Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2011, Главная форумов

Какие могут быть причины?

Вот люди живут вместе, детей рожают, а ЗАГС никаким образом не хотят. Вот скажите Ваше мнение этому могут быть причины? И какие?Свое видение изложу позже )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1043
Малышка Мю
Скользкая тема, накидают тапок =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Скользкая тема, накидают тапок =)))
СсылкаПожаловаться
Тапки принимаются только с мнением по теме! Ваше мнение КОШЬ?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обо всех судить не возьмусь, у нас был страх ответсвенности и некоей предопределенности =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Обо всех судить не возьмусь, у нас был страх ответсвенности и некоей предопределенности =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче - сомнения? )
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Короче - сомнения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потом смирились с мыслью, что никуда друг от друга нам не деться и заштамповались =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да, потом смирились с мыслью, что никуда друг от друга нам не деться и заштамповались =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. С такой мыслью в ЗАГС легко идти )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины в загс не хотят, женщины делают хорошую мину при плохой игре. И делов-то.
СсылкаПожаловаться
Nika
Мужчины в загс не хотят, женщины делают хорошую мину при плохой игре. И делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если наоборот?:)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю, не бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не скажу! Меня и так вчера чуть не сожрали!(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не скажу! Меня и так вчера чуть не сожрали!(((
СсылкаПожаловаться
Ну скажи, мы тебя по программе защита свидетелей спрячем ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ну скажи, мы тебя по программе защита свидетелей спрячем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, моё мнение не изменилось. ЗАГС - не гарантия любви и верности. (убежал и спрятался)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, моё мнение не изменилось. ЗАГС - не гарантия любви и верности. (убежал и спрятался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следуя учебнику логики отсутствие ЗАГСА - гарантия любви и верности. Логическая ошибка, однако...)))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Следуя учебнику логики отсутствие ЗАГСА - гарантия любви и верности. Логическая ошибка, однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАГС не обязательно гарантия любви и верности,так как и его отсутствие.Вот так правильно кажется.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
ЗАГС не обязательно гарантия любви и верности,так как и его отсутствие.Вот так правильно кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему не ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Тогда почему не ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Капричче
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем усложнение? В том, что статус будет официально определен? Кому от этого будет сложнее и в чем сложности?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
В чем усложнение? В том, что статус будет официально определен? Кому от этого будет сложнее и в чем сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня - это куча сложностей. и с документами, и с самой свадьбой, и моральные тоже... если сейчас я никому не обязана и мне ни кто не обязан, то поле штамповки уже появятся обязательства. сейчас отказ от чего либо воспринимается относительно спокойно: ведь мы не женаты, ни кто никому ничего не должен и не обязан. после ЗАГСа всё усложняется. умом ты понимаешь, что всё логично и правильно, но где то в душе обидно: ведь он/она ДОЛЖЕН! он же ой/моя муж/жена! и не важно, хочется или нет! ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
Капричче
для меня - это куча сложностей. и с документами, и с самой свадьбой, и моральные тоже... если сейчас я никому не обязана и мне ни кто не обязан, то поле штамповки уже появятся обязательства. сейчас отказ от чего либо воспринимается относительно спокойно: ведь мы не женаты, ни кто никому ничего не должен и не обязан. после ЗАГСа всё усложняется. умом ты понимаешь, что всё логично и правильно, но где то в душе обидно: ведь он/она ДОЛЖЕН! он же ой/моя муж/жена! и не важно, хочется или нет! ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

А что должна/должен делать супруга/супруг в браке?
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!

А что должна/должен делать супруга/супруг в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я сама не знаю... просто почему то после свадьбы всплывает куча этих "должен". поэтому я и не хочу туда.
СсылкаПожаловаться
Капричче
да я сама не знаю... просто почему то после свадьбы всплывает куча этих "должен". поэтому я и не хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, тут с Вами соглашусь. До брака было "Сделай ПОЖАЛУЙСТА чай", после брака - "чай принеси" (типа ДОЛЖНА). Сейчас в замуж не хочу. Да и квартира еще неоформлена у меня ))) А там посмотрим... Хотя сейчас, после неудачного опыта, мне и без замужа хорошо...
СсылкаПожаловаться
Milena
Да, тут с Вами соглашусь. До брака было "Сделай ПОЖАЛУЙСТА чай", после брака - "чай принеси" (типа ДОЛЖНА). Сейчас в замуж не хочу. Да и квартира еще неоформлена у меня ))) А там посмотрим... Хотя сейчас, после неудачного опыта, мне и без замужа хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я так рассуждаю....сейчас я в любой момент могу сказать ему: чао, дорогой! а если поженимся? всё усложниться намного... и, кстати! для полиции семейные разборки - табу! если муж бьет жену - они не приедут, потому что это семейное дело. а вот если брак не заключен, то они вмешаются, потому что для закона - они посторонние друг другу люди. только об этом ни кто не задумывается.
СсылкаПожаловаться
Капричче
вот и я так рассуждаю....сейчас я в любой момент могу сказать ему: чао, дорогой! а если поженимся? всё усложниться намного... и, кстати! для полиции семейные разборки - табу! если муж бьет жену - они не приедут, потому что это семейное дело. а вот если брак не заключен, то они вмешаются, потому что для закона - они посторонние друг другу люди. только об этом ни кто не задумывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

А семейные разборки с ментами обязательное условие отношений? О_о....
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман

А семейные разборки с ментами обязательное условие отношений? О_о....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к сожалению, в моей жизни это было. как раз в первом браке. так что во второй я не тороплюсь.
СсылкаПожаловаться
Капричче
к сожалению, в моей жизни это было. как раз в первом браке. так что во второй я не тороплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Занятное свойство людей искать причину СОБСТВЕННЫХ ошибок во внешних проявлениях, таких например как регистрация )))) Вы не торопитесь потому, что печать все портит или потому, что в партнере не уверенны? )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru