Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие люди Вас раздражают??!!

Что -то навеяли с утра, ( хочу отметить, что я обычно не так резка, и воспитанна!) но меня раздражают некоторые качетства людей, вот прямо бесит!!!!Что я захотела с Вами поделиться!!!!
Например меня раздражают:
1) Слишком "правильные" люди, например которые в жизни не опоздывали на работу, некому не сказали грубого слова, со всеми в хороших отношений, для всех знакомых он просто лапушка,
потомучто слишком послушен и старается всем угодить!!!( аж тошнит от его правильности)
2) Дети богатых пап и мам, вот они меня серьезно раздражают, нефига ничего не умеют, ничего не смыслят не в жизни не в профессии, зато гонора....ездят на дорогущих машинах, одеваются в брендовые вещи,
общаются с такими же сосунками, и думают, что они звезда вселенной... ( ничего конкретно мне не сделали, вот незнаю бесят они меня).
3) Подхалимы (как можно так прожить всю свою жизнь ...интересно им от себя не противно....( без комментарий)
4) Люди вышедшие из грязья в князья (ООО, ужас...это вообще полный неадекват!!!)
5) Создающие себе идола, кумира!!!!не представляющие, что он самом деле из себя представляет....
6) Женщины прогинающие и всепрощающие своему мужчине....потому что боятся остаться в полном одиночестве, т.к нет у них не хобби, не каких либо других интересных занятий,
весь мир крутится вокруг этого "козла" ( до сих пор не пойму, это как нужно себя не любить, что бы все это вытерпеть???)
7) Грубые бабы, хабалки....базарные женщины....у которых вообще нет ничего от женского рода....
( и не говорите, что их жизнь заставила, ну я понимаю если это временно, но если всю жизнь, извините меня это уже диагноз) Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ....везде и всегда!!!
8) Люди с полным отсутсвием амбиций....(амебы....которые плывут по течению....)

Примерно... вот такие меня люди раздражают... возможно вы скажите, что я категорична и критична, и сама небось имею кучу недостатков,
не спорю есть....но они такие маленькие по сравнению с вышеперечисленным....

А какие качества людей Вас раздражают????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
дедушка Йобть
девушка, дабы сберечь невры - адназначна Вам на другую планету...
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ой, сколько вас всего раздражает))) Меня радражают зануды, которые все по пунктам раскладывают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
Лео
А какие вас не раздражают? Ну кроме вас самой, естественно...
Анонимно
Не ходите в реал. Оно Вам надо?
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Меня раздражают бесцеремонные люди, подхалимы, женщины пресмыкающиеся перед мужиками,фанатки, люди ничего из себя не представляющие, но считающие себя чуть не пупом земли, в основном женщины, у которых ни кожи, ни рожи, ни фигуры, ни ума, ни фантазии, называющие себя принцессами.

И выдох)))
Бабушка МолодушкаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
А мужчины, у которых ни кожи, ни рожы и ничего другого, вас не раздражают?
Котя МотяВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
А мужчины, у которых ни кожи, ни рожы и ничего другого, вас не раздражают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бабушка МолодушкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или:
Stesha
Нас в людях раздражает то, что есть в нас самих)))
Василиса
навязчивые....
Кармен
лицемерные..в глаза улыбаются отвернёшься..нож в спину вставят
Анонимно
РЫЖИЕ!!!
Они меня просто бесят!!!
Львица СтрастнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
РЫЖИЕ!!!
Они меня просто бесят!!!
СсылкаПожаловаться
Позвольте, Вы просто завидуете нам- ярким и лучезарным?!
зайка у мужаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Позвольте, Вы просто завидуете нам- ярким и лучезарным?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наврятли...тут какае-то другая причина:)))
зайка у мужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
РЫЖИЕ!!!
Они меня просто бесят!!!
СсылкаПожаловаться
у-гу, воруют бесщадно ;)))
Коновалова КсенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
РЫЖИЕ!!!
Они меня просто бесят!!!
СсылкаПожаловаться
Чем вам рыжие не нравятся?:-)
Тихий ОмутВ ответ на Анонимно
Анонимно
РЫЖИЕ!!!
Они меня просто бесят!!!
СсылкаПожаловаться
Завидуете?)
Алексей
Автора темы по-моему все люди кроме себя самой раздражают.
А меня вот глупые люди раздражают, даже не глупые, а упрямые в своей глупости!
Львица Страстная
Получается, вас просто раздражают ЛЮДИ! Займитесь собой. Для меня, когда раздражают окружающие, это звоночек- Я НЕДОВОЛЬНА СОБОЙ!
Хотя так бывет редко. Мур-р-р-р
tetka 40
Я вообще человек терпимый и могу общаться практически с любыми людьми, но есть категория, которая меня просто бесит, это люди, как правило неудачники, но с огромными амбициями, например сидит такой, на своей кухне в хрущёвке и рассуждает о том, какой он умный, только в жизни ему не везёт, а все остальные, начиная от соседей и заканчивая президентами полные дураки. А если эти люди более, или менее успешные, то вообще караул, "Да я бабло плачу, мне все должны, что хочу, то и ворочу и т.д."
Котя Мотя
Нетерпимость и категоричность)))
Екатерина Белогорова
Ну да конечно, то, что есть в нас самих)))) Ха-ха)))
1.Меня раздражают- грязные неухоженные руки, неважно женщины или мужчины, у меня идеальный маникюр всегда.
2. Меня раздражают люди, которые опаздывают на работу и не только- сама никогда себе не позволяю этого, кроме форс мажора.
3. Раздражают толстые тетки и дядьки- сама см. на фото)
4. Раздражают глупые- сама не страдаю этим (мнение не моё)))))
5. Отсутствие Ч.Ю.- сама всегда была и есть весельчаком компаний))
6. Хамство и базарность -не имею такой манеры общения.
7. Подлость и лицемерие- всегда в лицо говорю, за это и уважают, не делаю подлянок.
8. Раздражают люди жадные и пофигисты - сама же с удовольствием делаю подарки и помогаю неймущим и т.д..
Так что дело исключительно в восприятии, у кого-то оно притуплено в силу образа жизни и способностей или отсутствия опыта, а у кого оно острое, реагирующее на всё!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем