этот просмотр меня просто поразил. Значит двое основных ведущих: мужчина и женщина, еще один в сторонке сидит соведущий и какой-то приглашенный был чел, который прям в эфире смастерил букет из живых цветов, видимо флорист.
Речь ведущих и приглашенного товарища настолько не согласована....они пугаются взаимных вопросов, ответов, такое чувство, что идет полный экспром с элементами пошлости и какой-то недосказанности. В итоге присутствующие в студии не до конца понимают друг друга, на половину вопросов не отвечают и они просто пропускаются по принципу: "Идем дальше!"
А вместо ответов неловкие хи-хи-кания самих ведущих.

Основной ведущий задает вопросы с сексуальным подтекстом и это в 9 утра!! Я бы поняла, если бы трансляция шла в 22-23 часа или хотя бы просто вечером!
Например, "Какой цветок можно подарить мужчине другому мужчине, чтобы не намекнуть на что-то ...такое, ну, вы поняли о чем я?...Отвечая, уважаемый флорист, цветок "подарите" вооон тому ведущему, а не мне, дабы отвести от меня любые подозрения...."
Короче все с нимеком на голубую тему.
Печально(((
И вот еще. Все мужчины, которые в студии были: 2 ведущих и приглашенный человек, все это люди с лишней массой тела. Это же лица города!! И вот такие лица, которые носят явно не менее 58 размера одежду и лица их в объектив не помещаются!
Я не имею ничего против тех, кто обладает лишней массой тела, я и сама имею лишний вес, но считаю, что таким людям, по-сути, не здоровым внешне, не место на экране северной столицы!
Думаю, что красиво смотрелись бы внешне такие мужчины как Стас Пьеха, Алексей Гоман. Это зрителя бы притягивало. А если бы еще речь была бы приятна, умна и слегка иронична, то цены бы таким ведущим не было!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
ЧьятоРадость
а в мине не тиливизора и я не знаю о ком мы говорите (((
СсылкаПожаловаться
ты вообще выскажись..))) Худа ли? ..загорела ли?.. и обязательно все культурно отпиши, а то народу не видно уровень интеллекта твоего... щаз определять будем.. достойна ли ты вообще нашего внимания?...)
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты вообще выскажись..))) Худа ли? ..загорела ли?.. и обязательно все культурно отпиши, а то народу не видно уровень интеллекта твоего... щаз определять будем.. достойна ли ты вообще нашего внимания?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа та без проблем, 174,5 рост, 55 кг весу, загорела местами, сразу говорю попа и сиси белые, потому как к нудизму не привлечена. ну чо там еще???
ЧьятоРадость
ааа та без проблем, 174,5 рост, 55 кг весу, загорела местами, сразу говорю попа и сиси белые, потому как к нудизму не привлечена. ну чо там еще???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты хорошенькая :-))) А брунетка или блондинка?.. какие цветочки любишь? )))
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты хорошенькая :-))) А брунетка или блондинка?.. какие цветочки любишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешна хорошенькая!!! рыжая, мясо я люблю )))
ЧьятоРадость
канешна хорошенькая!!! рыжая, мясо я люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш человек )) дай ПЯТЬ..)
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Наш человек )) дай ПЯТЬ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та хоть 25 !!!А у тебя сколько зубов???
ЧьятоРадость
та хоть 25 !!!А у тебя сколько зубов???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока 31 ))) не соффсем мудрая я есчо))) жду 32 зубик ))
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
пока 31 ))) не соффсем мудрая я есчо))) жду 32 зубик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и шо фсе торчать???
ЧьятоРадость
и шо фсе торчать???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага.. .гвоздь одним перекусом .. пополам.. )))) любым зубиком;-))
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага.. .гвоздь одним перекусом .. пополам.. )))) любым зубиком;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это у тебя много кальция в организьме)) а зачем ты гвозди грызешь? может железа не хватает)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
это у тебя много кальция в организьме)) а зачем ты гвозди грызешь? может железа не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как раз тока железа и хватает))
ЧьятоРадость
ааа та без проблем, 174,5 рост, 55 кг весу, загорела местами, сразу говорю попа и сиси белые, потому как к нудизму не привлечена. ну чо там еще???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
174см-понятно,а как 0,5см измерила? Прямо скажу:Ну и точность у Вас!
ЧьятоРадостьВ ответ на .Pehta
.Pehta
174см-понятно,а как 0,5см измерила? Прямо скажу:Ну и точность у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага вам все скажи... Я свои секреты не расскрываю!!!
ЧьятоРадость
ага вам все скажи... Я свои секреты не расскрываю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно! И не надо их раскрывать,особенно мужьям.
ЧьятоРадостьВ ответ на .Pehta
.Pehta
Все правильно! И не надо их раскрывать,особенно мужьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А муж мой думает шо в миня 175 и незачем ему знать подробности))))
ЧьятоРадость
А муж мой думает шо в миня 175 и незачем ему знать подробности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно! Шифруемся. Мой тоже думал,что у меня 170 см рост,а я всего лишь 168.
ЧьятоРадостьВ ответ на .Pehta
.Pehta
Классно! Шифруемся. Мой тоже думал,что у меня 170 см рост,а я всего лишь 168.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всего лишь два см не правды, кому они помешают)))
Алекса
На ТВ крутятся огромные деньги это всем понятно! А поскольку деньги стоят во главе угла ТВ то таланту сложно там засветится! Если спонсора нет!1Они всё больше своих родных снимают знакомых А остальных так кому повезёт!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
На ТВ крутятся огромные деньги это всем понятно! А поскольку деньги стоят во главе угла ТВ то таланту сложно там засветится! Если спонсора нет!1Они всё больше своих родных снимают знакомых А остальных так кому повезёт!
СсылкаПожаловаться
родных вряд ли...скорее все чьих-то безталанных сынков и дочек!
Ураган Катрина (ИИ)
родных вряд ли...скорее все чьих-то безталанных сынков и дочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родных вряд ли...скорее все чьих-то безталанных сынков и дочек!

Тоже такое имеет место быть!!
Игорь Новиков
САМЫЙ БОЛЬШОЙ АРХИВ ФИЛЬМОВ,СМОТРИ КАЧАЙ БЕСПЛАТНО!!! http://agl.su/k5x
Алекса
Был закрытый показ Гордона Овсянки! Понравилось? Лично мне в ванну хотелось скорее залезть после этого фильма!
НадеждаВ ответ на Алекса
Алекса
Был закрытый показ Гордона Овсянки! Понравилось? Лично мне в ванну хотелось скорее залезть после этого фильма!
СсылкаПожаловаться
Смотрю все закрытые показы! Овсянки-не понравился! Мож мужчинам такое и нра???
АлексаВ ответ на Надежда
Надежда
Смотрю все закрытые показы! Овсянки-не понравился! Мож мужчинам такое и нра???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю все закрытые показы! Овсянки-не понравился! Мож мужчинам такое и нра???

Не знаю по моему нас круто обманули сказав что фильм призёр!!
НадеждаВ ответ на Алекса
Алекса
Смотрю все закрытые показы! Овсянки-не понравился! Мож мужчинам такое и нра???

Не знаю по моему нас круто обманули сказав что фильм призёр!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм приз взял еще в прошлом году! Но у нас как и кто призы -то раздает?
Мне вотт понра фильм "как я провел это лето", а на фестивале победил другой фильм...
От нас это не зависит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем