Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, Главная форумов

Какие маски и пилинги используете?

Привет! Порекомендуйте, пожалуйста, маски и пилинги на основе эфирных масел из действенных и эффективных для вас средств.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Нели Тигруня
Порекомендуй сама себе с другого ящика.
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
Порекомендуй сама себе с другого ящика.
СсылкаПожаловаться
А мне как-то в этих пакетиках не особо нравятся маски, одного пакета всегда много на лицо, так как наношу только на Т-зону, а не на все лицо, поэтому непонятно, что делать с остатком... К следующему применению он уже не пригоден, так как засыхает.
Нравятся масочки в баночках или тюбиках, как-то с ними проще мне, но вот для проблемной кожи маску не подобрала, ищу такую, чтобы потом лицо не стягивало, а то после моих стягивает так, как будто кожу на затылке кто-то стянул.
СсылкаПожаловаться
pooh
А мне как-то в этих пакетиках не особо нравятся маски, одного пакета всегда много на лицо, так как наношу только на Т-зону, а не на все лицо, поэтому непонятно, что делать с остатком... К следующему применению он уже не пригоден, так как засыхает.
Нравятся масочки в баночках или тюбиках, как-то с ними проще мне, но вот для проблемной кожи маску не подобрала, ищу такую, чтобы потом лицо не стягивало, а то после моих стягивает так, как будто кожу на затылке кто-то стянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому масками нужно делиться с мужем)). Чтобы не пропадал материал))
Для проблемной кожи хорошие маски в аптечных марках. Ещё понравилась морковная маска Hendel's Garden. Кожа очень приятная после неё, мягкая, поры чистые и внешне вид очень свеженький.
Можно и точечно наносить на прыщики, подсушивает отлично за ночь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
женсчина-змея
СсылкаПожаловаться
заскорузлой
СсылкаПожаловаться
аха))) помогает?? У вас отличная гибкость.
СсылкаПожаловаться
Свинопапка ....
наждачка, только помельче
СсылкаПожаловаться
Свинопапка ....
наждачка, только помельче
СсылкаПожаловаться
ага. нулевочкой
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Маслом пилинги не делают!
СсылкаПожаловаться
SVAN
Опытные женщины друг другу советуют не глотать...
СсылкаПожаловаться
dark avari
губка - конняку. и маска плёнка
СсылкаПожаловаться
Brisa

СсылкаПожаловаться
Jalena
кофе
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Jalena
Jalena
кофе
СсылкаПожаловаться
))) Не "кофе", а КОФЕЙНАЯ ГУЩА!
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и кофе, молотый)
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на М. М.
М. М.
Можно и кофе, молотый)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И как Вы себе это представляете?))) Он же СУХОЙ, ссыпАться будет! Можно, конечно, слюнями попробовать развести по ходу процесса... Я пользовалась кофейной гущей как скрабом,-подружка надоумила. Кстати, результат- отличный, здОрово кожу тонизирует. И кремом можно не пользоваться потом- кофейная гуща довольно жЫрная штука. Заодно придаёт бежеватый оттенок коже.
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на Datura
Datura
И как Вы себе это представляете?))) Он же СУХОЙ, ссыпАться будет! Можно, конечно, слюнями попробовать развести по ходу процесса... Я пользовалась кофейной гущей как скрабом,-подружка надоумила. Кстати, результат- отличный, здОрово кожу тонизирует. И кремом можно не пользоваться потом- кофейная гуща довольно жЫрная штука. Заодно придаёт бежеватый оттенок коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и тем, и другим пользуюсь. Действительно, сухой, я даже как-то не замечала) Я всю жизнь только таким скрабом и пользовалась, кто подсказал, уже и не помню
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. коенчно
СсылкаПожаловаться
М. М.
Пилинг делаю из молотого кофе. А маски из глины люблю с розмариновым маслом.
СсылкаПожаловаться
М. М.
Пилинг делаю из молотого кофе. А маски из глины люблю с розмариновым маслом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пилинг со скрабом - не путаете?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
пилинг со скрабом - не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилинг не делаю, тему невнимательно прочла, показалось, автор о скрабе говорила)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Я использую пилинги от Шисейдо (который с зеленым чаем) и от Ланком. Из масок люблю глину (использую черную, так как задача - очищение). Также использую глубоко очищающую маску и маску - антиасфиксию от Ив Роше.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Я использую пилинги от Шисейдо (который с зеленым чаем) и от Ланком. Из масок люблю глину (использую черную, так как задача - очищение). Также использую глубоко очищающую маску и маску - антиасфиксию от Ив Роше.
СсылкаПожаловаться
Пилинг-скатка Shiseido Green Tea снят с производства,то,что сейчас продают -*фейк*.
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
Пилинг-скатка Shiseido Green Tea снят с производства,то,что сейчас продают -*фейк*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты, а давно снят?
P.S. покупался пилинг не в России и больше года назад.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru