Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие люди привлекают- холостые/женатые

Есть люди любящие занятых- а как разведутся ради них им становится неинтересно.Кому-то не принципиально.Кто-то как узнает что женат/ замужем- интерес сразу теряет в независимости от того серьёзно был настроен человек на того человека или нет.А как у вас?И из-за чего вы можете потерять интерес к потенциальному или действующему партнёру? Потерять интерес зарождающийся относительно стабильный или стабильный во всех отношениях?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кикимора (ritorna )
Охохоньки... какие с утра сложности....
Если человек ведет себя непорядочно, по отношению к кому-либо.. То все.. его для меня нету..
Беатриса *
Соц опрос?
исключительно порядочные
Алекс Маш
Никогда не существовали для меня "занятые" девушки, будь то бойфренд, или муж. Исключаю даже флирт (кроме интернет-болтовни)
Беатриса *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Никогда не существовали для меня "занятые" девушки, будь то бойфренд, или муж. Исключаю даже флирт (кроме интернет-болтовни)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Свободные. Я за честность в отношениях. Закончи одни отношения - начинай новые.
Аркадий Лаптев
Свободные. Я за честность в отношениях. Закончи одни отношения - начинай новые.
СсылкаПожаловаться
Аркаша... а вам не приходилось , ну хотя так...отдаленные истории..Про то как жили-жили люди..повстречали других людей....и поняли .. мммммм не с тем живу....Ну и там уже закончили ..или еще как то... отношения развивались....)))) Смешно же читать....как на всех ( штамп, кольцо и вообще статус) типа....важен и всёёёёёё не подойду и даже не не плюну..ибо не свободна )))))
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
Аркаша... а вам не приходилось , ну хотя так...отдаленные истории..Про то как жили-жили люди..повстречали других людей....и поняли .. мммммм не с тем живу....Ну и там уже закончили ..или еще как то... отношения развивались....)))) Смешно же читать....как на всех ( штамп, кольцо и вообще статус) типа....важен и всёёёёёё не подойду и даже не не плюну..ибо не свободна )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага: "Я Вас люблю, к чему лукавить, но я другому отдана..." Идиотки. Ломают сразу 3 жизни.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага: "Я Вас люблю, к чему лукавить, но я другому отдана..." Идиотки. Ломают сразу 3 жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто бы спорил....
Но это же не мешает и привлекаться.. идиотками..и привлекать ( быть идиоткой))))))
Яблочко от яблони.
У меня даже типажа то определённого нет,кто нравится...а вы тут с такими тонкостями)))Мне однажды даже батюшка один сильно нравился.
Беатриса *В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У меня даже типажа то определённого нет,кто нравится...а вы тут с такими тонкостями)))Мне однажды даже батюшка один сильно нравился.
СсылкаПожаловаться
мне вообще, как схожу в театр, так главный герой начинает нравится...)))) и так каждый раз...)))
юлия алексееваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У меня даже типажа то определённого нет,кто нравится...а вы тут с такими тонкостями)))Мне однажды даже батюшка один сильно нравился.
СсылкаПожаловаться
батюшки очень даже симпатичные бывают. порою духовность и не зацикленность на отношениях вызывает больший интерес.
Яблочко от яблони.В ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
батюшки очень даже симпатичные бывают. порою духовность и не зацикленность на отношениях вызывает больший интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ещё и человек интересный...)
юлия алексееваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У меня даже типажа то определённого нет,кто нравится...а вы тут с такими тонкостями)))Мне однажды даже батюшка один сильно нравился.
СсылкаПожаловаться
мы дело было в театре друг друга увидели. рядом сидели. он с девушкой был. а потом встретились случайно. оказалось это не его девушка а просто имеющая на него виды и билет в театр лишний. а потом была у нас романтика и голос его я оказывается каждый день слышала на радио- радоман был как и я в то время. мы все заочно - то друг друга запоминали примечали.
Беатриса *В ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
мы дело было в театре друг друга увидели. рядом сидели. он с девушкой был. а потом встретились случайно. оказалось это не его девушка а просто имеющая на него виды и билет в театр лишний. а потом была у нас романтика и голос его я оказывается каждый день слышала на радио- радоман был как и я в то время. мы все заочно - то друг друга запоминали примечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что-это Судьба? сложилось у вас?
юлия алексееваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну и что-это Судьба? сложилось у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоции были сильные но не поняли друг друга из-за гордыни расстались. первая любовь я у него была. 2 месяца встречались. после расставания пытались снова-опять не получилось. он вокруг да около ходил. расстроилась я так что нашла другого-театрал нас разлучить пытался- но я не поддалась я верная и надёжная. оба мч сейчас в разводе-у театрала ребёноок есть. а ёще было осветитель театра очаровался но из зависти ничего не получилось даже не начавшись.
Беатриса *В ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
эмоции были сильные но не поняли друг друга из-за гордыни расстались. первая любовь я у него была. 2 месяца встречались. после расставания пытались снова-опять не получилось. он вокруг да около ходил. расстроилась я так что нашла другого-театрал нас разлучить пытался- но я не поддалась я верная и надёжная. оба мч сейчас в разводе-у театрала ребёноок есть. а ёще было осветитель театра очаровался но из зависти ничего не получилось даже не начавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 2 месяца, это не срок...
а вообще я считаю, что если однажды расстались и разошлись по разным сторонам, то потом как пытайся не пытайся все вернуть- уже не получится
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Если чувствас сильные, то должно быть всё равно. А если не всё равно значит чувств нет, ну и зачем тогда это надо. Есть наверное люди, которые практичны во всём.
Марина-Аврора
главное- чтобы мужчина решал мои проблемы и удовлетворял мои потребности. Без вреда для меня же. Все остальное второстепенно.
Марина-Аврора
главное- чтобы мужчина решал мои проблемы и удовлетворял мои потребности. Без вреда для меня же. Все остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
+++
РЫЛО-о-оооВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
главное- чтобы мужчина решал мои проблемы и удовлетворял мои потребности. Без вреда для меня же. Все остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Так, ты -иждевенка.
Не повезло мужичку.
Celtic Girl
Вообще всё гораздо глубже, конечно)
Но если уж отвечать в рамках конкретного вопроса, то для меня женатый мужчина или мужчина, находящийся в отношениях, - ТАБУ. И точка.
Людмила Карелина
Для меня всегда женатый мужчина, это просто человек. А кавалеров мне всегда хватало холостых, с избытком.
КАМА*
Вопрос задан не верно....в теме )) Привлекают разные люди....а вот на отношения решаются..с "занятыми" ...уже ...в общем все разные)) Нона нашем форуме.. постояльцы..просто отличники... ни ни..с женатиками...шо вы шо вы )))))) ггыгыггыгыг
механикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вопрос задан не верно....в теме )) Привлекают разные люди....а вот на отношения решаются..с "занятыми" ...уже ...в общем все разные)) Нона нашем форуме.. постояльцы..просто отличники... ни ни..с женатиками...шо вы шо вы )))))) ггыгыггыгыг
СсылкаПожаловаться
так что это такое?
почему оскобляем отличникоф?
КАМА*В ответ на механик
механик
так что это такое?
почему оскобляем отличникоф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни разу.. не оскорбила )))) сижу.. внимаю.. спредыханием....какие все правильные ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем