Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие маски и пилинги используете?

Привет! Порекомендуйте, пожалуйста, маски и пилинги на основе эфирных масел из действенных и эффективных для вас средств.
Nedgee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мария ВасильеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ух ты, а давно снят?
P.S. покупался пилинг не в России и больше года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. подделки только в России продаются.На западе одни оригиналы.Вроде несколько лет назад.
Наталья Леонова
Делаю маски из меда и творога. Пользуюсь покупной очищающей, образующей пленку. А еще, по совету Малышевой, жесткой рукавичкой 2 раза в неделю.
Айгуль Юсупова
Я пользуюсь мятной маской от Iris, и увлажнение и эффект пилинга, легкий. Как раз с эфирными маслами, натуральная косметика.
Рекомендую! :)
Леся Денисенко
С эфирными маслами нужно быть аккуратными, потому что эфирные масла сильные аллергены, поэтому если есть склонность к аллергии, то применять такие пилинги не стоит, хотя если честно я о таких и не слышала, я делаю пилинг с кальцием хлорида и детским мылом.
Айгуль ЮсуповаВ ответ на Леся Денисенко
Леся Денисенко
С эфирными маслами нужно быть аккуратными, потому что эфирные масла сильные аллергены, поэтому если есть склонность к аллергии, то применять такие пилинги не стоит, хотя если честно я о таких и не слышала, я делаю пилинг с кальцием хлорида и детским мылом.
СсылкаПожаловаться
если масла натуральные, аллергии быть не может, потому что аллергия - это реакция на чужеродный белок, на химию.
у Ирис есть косметика даже для беременных и детей с первых дней жизни, поэтому в их продукции я лично уверена.
Марианна Голикова
на мой взгляд, лучшие пилинги у pharmaskincare. это лечебная люксовая косметика. профессиональная. очень действенная. только один минус - распространяется только по салонам. соответственно, при ходится ездить в магазинчик при салоне evita, где знаю точно, что продается.
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Танюша !!!!!!!!!!!
Вот почитала все комменты и не могу не написать, проскочило сообщение про мятную маску от клиники IRIS , а я вот у них покупала ореховый пилинг с эфирными маслами, там не просто скраб а еще масла которые удаляют ненужные уже клетки. , он рекомендуется даже в острый период АКНЕ, с быстрой лечебной целью, лицо обновляется после первой процедуры, кстати в клинике существует и аромапилинг, кто не знает что такое бывает почитайте на сайте у них!
Танюша !!!!!!!!!!!
Вот почитала все комменты и не могу не написать, проскочило сообщение про мятную маску от клиники IRIS , а я вот у них покупала ореховый пилинг с эфирными маслами, там не просто скраб а еще масла которые удаляют ненужные уже клетки. , он рекомендуется даже в острый период АКНЕ, с быстрой лечебной целью, лицо обновляется после первой процедуры, кстати в клинике существует и аромапилинг, кто не знает что такое бывает почитайте на сайте у них!
СсылкаПожаловаться
Вот почитала все комменты и не могу не написать, проскочило сообщение про мятную маску от клиники IRIS , а я вот у них покупала ореховый пилинг с эфирными маслами, там не просто скраб а еще масла которые удаляют ненужные уже клетки. , он рекомендуется даже в острый период АКНЕ, с быстрой лечебной целью, лицо обновляется после первой процедуры, кстати в клинике существует и аромапилинг, кто не знает что такое бывает почитайте на сайте у них!

Благодарю!!! Нашла сайт IRIS, столько нового узнала об аромапилинге - это то, что я искала!!!!Буду пробовать)))
Анна Дмитриевна Шибаева
Мне у loccitane нравится, у них очень нежные и натуральные средства, мне нравится, кожа прямо радуется такому уходу, так что я смело всем советую.
Мария КопыловаВ ответ на Анна Дмитриевна Шибаева
Анна Дмитриевна Шибаева
Мне у loccitane нравится, у них очень нежные и натуральные средства, мне нравится, кожа прямо радуется такому уходу, так что я смело всем советую.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, у меня один скраб их, шикарно! Аромат волшебный, нежно и деликатно очищает поры, кожу не царапает – красота!
Larisa Alexandrovna
Я человек занятой. И у меня не всегда есть возможность ходить на разные процедуры по уходу. Но в клинике Рана есть программы одного дня, разработанные специально для таких как я . ?мне очень нравится. Это позволяет расслабится и при этом привести лицо и тело в порядок за одно посещение.
наталья Усанова
Все дефекты на лице (прыщи) от нашего неправильного питания в первую очередь нужно исклюсить всё мучное ,сладкое и принимать пребиотики и результат будет на лицо
Вероника Кузнецова
Пользуюсь маской левитастон раз в неделю) в подружке как-то увидела, взяла... Результат процедур - здоровая увлажненная кожа)
Ирина Миронова
Я купила себе сейчас Крем-Маска для Лица Иммортель, у меня кожа сухая и для зимы как крем она мне подходит, и как маска, кстати, тоже.
Ирина Афонова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Северная
Мой любимый пилинг с гликолевой кислотой, 10% марки Pleyana. Он мне помог выровнять цвет лица, кожа осветлилась значительно. Раньше были рубцы после акне, а после родов еще пигментное пятно во всю щеку. Сейчас все эти недостатки незаметны. Я довольна этим пилингом оочень. Тюбика хватает надолго, когда-то специально подсчитала: почти на 150 применений! Делаю пиллинг на ночь, так как после него кожа должна успокоиться. Наношу, минут пятнадцать хожу, потом смываю и протираю лицо успокаивающим тоником.
Аноним
Очень понравилась пивная (раньше часто делала винные и пивные в домашних условиях, сейчас нет в этом необходимости). Купила летом случайно и с тех пор это моя самая-самая любимая масочка. Она очень хорошо увлажняет и осветляет немного тон кожи. Кожа более ровного цвета стала.

Елена Иванова
Мне нравится кислотный пилинг для домашнего использования Лиерак и маска Грин Мама уссурийский хмель и китайский лимонник
Eli Nnnano
Мне очень нравится баловать свою кожу маской из меда - http://about-honey.com/maska-dlya-litsa-... она действительно неплохо питает кожу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем