Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие любовники из шотландцев?

У кого есть с ними опыт ,расскажите)
Лёля Майкеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Миледи Миледи(жирная курица)
Ща,слушай))мы когда с мужом моим нонешным встречатьса начали-мне 17 было,родителям не рассказывала про свою бурную лич.жизнь))а когда их дома не было-порой приглашала его в гости)))я с юности была домовитой и хозяйственной-один раз готовила салат,точнее сготовила,стала вытирать стол и поставила тарелку с салатом на стул,зашел мой любимый,стал обниматься,слат не заметил,хотел присесть на стул,притянул меня к себе-и короче,попой в салат угодил))а сам уже в трусах был)))че делать в такой забавной ситуации???ладно,,-говорю я ему,-отдай мне трусы на застирку,и пока можешь так походить...Он говорит:Стремно так ходить,дай чего-нибудь,я дала совю джинсовую юбку и пошла в ванную,тут блин,соседка за солью пришла-он дверь ей открыл,вежливо побеседовал(не стесняясь того,что в юбке),соли дал,короче,классно все))потом эта мадам предкам и настучала-мне родители и говорят-че уж теперь-знакомь нас с о своим ШОТЛАНДЦЕМ)))
Так что нормальные они,шотландцы,только запалишься,скорее всего,быстро)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Ща,слушай))мы когда с мужом моим нонешным встречатьса начали-мне 17 было,родителям не рассказывала про свою бурную лич.жизнь))а когда их дома не было-порой приглашала его в гости)))я с юности была домовитой и хозяйственной-один раз готовила салат,точнее сготовила,стала вытирать стол и поставила тарелку с салатом на стул,зашел мой любимый,стал обниматься,слат не заметил,хотел присесть на стул,притянул меня к себе-и короче,попой в салат угодил))а сам уже в трусах был)))че делать в такой забавной ситуации???ладно,,-говорю я ему,-отдай мне трусы на застирку,и пока можешь так походить...Он говорит:Стремно так ходить,дай чего-нибудь,я дала совю джинсовую юбку и пошла в ванную,тут блин,соседка за солью пришла-он дверь ей открыл,вежливо побеседовал(не стесняясь того,что в юбке),соли дал,короче,классно все))потом эта мадам предкам и настучала-мне родители и говорят-че уж теперь-знакомь нас с о своим ШОТЛАНДЦЕМ)))
Так что нормальные они,шотландцы,только запалишься,скорее всего,быстро)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
Ща,слушай))мы когда с мужом моим нонешным встречатьса начали-мне 17 было,родителям не рассказывала про свою бурную лич.жизнь))а когда их дома не было-порой приглашала его в гости)))я с юности была домовитой и хозяйственной-один раз готовила салат,точнее сготовила,стала вытирать стол и поставила тарелку с салатом на стул,зашел мой любимый,стал обниматься,слат не заметил,хотел присесть на стул,притянул меня к себе-и короче,попой в салат угодил))а сам уже в трусах был)))че делать в такой забавной ситуации???ладно,,-говорю я ему,-отдай мне трусы на застирку,и пока можешь так походить...Он говорит:Стремно так ходить,дай чего-нибудь,я дала совю джинсовую юбку и пошла в ванную,тут блин,соседка за солью пришла-он дверь ей открыл,вежливо побеседовал(не стесняясь того,что в юбке),соли дал,короче,классно все))потом эта мадам предкам и настучала-мне родители и говорят-че уж теперь-знакомь нас с о своим ШОТЛАНДЦЕМ)))
Так что нормальные они,шотландцы,только запалишься,скорее всего,быстро)))
СсылкаПожаловаться
Ща,слушай))мы когда с мужом моим нонешным встречатьса начали-мне 17 было,родителям не рассказывала про свою бурную лич.жизнь))а когда их дома не было-порой приглашала его в гости)))я с юности была домовитой и хозяйственной-один раз готовила салат,точнее сготовила,стала вытирать стол и поставила тарелку с салатом на стул,зашел мой любимый,стал обниматься,слат не заметил,хотел присесть на стул,притянул меня к себе-и короче,попой в салат угодил))а сам уже в трусах был)))че делать в такой забавной ситуации???ладно,,-говорю я ему,-отдай мне трусы на застирку,и пока можешь так походить...Он говорит:Стремно так ходить,дай чего-нибудь,я дала совю джинсовую юбку и пошла в ванную,тут блин,соседка за солью пришла-он дверь ей открыл,вежливо побеседовал(не стесняясь того,что в юбке),соли дал,короче,классно все))потом эта мадам предкам и настучала-мне родители и говорят-че уж теперь-знакомь нас с о своим ШОТЛАНДЦЕМ)))
Так что нормальные они,шотландцы,только запалишься,скорее всего,быстро)))


забавная история )))))))))
Аnna Antonova
были разные национальности..
вообщем все зависит от конкретного мужчины, а так европейцы они заботятся чтобы женщине было хорошо
васяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
были разные национальности..
вообщем все зависит от конкретного мужчины, а так европейцы они заботятся чтобы женщине было хорошо
СсылкаПожаловаться
Ну да ,в смысле обязательного доведения до огргазма поясом от юбки!
Аnna AntonovaВ ответ на вася
вася
Ну да ,в смысле обязательного доведения до огргазма поясом от юбки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сейчас носит юбки с поясом?
мужчина вы где живете?
О боже какой Мужчина
Под килт удобно будет лазить! Руку раз туда и сразу его за яйца, т.к. трусов там нет !
О боже какой Мужчина
Под килт удобно будет лазить! Руку раз туда и сразу его за яйца, т.к. трусов там нет !
СсылкаПожаловаться
Хех, они уже носят белье...
эх...)))))))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Irina
Irina
Хех, они уже носят белье...
эх...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык значит не настоящие они эти шотландцы )))
О боже какой Мужчина
Дык значит не настоящие они эти шотландцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дословно не скажу (не помню)
но им их ассоциация запретила без всего гулять (по крайней мере тем, кто публично выступает, на парадах, например), а то позорятся как бы))))
чай не Мерилин, у них под юбкой сокровища повнушительней))))
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Коммент По Существу
У шотланцев член обычно с правой стороны растет. Вобщем, приспособливаться придется.
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем