Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие люди привлекают- холостые/женатые

Есть люди любящие занятых- а как разведутся ради них им становится неинтересно.Кому-то не принципиально.Кто-то как узнает что женат/ замужем- интерес сразу теряет в независимости от того серьёзно был настроен человек на того человека или нет.А как у вас?И из-за чего вы можете потерять интерес к потенциальному или действующему партнёру? Потерять интерес зарождающийся относительно стабильный или стабильный во всех отношениях?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ник Валуев
"мне все равно, страдать или наслаждаться"....какая разница замужняя, холостая....В молодости и в шкафах сидел и на чердаках....однажды с одной познакомились, дошло дело до постели, она и говорит:" Может муж сейчас придти"....Экстрим! Или с другой, уже в постели, спрашиваю, кто в соседней комнате? - сын, отвечает, сколько ему?, 14 лет, отвечает... пришлось постоянно контролировать дверь, вдруг пацан захочет в туалет... но неплохо было!
amoremioВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"мне все равно, страдать или наслаждаться"....какая разница замужняя, холостая....В молодости и в шкафах сидел и на чердаках....однажды с одной познакомились, дошло дело до постели, она и говорит:" Может муж сейчас придти"....Экстрим! Или с другой, уже в постели, спрашиваю, кто в соседней комнате? - сын, отвечает, сколько ему?, 14 лет, отвечает... пришлось постоянно контролировать дверь, вдруг пацан захочет в туалет... но неплохо было!
СсылкаПожаловаться
"мне все равно, страдать или наслаждаться"....какая разница замужняя, холостая....В молодости и в шкафах сидел и на чердаках....
гы-а я на балконе пряталась...как сейчас помню))) сын мужа нас застукал,но не сдал. 16 лет ему тогда было...теперь дружим семьями с ним и его женой
Ник ВалуевВ ответ на amoremio
amoremio
"мне все равно, страдать или наслаждаться"....какая разница замужняя, холостая....В молодости и в шкафах сидел и на чердаках....
гы-а я на балконе пряталась...как сейчас помню))) сын мужа нас застукал,но не сдал. 16 лет ему тогда было...теперь дружим семьями с ним и его женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на балконе не приходилось! А вот в разборках с мужьями участвовать приходилось....удивительная способность у них - звонить в самый такой момент, когда она занята моим чл...ом....и забавно слушать, как она рассказывает, что с подружкой по магазинам гуляет и скоро будет....
amoremioВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
на балконе не приходилось! А вот в разборках с мужьями участвовать приходилось....удивительная способность у них - звонить в самый такой момент, когда она занята моим чл...ом....и забавно слушать, как она рассказывает, что с подружкой по магазинам гуляет и скоро будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...жизнь полна цинизма)))
Сама По себеВ ответ на amoremio
amoremio
"мне все равно, страдать или наслаждаться"....какая разница замужняя, холостая....В молодости и в шкафах сидел и на чердаках....
гы-а я на балконе пряталась...как сейчас помню))) сын мужа нас застукал,но не сдал. 16 лет ему тогда было...теперь дружим семьями с ним и его женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын мужа нас застукал,но не сдал. 16 лет ему тогда было...теперь дружим семьями с ним и его женой


Вы наверное заклятые подруги из разряда "с новым годом, быдьте прокляты"?))))) В хорошее положение вы мальчишку поставили.

amoremioВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
сын мужа нас застукал,но не сдал. 16 лет ему тогда было...теперь дружим семьями с ним и его женой


Вы наверное заклятые подруги из разряда "с новым годом, быдьте прокляты"?))))) В хорошее положение вы мальчишку поставили.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
заклятые подруги? с кем? мальчишку никто никуда не ставил-я узнала,что он нас видел только через пятнадцать лет. У парня своя голова на плечах,и он предпочёл не соваться куда не просят. тем более что видел взаимоотношения в семье.
Анонимно
Лишь бы человек хароший, ага.
Целоваться ведь необязательно, правда?
Хороший парень
Приоритеты,безусловно,должны быть,чтобы сохранить мировой порядок.Но схемы иногда ломаются, дают сбой.
ВасилисаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Приоритеты,безусловно,должны быть,чтобы сохранить мировой порядок.Но схемы иногда ломаются, дают сбой.
СсылкаПожаловаться
Привлекают искренне заинтересованные во мне, умеющие ухаживать, проявляющие заботу и плотно участвующие в моей жизни. Семейный статус не важен совершенно.
Хороший пареньВ ответ на Василиса
Василиса
Привлекают искренне заинтересованные во мне, умеющие ухаживать, проявляющие заботу и плотно участвующие в моей жизни. Семейный статус не важен совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что иногда женатые мужчины несчастливы в браке, находят "для души" женщины. Но редко оставляют семью.Если сохранят тайну, все счастливы.Не осуждаю такой момент. Кто знает, как говорится.
ВасилисаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Знаю, что иногда женатые мужчины несчастливы в браке, находят "для души" женщины. Но редко оставляют семью.Если сохранят тайну, все счастливы.Не осуждаю такой момент. Кто знает, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пусть себе живут в семьях, так проще и лучше.
рита васина
Когда муж в командировке-то Все. У хромых ,косых и рыжих-тоже есть шанс. Главное-что б человек хороший был!
марина тихонова
Если вас привлекают именно женатые мужчины - выйдите замуж за холостого и привлекайтесь на него в свое удовольствие и без проблем.
Мария Иванникова
Меня "возбуждают" свободные парни. И не только эти,но и знающие,чего хотят ( несвободные, влюбившись, сразу определились, с кем будут/останутся )
Мary Tigr
"....интерес сразу теряет в независимости от того...."

правильно будет написать:
...независимо от того...
или
...вне зависимости от того...

занят -усё, свободен ))) без вариантов.
но я всегда у мужчин документы смотрела))) сюрпризов не было
Юлия
я человек чувств))) по расчету если бы так много было бы причин, а я или влюбляюсь или нет, не влюбляюсь - не интереса....
Фима
Меня возбуждает один женатик-мой муж. На всех остальных мужиков я смотрю как на бесполых существ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем