Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После второго свидания перестал общаться. Почему?

Молодой человек пригласил на свидание. Все было замечательно. Никто себе ничего лишнего не позволял. Потом второе свидание. Было весело, уютно, культурно. Переписывались на следующий день. В один прекрасный день он перестал отвечать на сообщения. Игнорирование. И в итоге удалил из друзей. Ну и я не стала настаивать на общении. Если бы я ему не понравилась сразу, то второго свидания бы не было. И я начинаю искать причины его резкого игнорирования и пренебрежения в себе. Детский сад какой-то...
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
натахари
Разочаровался
таша таша
Ему чисто потраххх..ся....А вы уже и взамуж собрались......Не плачь...дам калач.....
дядя витяВ ответ на таша таша
таша таша
Ему чисто потраххх..ся....А вы уже и взамуж собрались......Не плачь...дам калач.....
СсылкаПожаловаться

Фаворина Елена
Да всё просто: его жена (или сожительница или официальная невеста) "застукала" его и ему пришлось капитулировать.
Ника Валуев
его увидели друзья, знавшие автора, ну и рассказали кое-что из её личной жизни....
Авиа
У него есть женщина .. Он ищет такие знакомства как дополнение ... Просто развлекается .
Шум
Лучшее нашёл.
дядя витя
причина одна - вы ему не дали
хватит жить иллюзией, что нам интересна ваша душа
наденькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
причина одна - вы ему не дали
хватит жить иллюзией, что нам интересна ваша душа
СсылкаПожаловаться
Блин интересная у вас логика. То есть мужчины вообще ни за что не отвечают и думают только нижним этажом.
дядя витяВ ответ на наденька
наденька
Блин интересная у вас логика. То есть мужчины вообще ни за что не отвечают и думают только нижним этажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не хотим ни за что отвечать, зачем нам это ?
на свете просто масса женщин которые это понимают и не заморачиваются
со всеми остальными расстаются после максимум второго свидания ))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
мы не хотим ни за что отвечать, зачем нам это ?
на свете просто масса женщин которые это понимают и не заморачиваются
со всеми остальными расстаются после максимум второго свидания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда с массой женщин вы расстаетесь после первого свидания, иначе как вам всю эту массу перетрахать..))))
дядя витяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
тогда с массой женщин вы расстаетесь после первого свидания, иначе как вам всю эту массу перетрахать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верней после второго, потому что если и на втором не дала...то это уже не в какие ворота ...)))
пусть сидит дома и ждет прынца
Tatyana Ne LarinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
верней после второго, потому что если и на втором не дала...то это уже не в какие ворота ...)))
пусть сидит дома и ждет прынца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам какая разница, кого она ждет, если вас точно не ждут.
на свете просто масса женщин которые это понимают и не заморачиваются

Вот и пользуйтесь женщинами для массового пользования )))
Сова ПолярнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
тогда с массой женщин вы расстаетесь после первого свидания, иначе как вам всю эту массу перетрахать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
мы не хотим ни за что отвечать, зачем нам это ?
на свете просто масса женщин которые это понимают и не заморачиваются
со всеми остальными расстаются после максимум второго свидания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не хотим ни за что отвечать, зачем нам это ?
мораль мелких пакостников..))
дядя витяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
мы не хотим ни за что отвечать, зачем нам это ?
мораль мелких пакостников..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мораль зрелых личностей...а ха ха )))
наденька
У меня тоже так было. Мало того еще и в черный список занес. А потом позвонил и сказал с девушкой помирился. Так что понимаю вас. Обидно конечно, но забейте пусть это будут его проблемы
Юлия
Ну значит после первого свидания ещё были сомнения, а после второго всё понял. Не ищите проблему там,где её нет. Ну не сошлись.......бывает......лучше сразу, чем когда влюбишься и настроишь планов.
Хороша Маша да не наша
да кто их поймет этих мужиков. наплюйте и живите дальше. со мной подобное произошло впервые года 3 назад - я была просто в шоке. такой приличный воспитанный чел, мы так хорошо несколько раз встретились - водил по ресторанам, много общего у нас (в профессиональном плане, в плане интересов личных), взаимная симпатия, но в койку не тащил ( видимо правило 5ти свиданий выдерживал- иностранец был). и вот после очередной встречи ( причем на этот раз дело было 23 февраля и я сама его пригласила в свой любимый ресторан вроде как "полздравление на праздник";) договариваемся в кино пойти. и он пропадает. я в шоке была - ибо "ничето не предвещало", но потом решила не париться - это очень неприятно и я очень порадовалась, что со мной такие вещи раньше, в глубокой молодости, не происходили. ибо по самооценке очень бъет. НО в конце концов "не хочешь - не надо", лучше пусть такие отваливают сразу, чем украдут время.
Хороша Маша да не наша
да кто их поймет этих мужиков. наплюйте и живите дальше. со мной подобное произошло впервые года 3 назад - я была просто в шоке. такой приличный воспитанный чел, мы так хорошо несколько раз встретились - водил по ресторанам, много общего у нас (в профессиональном плане, в плане интересов личных), взаимная симпатия, но в койку не тащил ( видимо правило 5ти свиданий выдерживал- иностранец был). и вот после очередной встречи ( причем на этот раз дело было 23 февраля и я сама его пригласила в свой любимый ресторан вроде как "полздравление на праздник";) договариваемся в кино пойти. и он пропадает. я в шоке была - ибо "ничето не предвещало", но потом решила не париться - это очень неприятно и я очень порадовалась, что со мной такие вещи раньше, в глубокой молодости, не происходили. ибо по самооценке очень бъет. НО в конце концов "не хочешь - не надо", лучше пусть такие отваливают сразу, чем украдут время.
СсылкаПожаловаться
Может с ним что случилось? А вы сразу списали его в расход. Может он, как иностранец, заблудился в нашей стране?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на elly414
elly414
Может с ним что случилось? А вы сразу списали его в расход. Может он, как иностранец, заблудился в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что Вы из меня чудовище-то делаете))) ну конечно я тоже снаала так подумала. а потом зашла в одну соцсеть ( где мы собственно с ним и познакомились) и обнаружила, что он в онлайне. и вообще регулярно там бывает. то есть при любом раскладе ( что-то отменилось, потерял телефон и тд)- мог мне написать через эту самую сеть и "объясниться". а так... никаких сомнений в его "сливе" у меня не осталось. рассказала подруге, она мне здравую мысль подкинула -"возможно ты приняла его коммуникабелльность за симпатию. а он - юрист, у них это- профессиональное качество". я призадумалась, потом "примерила на себя" - и поняла, что я ведь и сама так себя веду. вне зависимости от того нравится человек или нет. и потом также могу и "попрощаться".
Хороша Маша да не наша
ну что Вы из меня чудовище-то делаете))) ну конечно я тоже снаала так подумала. а потом зашла в одну соцсеть ( где мы собственно с ним и познакомились) и обнаружила, что он в онлайне. и вообще регулярно там бывает. то есть при любом раскладе ( что-то отменилось, потерял телефон и тд)- мог мне написать через эту самую сеть и "объясниться". а так... никаких сомнений в его "сливе" у меня не осталось. рассказала подруге, она мне здравую мысль подкинула -"возможно ты приняла его коммуникабелльность за симпатию. а он - юрист, у них это- профессиональное качество". я призадумалась, потом "примерила на себя" - и поняла, что я ведь и сама так себя веду. вне зависимости от того нравится человек или нет. и потом также могу и "попрощаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой противный иностранец оказался. Оскорбился, что его с мужским праздником поздравляют!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на elly414
elly414
Какой противный иностранец оказался. Оскорбился, что его с мужским праздником поздравляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я удивилась. но кто знает что конкретно так его напрягло. до этого всегда он платил за рестораны и я наивно полагала, что ему наоборот "понравится", что я не "еды ради" очевидно с ним время провожу...ан нет, видимо у него совсем иная логика)))
Алена
Наверно,у вас изо рта пахнет...
Ольга Анатольевна Ланчева
Мужчины - это такие загадочные для женщин существа, которые говорят одно, думают другое, а делают третье. А вообще у них все очень просто, они не загоняются, ходят на свидание с несколькими претендентками и о их чувствах не думают, им все пофигу, у них большой выбор женщин. Если мужчина пропал, то это для женщины бесперспективняк, надо искать другого, а в планы "пропавшего" мужчины она точно не входит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем