Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие маски для лица самые лучшие?

Я попробовала недавно маски "Levitasion" - эффект отличный, кожа сразу помолодела. Но может еще лучше есть? Кто чем пользуется?
Анжелика Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Поздеева
Я пользуюсь масками на нетканной основе с различными наполнителями фирмы "Родник здоровья".С гиалуроновой кислотой, с азуленом, с колагеном, с плацентой. Если интересно,могу рассказать.
Ульяна КоноваловаВ ответ на Ольга Поздеева
Ольга Поздеева
Я пользуюсь масками на нетканной основе с различными наполнителями фирмы "Родник здоровья".С гиалуроновой кислотой, с азуленом, с колагеном, с плацентой. Если интересно,могу рассказать.
СсылкаПожаловаться
расскажите плиз)
Ольга
действие супер у глиненных масок для лица (особенно зеленая и белая глина)
мария балыцкаяВ ответ на Ольга
Ольга
действие супер у глиненных масок для лица (особенно зеленая и белая глина)
СсылкаПожаловаться
действие супер у глиняных масок если у тебя кожа жирная
мария балыцкая
действие супер у глиняных масок если у тебя кожа жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белая глина очень щадящая, бережно отчищает от мертвых клеток, кожа гладкая
ольга вербицкаяВ ответ на Ольга
Ольга
белая глина очень щадящая, бережно отчищает от мертвых клеток, кожа гладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте розовую глину. пользуюсь ей уже год. очень хорошо очищает поры, избавляет от черных точек подсушивает жирные участки кожа становится гладкая, бархатная от систематического применения
Modestova ElenaВ ответ на мария балыцкая
мария балыцкая
действие супер у глиняных масок если у тебя кожа жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне из родных орифлэймовских тоже больше всего томатная на основе глины подошла :-)
ВИТАВ ответ на Modestova Elena
Modestova Elena
Мне из родных орифлэймовских тоже больше всего томатная на основе глины подошла :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне очень нравится маска для лица аптеки 36,6 на основе грязи мертвого моря. Очень тонизирует.
Марина Мулина
Оч. классные от Мэри Кэй.
дуся попова
Маски сто рец.красоты
Elena Sky
У меня очень нежная кожа,перепробовала кучу всего,нашла,причем покупаю с 30% скидкой,потому что никаких обязятельств и дурацких закупок никто не требует.Это компания " Forever Living Product",класcная косметика,а маски просто супер.Попробуйте,если хотите со скидкой,зайдите от меня ID# 200002265035.Много хороших,но это лучшее,что я нашла.
Владимир Тедер
А вы знаете как сделать маску для нормальной кожи народным способом?
Владимир ТедерВ ответ на Владимир Тедер
Владимир Тедер
А вы знаете как сделать маску для нормальной кожи народным способом?
СсылкаПожаловаться
Ничего такого не подумайте, я просто пишу с папиного компютера.
наталья болонина
если маска делается только для себя и на себя то проще и дешевле покупать одноразовые неплохие альгинатные коллагеновые лифтинг маски с разными экстрактами их можно найти на www.prof-kosmetik.ru
www/Suchka/comВ ответ на наталья болонина
наталья болонина
если маска делается только для себя и на себя то проще и дешевле покупать одноразовые неплохие альгинатные коллагеновые лифтинг маски с разными экстрактами их можно найти на www.prof-kosmetik.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Иришка
однозначно нельзя сказать такая маска хорошая от такой то фирмы,смотря кому.Одним нравится Шанель ,другим от Клиник и т.д.,а кто то любит народные средства.Так же и потребности разные.Кому то надо от черн.точек,кто то лифтинг желает,или сияни вырвнивание цвета и т.д.Надо выявить потребность и оттуда идти)
Ириска
Пользуюсь масками АРГО 3 года. Выбор большой, каждому можно подобрать в зависимости от типа кожи, возраста, назначения. Всё российское, с использованием только качественных эффективных натуальных добавок, и это действительно так (без рекламы)! С учётом наших природных особенностей. Хотя на вкус и цвет....Желающие обращайтесь, подскажу. Моя электронка: VIK220191@yandex.ru
drnona vlad
Я думаю, что лучшая маска для лица, это грязевая маска со священного Мертвого моря? израильской компании "Доктор Нонна". Мой E-mail: drnona.vlad@mail.ru
Olga Smirnova
Девочки, вчера купила, попробовала и очень советую тем, у кого смешенная кожа и кого беспокоят расширенные поры, черные точки и тусклый цвет лица - Givenchy Skin Targertters Active Pure Detox Mask
Olga Smirnova
сорри, смешАнная
Сиреневая извилина
маски, деньги... все мы стареем и умираем... живите спокойней, любите другого и не будет ни прыщей ни жира, ни черных точек... все это от нервов...
Танюшка
я читаю что лудшая маска для лица это голубая глина после нее кожа чистая как будто ты зановородился
ШАРАВ ответ на Танюшка
Танюшка
я читаю что лудшая маска для лица это голубая глина после нее кожа чистая как будто ты зановородился
СсылкаПожаловаться
я читаю что лудшая маска для лица это голубая глина после нее кожа чистая как будто ты зановородился
Татьяна
а мне очень нравится маска для очищения пор и увлажняющая маска от ARTISTRY. Очищает просто супер, эта маска как бы из нутри выталкивает всё что накопилось в порах и закрывает их. А увлажняющая вообще нет слов, личико розовенькое и кожа как у девочки )). И цены вполне умеренные, примерно 19 евро за 100 мл. а хватает больше чем на пол года! Такого качества и колличества за такую цену Вы нигде не найдёте! Рекомендую всем кто ещё не нашёл своё средство.
luv2surf
Попробовала израильской косметики Примьер маску "Волшебница ночи", ту, что из грязи мертвого моря. Высокий класс!!! Она как скраб, и как маска одновременно. Увлажняет кожу, даже 2 дня кремом не хочется пользоваться. Вот крем у них обычный. Хотя по мне, так вообще нет разницы в креме. А вот маска действительно того стоила. Пробовала еще другие маски - ничего... А вот "Волшебница ночи" - хорошая штука.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем