Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут быть причины?

Вот люди живут вместе, детей рожают, а ЗАГС никаким образом не хотят. Вот скажите Ваше мнение этому могут быть причины? И какие?Свое видение изложу позже )))
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1042
Мюмла Янсон
Скользкая тема, накидают тапок =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Скользкая тема, накидают тапок =)))
СсылкаПожаловаться
Тапки принимаются только с мнением по теме! Ваше мнение КОШЬ?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тапки принимаются только с мнением по теме! Ваше мнение КОШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обо всех судить не возьмусь, у нас был страх ответсвенности и некоей предопределенности =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Обо всех судить не возьмусь, у нас был страх ответсвенности и некоей предопределенности =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче - сомнения? )
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Короче - сомнения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потом смирились с мыслью, что никуда друг от друга нам не деться и заштамповались =))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, потом смирились с мыслью, что никуда друг от друга нам не деться и заштамповались =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. С такой мыслью в ЗАГС легко идти )))
Изольда Штольцман
Тапки принимаются только с мнением по теме! Ваше мнение КОШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тапки принимаются только с мнением по теме! Ваше мнение КОШЬ?
Мужчины в загс не хотят, женщины делают хорошую мину при плохой игре. И делов-то.
Елена ЕльнинаВ ответ на Nika
Nika
Тапки принимаются только с мнением по теме! Ваше мнение КОШЬ?
Мужчины в загс не хотят, женщины делают хорошую мину при плохой игре. И делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если наоборот?:)
Елена Ельнина
а если наоборот?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если наоборот?:)
Не верю, не бывает.
Дмитрий
Не скажу! Меня и так вчера чуть не сожрали!(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не скажу! Меня и так вчера чуть не сожрали!(((
СсылкаПожаловаться
Ну скажи, мы тебя по программе защита свидетелей спрячем ))))
ДмитрийВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну скажи, мы тебя по программе защита свидетелей спрячем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, моё мнение не изменилось. ЗАГС - не гарантия любви и верности. (убежал и спрятался)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, моё мнение не изменилось. ЗАГС - не гарантия любви и верности. (убежал и спрятался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, моё мнение не изменилось. ЗАГС - не гарантия любви и верности. (убежал и спрятался)))
Следуя учебнику логики отсутствие ЗАГСА - гарантия любви и верности. Логическая ошибка, однако...)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, моё мнение не изменилось. ЗАГС - не гарантия любви и верности. (убежал и спрятался)))
Следуя учебнику логики отсутствие ЗАГСА - гарантия любви и верности. Логическая ошибка, однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАГС не обязательно гарантия любви и верности,так как и его отсутствие.Вот так правильно кажется.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ЗАГС не обязательно гарантия любви и верности,так как и его отсутствие.Вот так правильно кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему не ЗАГС?
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда почему не ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
Изольда ШтольцманВ ответ на Капричче
Капричче
зачем усложнять, если и так всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем усложнение? В том, что статус будет официально определен? Кому от этого будет сложнее и в чем сложности?
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В чем усложнение? В том, что статус будет официально определен? Кому от этого будет сложнее и в чем сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня - это куча сложностей. и с документами, и с самой свадьбой, и моральные тоже... если сейчас я никому не обязана и мне ни кто не обязан, то поле штамповки уже появятся обязательства. сейчас отказ от чего либо воспринимается относительно спокойно: ведь мы не женаты, ни кто никому ничего не должен и не обязан. после ЗАГСа всё усложняется. умом ты понимаешь, что всё логично и правильно, но где то в душе обидно: ведь он/она ДОЛЖЕН! он же ой/моя муж/жена! и не важно, хочется или нет! ДОЛЖЕН!
ЯгаБаба!В ответ на Капричче
Капричче
для меня - это куча сложностей. и с документами, и с самой свадьбой, и моральные тоже... если сейчас я никому не обязана и мне ни кто не обязан, то поле штамповки уже появятся обязательства. сейчас отказ от чего либо воспринимается относительно спокойно: ведь мы не женаты, ни кто никому ничего не должен и не обязан. после ЗАГСа всё усложняется. умом ты понимаешь, что всё логично и правильно, но где то в душе обидно: ведь он/она ДОЛЖЕН! он же ой/моя муж/жена! и не важно, хочется или нет! ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня - это куча сложностей. и с документами, и с самой свадьбой, и моральные тоже... если сейчас я никому не обязана и мне ни кто не обязан, то поле штамповки уже появятся обязательства. сейчас отказ от чего либо воспринимается относительно спокойно: ведь мы не женаты, ни кто никому ничего не должен и не обязан. после ЗАГСа всё усложняется. умом ты понимаешь, что всё логично и правильно, но где то в душе обидно: ведь он/она ДОЛЖЕН! он же ой/моя муж/жена! и не важно, хочется или нет! ДОЛЖЕН!

А что должна/должен делать супруга/супруг в браке?
КаприччеВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
для меня - это куча сложностей. и с документами, и с самой свадьбой, и моральные тоже... если сейчас я никому не обязана и мне ни кто не обязан, то поле штамповки уже появятся обязательства. сейчас отказ от чего либо воспринимается относительно спокойно: ведь мы не женаты, ни кто никому ничего не должен и не обязан. после ЗАГСа всё усложняется. умом ты понимаешь, что всё логично и правильно, но где то в душе обидно: ведь он/она ДОЛЖЕН! он же ой/моя муж/жена! и не важно, хочется или нет! ДОЛЖЕН!

А что должна/должен делать супруга/супруг в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я сама не знаю... просто почему то после свадьбы всплывает куча этих "должен". поэтому я и не хочу туда.
MilenaВ ответ на Капричче
Капричче
да я сама не знаю... просто почему то после свадьбы всплывает куча этих "должен". поэтому я и не хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, тут с Вами соглашусь. До брака было "Сделай ПОЖАЛУЙСТА чай", после брака - "чай принеси" (типа ДОЛЖНА). Сейчас в замуж не хочу. Да и квартира еще неоформлена у меня ))) А там посмотрим... Хотя сейчас, после неудачного опыта, мне и без замужа хорошо...
КаприччеВ ответ на Milena
Milena
Да, тут с Вами соглашусь. До брака было "Сделай ПОЖАЛУЙСТА чай", после брака - "чай принеси" (типа ДОЛЖНА). Сейчас в замуж не хочу. Да и квартира еще неоформлена у меня ))) А там посмотрим... Хотя сейчас, после неудачного опыта, мне и без замужа хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я так рассуждаю....сейчас я в любой момент могу сказать ему: чао, дорогой! а если поженимся? всё усложниться намного... и, кстати! для полиции семейные разборки - табу! если муж бьет жену - они не приедут, потому что это семейное дело. а вот если брак не заключен, то они вмешаются, потому что для закона - они посторонние друг другу люди. только об этом ни кто не задумывается.
Изольда ШтольцманВ ответ на Капричче
Капричче
вот и я так рассуждаю....сейчас я в любой момент могу сказать ему: чао, дорогой! а если поженимся? всё усложниться намного... и, кстати! для полиции семейные разборки - табу! если муж бьет жену - они не приедут, потому что это семейное дело. а вот если брак не заключен, то они вмешаются, потому что для закона - они посторонние друг другу люди. только об этом ни кто не задумывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и я так рассуждаю....сейчас я в любой момент могу сказать ему: чао, дорогой! а если поженимся? всё усложниться намного... и, кстати! для полиции семейные разборки - табу! если муж бьет жену - они не приедут, потому что это семейное дело. а вот если брак не заключен, то они вмешаются, потому что для закона - они посторонние друг другу люди. только об этом ни кто не задумывается.

А семейные разборки с ментами обязательное условие отношений? О_о....
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
вот и я так рассуждаю....сейчас я в любой момент могу сказать ему: чао, дорогой! а если поженимся? всё усложниться намного... и, кстати! для полиции семейные разборки - табу! если муж бьет жену - они не приедут, потому что это семейное дело. а вот если брак не заключен, то они вмешаются, потому что для закона - они посторонние друг другу люди. только об этом ни кто не задумывается.

А семейные разборки с ментами обязательное условие отношений? О_о....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к сожалению, в моей жизни это было. как раз в первом браке. так что во второй я не тороплюсь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Капричче
Капричче
к сожалению, в моей жизни это было. как раз в первом браке. так что во второй я не тороплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Занятное свойство людей искать причину СОБСТВЕННЫХ ошибок во внешних проявлениях, таких например как регистрация )))) Вы не торопитесь потому, что печать все портит или потому, что в партнере не уверенны? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем