Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие маски и пилинги используете?

Привет! Порекомендуйте, пожалуйста, маски и пилинги на основе эфирных масел из действенных и эффективных для вас средств.
Nedgee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Нели Тигруня
Порекомендуй сама себе с другого ящика.
Нели Тигруня
Порекомендуй сама себе с другого ящика.
СсылкаПожаловаться
А мне как-то в этих пакетиках не особо нравятся маски, одного пакета всегда много на лицо, так как наношу только на Т-зону, а не на все лицо, поэтому непонятно, что делать с остатком... К следующему применению он уже не пригоден, так как засыхает.
Нравятся масочки в баночках или тюбиках, как-то с ними проще мне, но вот для проблемной кожи маску не подобрала, ищу такую, чтобы потом лицо не стягивало, а то после моих стягивает так, как будто кожу на затылке кто-то стянул.
Марта ЯрмоличВ ответ на pooh
pooh
А мне как-то в этих пакетиках не особо нравятся маски, одного пакета всегда много на лицо, так как наношу только на Т-зону, а не на все лицо, поэтому непонятно, что делать с остатком... К следующему применению он уже не пригоден, так как засыхает.
Нравятся масочки в баночках или тюбиках, как-то с ними проще мне, но вот для проблемной кожи маску не подобрала, ищу такую, чтобы потом лицо не стягивало, а то после моих стягивает так, как будто кожу на затылке кто-то стянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому масками нужно делиться с мужем)). Чтобы не пропадал материал))
Для проблемной кожи хорошие маски в аптечных марках. Ещё понравилась морковная маска Hendel's Garden. Кожа очень приятная после неё, мягкая, поры чистые и внешне вид очень свеженький.
Можно и точечно наносить на прыщики, подсушивает отлично за ночь.
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на глист ерик
Комментарий удален.Почему?
женсчина-змея
МамРозаВ ответ на глист ерик
Комментарий удален.Почему?
заскорузлой
Марта ЯрмоличВ ответ на глист ерик
Комментарий удален.Почему?
аха))) помогает?? У вас отличная гибкость.
Свинопапка ....
наждачка, только помельче
МамРозаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
наждачка, только помельче
СсылкаПожаловаться
ага. нулевочкой
кира петрова
Маслом пилинги не делают!
SVAN
Опытные женщины друг другу советуют не глотать...
dark avari
губка - конняку. и маска плёнка
Brisa

Jalena
кофе
DaturaВ ответ на Jalena
Jalena
кофе
СсылкаПожаловаться
))) Не "кофе", а КОФЕЙНАЯ ГУЩА!
ТролльВ ответ на Datura
Datura
))) Не "кофе", а КОФЕЙНАЯ ГУЩА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и кофе, молотый)
DaturaВ ответ на Тролль
Тролль
Можно и кофе, молотый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как Вы себе это представляете?))) Он же СУХОЙ, ссыпАться будет! Можно, конечно, слюнями попробовать развести по ходу процесса... Я пользовалась кофейной гущей как скрабом,-подружка надоумила. Кстати, результат- отличный, здОрово кожу тонизирует. И кремом можно не пользоваться потом- кофейная гуща довольно жЫрная штука. Заодно придаёт бежеватый оттенок коже.
ТролльВ ответ на Datura
Datura
И как Вы себе это представляете?))) Он же СУХОЙ, ссыпАться будет! Можно, конечно, слюнями попробовать развести по ходу процесса... Я пользовалась кофейной гущей как скрабом,-подружка надоумила. Кстати, результат- отличный, здОрово кожу тонизирует. И кремом можно не пользоваться потом- кофейная гуща довольно жЫрная штука. Заодно придаёт бежеватый оттенок коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и тем, и другим пользуюсь. Действительно, сухой, я даже как-то не замечала) Я всю жизнь только таким скрабом и пользовалась, кто подсказал, уже и не помню
Jalena В ответ на Datura
Datura
))) Не "кофе", а КОФЕЙНАЯ ГУЩА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. коенчно
Тролль
Пилинг делаю из молотого кофе. А маски из глины люблю с розмариновым маслом.
ЛианушкаВ ответ на Тролль
Тролль
Пилинг делаю из молотого кофе. А маски из глины люблю с розмариновым маслом.
СсылкаПожаловаться
пилинг со скрабом - не путаете?
ТролльВ ответ на Лианушка
Лианушка
пилинг со скрабом - не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилинг не делаю, тему невнимательно прочла, показалось, автор о скрабе говорила)
Лианушка
Я использую пилинги от Шисейдо (который с зеленым чаем) и от Ланком. Из масок люблю глину (использую черную, так как задача - очищение). Также использую глубоко очищающую маску и маску - антиасфиксию от Ив Роше.
Мария ВасильеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
Я использую пилинги от Шисейдо (который с зеленым чаем) и от Ланком. Из масок люблю глину (использую черную, так как задача - очищение). Также использую глубоко очищающую маску и маску - антиасфиксию от Ив Роше.
СсылкаПожаловаться
Пилинг-скатка Shiseido Green Tea снят с производства,то,что сейчас продают -*фейк*.
ЛианушкаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Пилинг-скатка Shiseido Green Tea снят с производства,то,что сейчас продают -*фейк*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты, а давно снят?
P.S. покупался пилинг не в России и больше года назад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем