Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лукавые мужики

Женщине они о душе могут говорить, о внутреннем мире,
об образованности. Много о чем они говорить могут..
А нужен им только секс!!!!Похотливые обманщики!!!!

п.с.и еще пожрать
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Ефрем из СССРВ ответ на Викуля
Викуля
Я тут пытался узнать в каком процентном соотношении секс имеет место в жизни быть :1% или 5%? На что мне сказали, что мне явно больше сорока и секс меня не волнует. (может просто с калькулятором люди не дружат). ))))

Не совсем поняла Ваш вопрос про проценты секса в жизни. А что касается выводов форумчан... здесь много над чем можно посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про проценты: в нашей жизни секс, это маленький процент от остальных событий, если брать временной отрезок, а возносится на уровень самого главного события в жизни человека.
ВикуляВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про проценты: в нашей жизни секс, это маленький процент от остальных событий, если брать временной отрезок, а возносится на уровень самого главного события в жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про проценты: в нашей жизни секс, это маленький процент от остальных событий, если брать временной отрезок, а возносится на уровень самого главного события в жизни человека.

Я думаю, что важность секса в жизни человека все-таки не стоит рассматривать с позиции количества времени, на него затраченного. Одним из главных событий в жизни секс считается по эмоциональной и психологической составляющей этого действа. Именно поэтому форумчане, я думаю, не поняли Вашего вопроса, рассудив, что в Вашей жизни секс стоит по важности на одном месте с походом в туалет, например, а то и дальше! Отсюда и столь категоричные выводы! Можно заниматься сексом с любимым человеком один раз в полгода (по каким-то причинам), при этом испытывать колоссальный эмоциональный всплеск, снижение яркости которого будет происходить очень медленно, а по временным затратам в перерасчете на эти полгода, это займет последнее место в списке остальных событий (даже таких как еда, умывание, туалет, не говоря уж о чем-то более долгом - работе и сне, например).
Ефрем из СССРВ ответ на Викуля
Викуля
Про проценты: в нашей жизни секс, это маленький процент от остальных событий, если брать временной отрезок, а возносится на уровень самого главного события в жизни человека.

Я думаю, что важность секса в жизни человека все-таки не стоит рассматривать с позиции количества времени, на него затраченного. Одним из главных событий в жизни секс считается по эмоциональной и психологической составляющей этого действа. Именно поэтому форумчане, я думаю, не поняли Вашего вопроса, рассудив, что в Вашей жизни секс стоит по важности на одном месте с походом в туалет, например, а то и дальше! Отсюда и столь категоричные выводы! Можно заниматься сексом с любимым человеком один раз в полгода (по каким-то причинам), при этом испытывать колоссальный эмоциональный всплеск, снижение яркости которого будет происходить очень медленно, а по временным затратам в перерасчете на эти полгода, это займет последнее место в списке остальных событий (даже таких как еда, умывание, туалет, не говоря уж о чем-то более долгом - работе и сне, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно слышать здравые мысли ))))
Анна
х.з....мне парой от них надо тоже только секс, и пожрать XDDDD, а о душе я и с подружками поговорить могу XD, а если серьезно- опять всех под одну гребенку?
Анастасия Попова
У МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО 2Е ИЗВИЛИНЫ: НЯМ-НЯМ И ТЫК-ТЫК))))) Но не все такие....
Afina
ха ) у мен у подружки тут такой случай произошел..буквально на днях )))
они поругались с мужем, разъехались, но официально не разведены... так вот позавчера он приехал к ней - руки целовал со словами: Мои маленькие ручки, мои пальчики....и т.д. ) о том,как любит, как он сожалеет, как тоскует ) короч парил мозг ) притом надо заметить - это не первый раз ) т.е. он постоянно ее теребил своей нежностью..и она расстаяла и решила даже простить... ) думала возвращаться или нет )) .. он тоже типо такой весь любит не может ) и сопли по асфальту )) ..и вот вчера она возвращается домой на машине и видит его машину ) а время-то позднее ) она за ним..он от нее ) когда стало понятно, что гонкабесполезна, он тормознул ) она подошла, начала разговор ) ну и открывает дверь, а там БАБА ))) ...как вам это? ))) т.е. там пел - там пел ) подружка ни с кем в кафе не могла сходить...как же можно изменять ) а он ничего ) - потрахивается в свое удовольствие... и не выглядел уж таким несчастным ) ...вот и верь им )))
Котя Мотя
"п.с.и еще пожрать" Аха, и мне тоже)))))))
Элия
НА САМОМ ДЕЛЕ И ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС И ПОЖРАТЬ,
но только в первые 2 неделе. А ВРАТЬ - И ВЫ девчонки врите, ВСЕ что душе угодно
между прочим это так ВЕСЕЛО. Удивляешься - как в ТАКОЕ можно верить,
а они верят - ГЛУПЕНЬКИЕ
ШведВ ответ на Элия
Элия
НА САМОМ ДЕЛЕ И ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС И ПОЖРАТЬ,
но только в первые 2 неделе. А ВРАТЬ - И ВЫ девчонки врите, ВСЕ что душе угодно
между прочим это так ВЕСЕЛО. Удивляешься - как в ТАКОЕ можно верить,
а они верят - ГЛУПЕНЬКИЕ
СсылкаПожаловаться
А что меняется через две недели?
Бакастов Олег (колдун)
Действительно! Как это может быть, кто-то оказался хитрее вас.
ПТИЧ
И еще нам нужно поспать и чтобы никто не трогал.
Елена Бахметьева
Анекдот. Парень знакомит друга с женой.
- Что ты в ней нашел? Она ж уродина!
- Понимаешь, она внутренне красивая.
- Ну, не знаю... Ты б ее, что ли, периодически наизнанку выворачивал.
Joymelter
И страшно обидно становится, когда понимаешь, что это не так).
Elehka
Милые дамы, что то вы мужчин совсем за тюкали я за мужчин и о душе сними поговорить можно, и они открывают свою
вы посмотрите все с другой стороны вкусно накормленный мужчина раслабленый, довольный, добрый это то самое время,
когда у него можно просить что хочешь он совсем согласится,
когда мужчина смотрит футбол, хоккей, и т.д
женщина может заняться собой и он ей не будет мешать.
Да и что уж греха таить женщина любит ушами и никуда от этого не деться,
причем при этом забывая обо всех обидах .
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем