Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После второго свидания перестал общаться. Почему?

Молодой человек пригласил на свидание. Все было замечательно. Никто себе ничего лишнего не позволял. Потом второе свидание. Было весело, уютно, культурно. Переписывались на следующий день. В один прекрасный день он перестал отвечать на сообщения. Игнорирование. И в итоге удалил из друзей. Ну и я не стала настаивать на общении. Если бы я ему не понравилась сразу, то второго свидания бы не было. И я начинаю искать причины его резкого игнорирования и пренебрежения в себе. Детский сад какой-то...
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Rozalli
я думаю мутный тип однозначно, поэтому думать почему он поступил с вами так не имеет смысла. Вы молодая девушка, идите по жизни легко, зачем вам в 17 лет это все нужно? может ему только по**хся нужно было, а вам всего 17))) забейте и не вздумайте из-за таких приматов портить себе самооценку, радуйтесь что свалил, меньше головной боли.
Елена Мартемьянова
Вариантов масса:от помирился со своей девушкой до ты просто не героиня его романа. Вам он понравился?
Юлия КомиссароваВ ответ на Елена Мартемьянова
Елена Мартемьянова
Вариантов масса:от помирился со своей девушкой до ты просто не героиня его романа. Вам он понравился?
СсылкаПожаловаться
Ничего кроме легкой симпатии. Я уже посмеялась и забыла. Причина все же не во мне.
Елена МартемьяноваВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Ничего кроме легкой симпатии. Я уже посмеялась и забыла. Причина все же не во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда забудьте
goqwreasda
Просто этому молодому человеку не нужны свидания...Забудьте, это не ваш человек. Идите вперед, благодарите ангела вашего. что спас вас от разочарования, кто знает, может от трагедии в будущем. Ищите своего любимого, не сдавайтесь, легко расстаньтесь с тем, что не получилось. Всегда знайте" жизнь -прекрасна" Вам желаю найти то, что хотите найти, а не то, что лежит или падает. Труд предстоит нелегкий... Удачи!
Юлия КомиссароваВ ответ на goqwreasda
goqwreasda
Просто этому молодому человеку не нужны свидания...Забудьте, это не ваш человек. Идите вперед, благодарите ангела вашего. что спас вас от разочарования, кто знает, может от трагедии в будущем. Ищите своего любимого, не сдавайтесь, легко расстаньтесь с тем, что не получилось. Всегда знайте" жизнь -прекрасна" Вам желаю найти то, что хотите найти, а не то, что лежит или падает. Труд предстоит нелегкий... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Александра Ситалова
Возможно, помирился с бывшей. Не парься. Ты не причём, не твой и всё. Всего 2 свидания, а ты ему уже темы на форумах посвещаешь.. Сама не пиши после второго свидания (первая)
Я
потому что не зацепили Вы его - вот и все. ни больше, ни меньше
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем