Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие люди Вас раздражают??!!

Что -то навеяли с утра, ( хочу отметить, что я обычно не так резка, и воспитанна!) но меня раздражают некоторые качетства людей, вот прямо бесит!!!!Что я захотела с Вами поделиться!!!!
Например меня раздражают:
1) Слишком "правильные" люди, например которые в жизни не опоздывали на работу, некому не сказали грубого слова, со всеми в хороших отношений, для всех знакомых он просто лапушка,
потомучто слишком послушен и старается всем угодить!!!( аж тошнит от его правильности)
2) Дети богатых пап и мам, вот они меня серьезно раздражают, нефига ничего не умеют, ничего не смыслят не в жизни не в профессии, зато гонора....ездят на дорогущих машинах, одеваются в брендовые вещи,
общаются с такими же сосунками, и думают, что они звезда вселенной... ( ничего конкретно мне не сделали, вот незнаю бесят они меня).
3) Подхалимы (как можно так прожить всю свою жизнь ...интересно им от себя не противно....( без комментарий)
4) Люди вышедшие из грязья в князья (ООО, ужас...это вообще полный неадекват!!!)
5) Создающие себе идола, кумира!!!!не представляющие, что он самом деле из себя представляет....
6) Женщины прогинающие и всепрощающие своему мужчине....потому что боятся остаться в полном одиночестве, т.к нет у них не хобби, не каких либо других интересных занятий,
весь мир крутится вокруг этого "козла" ( до сих пор не пойму, это как нужно себя не любить, что бы все это вытерпеть???)
7) Грубые бабы, хабалки....базарные женщины....у которых вообще нет ничего от женского рода....
( и не говорите, что их жизнь заставила, ну я понимаю если это временно, но если всю жизнь, извините меня это уже диагноз) Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ....везде и всегда!!!
8) Люди с полным отсутсвием амбиций....(амебы....которые плывут по течению....)

Примерно... вот такие меня люди раздражают... возможно вы скажите, что я категорична и критична, и сама небось имею кучу недостатков,
не спорю есть....но они такие маленькие по сравнению с вышеперечисленным....

А какие качества людей Вас раздражают????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Екатерина Белогорова
Ну да конечно, то, что есть в нас самих)))) Ха-ха)))
1.Меня раздражают- грязные неухоженные руки, неважно женщины или мужчины, у меня идеальный маникюр всегда.
2. Меня раздражают люди, которые опаздывают на работу и не только- сама никогда себе не позволяю этого, кроме форс мажора.
3. Раздражают толстые тетки и дядьки- сама см. на фото)
4. Раздражают глупые- сама не страдаю этим (мнение не моё)))))
5. Отсутствие Ч.Ю.- сама всегда была и есть весельчаком компаний))
6. Хамство и базарность -не имею такой манеры общения.
7. Подлость и лицемерие- всегда в лицо говорю, за это и уважают, не делаю подлянок.
8. Раздражают люди жадные и пофигисты - сама же с удовольствием делаю подарки и помогаю неймущим и т.д..
Так что дело исключительно в восприятии, у кого-то оно притуплено в силу образа жизни и способностей или отсутствия опыта, а у кого оно острое, реагирующее на всё!
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!Посмеялась от души....но без злости....
Екатерина Белогорова
Не так выразилась, не раздражают, а скорее всего испытываю неприязнь или стараюсь не общаться....
Олька...Я
меня раздражают завистливые люди. сам ничего не достиг и не сделал для этого,а тебе говорит,ага у тебя должность, ты крутая такая теперь.так впахивай и все будет
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня раздражают завистливые люди. сам ничего не достиг и не сделал для этого,а тебе говорит,ага у тебя должность, ты крутая такая теперь.так впахивай и все будет
СсылкаПожаловаться
меня раздражают завистливые люди. сам ничего не достиг и не сделал для этого,а тебе говорит,ага у тебя должность, ты крутая такая теперь.так впахивай и все будет

А как ты хотела?
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
меня раздражают завистливые люди. сам ничего не достиг и не сделал для этого,а тебе говорит,ага у тебя должность, ты крутая такая теперь.так впахивай и все будет

А как ты хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы хотела ,чтоб человека ,достигшего чего-то уважали,а не сидели и тупо завидовали
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы хотела ,чтоб человека ,достигшего чего-то уважали,а не сидели и тупо завидовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы хотела ,чтоб человека ,достигшего чего-то уважали,а не сидели и тупо завидовали

Дык всегда, когда чегой-то добиваесся, - кто-нить завидует. Как же без этого?
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
я бы хотела ,чтоб человека ,достигшего чего-то уважали,а не сидели и тупо завидовали

Дык всегда, когда чегой-то добиваесся, - кто-нить завидует. Как же без этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению никак
Покер-веники
меня раздражает Сабчак
dintra leisВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
меня раздражает Сабчак
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!)))
зайка у мужа
о! всё перечесленное прям с моей ббывшей работы... мы может в одной компании работали? ;)
Коновалова Ксения
Меня бесят люди, которые говорят "я приеду/приду/позвоню/сделаю/ зуб даю/обещаю/не вопрос/конечно/стопудово/ ну и в том же ключе", а потом ничего из вышеперечисленного не делают
ИзумрудинкаВ ответ на Коновалова Ксения
Коновалова Ксения
Меня бесят люди, которые говорят "я приеду/приду/позвоню/сделаю/ зуб даю/обещаю/не вопрос/конечно/стопудово/ ну и в том же ключе", а потом ничего из вышеперечисленного не делают
СсылкаПожаловаться
Меня бесят люди, которые говорят "я приеду/приду/позвоню/сделаю/ зуб даю/обещаю/не вопрос/конечно/стопудово/ ну и в том же ключе", а потом ничего из вышеперечисленного не делают

плюсуюсь!
Тихий ОмутВ ответ на Коновалова Ксения
Коновалова Ксения
Меня бесят люди, которые говорят "я приеду/приду/позвоню/сделаю/ зуб даю/обещаю/не вопрос/конечно/стопудово/ ну и в том же ключе", а потом ничего из вышеперечисленного не делают
СсылкаПожаловаться
+++
Коновалова Ксения
забыла добавить, что через время эти люди снова подходят и снова говорят то же самое, но потом опять ничего не делают :-)))
ирина нижельская
Бесят и амбициозные - и амебы, и всепрощающие бабы - и бабы-хабалки... Все пункты какие-то взаимоисключающие.

М-да, как говорится, не люблю две вещи - расизм и негров.
Леди-Осень
меня раздражают лицемеры, люди которые кушают не аккуратно, сербают и чавкают, люди которые плюются и вышмаркиваются на улице на дорогу
Зинаида Прокофьевна Бунина
А меня глупые люди раздражают.
Такие, как автор.
Изумрудинка
А меня раздражают только те, который из под меня чего то хотят)))
отшельник
меня не раздражает почти ничего. понимаю, что сама далеко не совершенна. маникюра у меня нет и никогда не было. ногти от природы слишком тонкие. лучшее, что можно сделать, это стричь коротко. В молодости была слишком худой. сейчас не мешало бы с десяток килограммов скинуть. жадность тоже понятие относительное. А пофигизм вообще считаю своим плюсом. Ну не обязана я нравиться всем, как и остальные под меня подстраиваться не обязаны. Если не нравиться что-то в человеке, лучше отойти и не смотреть в его сторону. Вот и решение проблемы. Единственной, что слегка нервирует, это когда в маршрутке кто-то рядом пьет пиво. всегда кажется, что может прорлиться на меня, а деваться некуда. приходится терпеть
Ника
Раздражают такие про которых можно сказать "простота хуже воровства", а еще раздражают тупые, есть такие люди, деятельность которых связана с компьютерами, но по воле случая они ничего в нем не понимают (!) и они доканывают меня, причем ладно - спросили-поняли, дак нет, одно и то же постоянно.
Мумий Тролльь
2)Дети богатых пап и мам, - это я!!! Я гоняю на кайене, одеваюсь в брендвые шмотки. Я работаю. меня папа устроил к другу. и мне понадобилось 2 месяца, чтобы меня признали за полноценного сотрудника, приносящего пользу.
4) Люди вышедшие из грязья в князья (ООО, ужас...это вообще полный неадекват!!!) - А что это плохо? Заработать денег, сделать бизнес и подняться?
Джаз под луной
а меня раздражают служащие в госучреждениях, типа жэка....В них средоточие многих пакостей.
Кот Васька
Какие люди Вас раздражают??----Приезжие... ВСЕ приезжие....
Мумий Тролльь
Которых раздражают другие люди :)
Галя Галис
А меня никто не раздражает! У меня здоровая нервная система, и про эту жизнь я уже все поняла! По этому наблюдаю за окружающими не раздражаясь и не осуждая!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем