Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие маски для лица самые лучшие?

Я попробовала недавно маски "Levitasion" - эффект отличный, кожа сразу помолодела. Но может еще лучше есть? Кто чем пользуется?
Анжелика Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Анастасия Костюк
Я пользуюсь масками от Provida( это немецкая лечебная косметика). Мне очень нравится! У них вобще много полезных средств. Могу поделиться информацией.
Анастасия Костюк
Я пользуюсь масками от Provida( это немецкая лечебная косметика). Мне очень нравится! У них вобще много полезных средств. Могу поделиться информацией.
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь масками от Provida( это немецкая лечебная косметика). Мне очень нравится! У них вобще много полезных средств. Могу поделиться информацией.
Комментарий удален.Почему?
Евгения Бычина
Вам будет интересно поучаствовать в льготной Wellness дегустации? Диагностика кожи, выявим проблемы (если такие есть), определим, чем вызваны эти проблемы и в процессе Wellness дегустации Вас обучим, как самостоятельно ухаживать за лицом.В саму дегустацию будет входить следующее: Правильное умывание мягкими средствами, глубокая европейская чистка кожи, только сразу говорю, что это не выдавливание, поэтому не будет никаких воспалительных процессов и болевых ощущений. Также проведем мягкий пилинг, как дополнительную чистку лица, затем попробуем маску глубокого очищения и увлажнения, которая восстанавливает эластичность кожи. Системно поухаживаем за кожей вокруг глаз. И в конце обязательно нанесем защитную систему. Далее в рамках президентской программы оздоровления нации мы с вами обязательно попробуем витаминное сбалансированное питание SHAPEWORKS. 100% Вы получите невероятное удовольствие и отдохнёте. мой тел. 8-960-260-35-71 Питер
Евгения Бычина
Вам будет интересно поучаствовать в льготной Wellness дегустации? Диагностика кожи, выявим проблемы (если такие есть), определим, чем вызваны эти проблемы и в процессе Wellness дегустации Вас обучим, как самостоятельно ухаживать за лицом.В саму дегустацию будет входить следующее: Правильное умывание мягкими средствами, глубокая европейская чистка кожи, только сразу говорю, что это не выдавливание, поэтому не будет никаких воспалительных процессов и болевых ощущений. Также проведем мягкий пилинг, как дополнительную чистку лица, затем попробуем маску глубокого очищения и увлажнения, которая восстанавливает эластичность кожи. Системно поухаживаем за кожей вокруг глаз. И в конце обязательно нанесем защитную систему. Далее в рамках президентской программы оздоровления нации мы с вами обязательно попробуем витаминное сбалансированное питание SHAPEWORKS. 100% Вы получите невероятное удовольствие и отдохнёте. мой тел. 8-960-260-35-71 Питер
СсылкаПожаловаться
это из серии гербалайф. обожаю маски эти. жаль что у нас их нет.запретили((((((
Комментарий удален.Почему?
Смугляшка
Самые лучшие маски-это кристаллически-коллагеновые маски для лица.
Применение этих масок - один из самых удобных, доступных, быстродействующих способов ухода за кожей. Результат появляется мгновенно после процедуры, что с успехом заменяет посещение салона красоты.
Я сама лично пользуюсь такими масками и очень довольно результатом !И всегда поражаюсь, какие приятные изменения происходят с кожей после ее наложения. И главное - как все это легко проделать дома!
Т@тK@
а я знаю простой рецепт в домашних условиях питательной маски: в равных пропорциях смешать мед и свой крем нанести на лицо на 15-20 минут. Кожа становится очень нежной на ощупь и приятной на вид
ИННА ПАТАЕВА
Мне очень нравятся маски-пленки.Но я хочу что-то поменять,незнаю какую себе маску подобрать.У меня комбинированая кожа.Посоветуйте.
Даня
мне ооооч нрав холи ленд-шикарные масочки. банки мне хватает на 8-10 мес!
Ксюша Найс
Я пользуюсь исключительно домашними - результат просто потрясающий.
Анна Бжезиньска
А я много всего перепробовала. Как ни странно - больше всего понравилось одно пока еще малоизвестное средство - Lifting Mask от компании Thompson Labs. Кто-нибудь еще пробовал?
lora isaeva
a ya v salone delayu maski)))doveryayu svoemu kosmetologu i dovol´na
патимат абдуразакова
я пользуюсь маской из желтой глины
Патимат Мусаева
о
Любовь и только Любовь
Самая лучшая которая подходит именно вам ,а это искать и пробовать ,подбирать нужно !
Людмила Медведева
Самые лучшие маски это из чая, разнообразие посмотрите тут
Roost
Надо маме предложить маски из улунов :)
динара муравьева
Маска против морщин eyes cover эффективная, удобно использовать, обладает лифтинг эффектом вокруг глаз.
Зоя Кадымина
Для себя открыла очень классную коллагеновую маску, collamask. Сужает поры, очищает кожу, придает более здоровый цвет лица, это я причисляю не то, что написано про нее в инструкции, а то что ощутила эффект на себе. Маска обалденная, не стягивает кожу, не пересушивает, более упругой становится.
светланакиселеваВ ответ на Зоя Кадымина
Зоя Кадымина
Для себя открыла очень классную коллагеновую маску, collamask. Сужает поры, очищает кожу, придает более здоровый цвет лица, это я причисляю не то, что написано про нее в инструкции, а то что ощутила эффект на себе. Маска обалденная, не стягивает кожу, не пересушивает, более упругой становится.
СсылкаПожаловаться
скажите,а уменьшает ли она морщины и для какой кожи больше подходит?
наталья митина
Нашла для себя необыкновенную маску с розовой
глиной Фальтонэ фермион, еще в составе активные добавки и масла! С первых
применений кожа сияющая и бархатистая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем