Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После второго свидания перестал общаться. Почему?

Молодой человек пригласил на свидание. Все было замечательно. Никто себе ничего лишнего не позволял. Потом второе свидание. Было весело, уютно, культурно. Переписывались на следующий день. В один прекрасный день он перестал отвечать на сообщения. Игнорирование. И в итоге удалил из друзей. Ну и я не стала настаивать на общении. Если бы я ему не понравилась сразу, то второго свидания бы не было. И я начинаю искать причины его резкого игнорирования и пренебрежения в себе. Детский сад какой-то...
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
М.А.
Изменились обстоятельства у него.
Ситуация неприятно тем, что вам здесь лучше ничего не предпринимать. А это болезненно.
Неточка Незванова
То, что было второе свидание, еще не говорит о том, что вы ему прямо очень понравились. Ну не срослось, забудьте.
Чиффа
Вы ему понравились, а также ему понравились Маша, Даша и, возможно, Глафира. Вы же не думаете, что он общался только с вами? В конце концов он пришёл к выводу, что Глафира ему нравится больше всех и послал всех остальных лесом. Не очень прилично и красиво, но практика распространённая.
МисскаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вы ему понравились, а также ему понравились Маша, Даша и, возможно, Глафира. Вы же не думаете, что он общался только с вами? В конце концов он пришёл к выводу, что Глафира ему нравится больше всех и послал всех остальных лесом. Не очень прилично и красиво, но практика распространённая.
СсылкаПожаловаться
ответ точный и исчерпывающий!))
ха, у меня по молодости была такая история. встретились с парнем пару раз, без интима, всё было хорошо. а потом он женился на другой. а весь прикол состоял в том, что он просто был в тот момент с невестой в ссоре, что ли, или в раздумьях на ее счет. и процессе ссоры или раздумий он знакомился и присматривался к другим. а потом просто надумал жениться на ней и все остальные пошли лесом. и никому они ничего не объясняют, просто пропадают и всё.
Елена )))В ответ на Чиффа
Чиффа
Вы ему понравились, а также ему понравились Маша, Даша и, возможно, Глафира. Вы же не думаете, что он общался только с вами? В конце концов он пришёл к выводу, что Глафира ему нравится больше всех и послал всех остальных лесом. Не очень прилично и красиво, но практика распространённая.
СсылкаПожаловаться

так бывает в инете
ЧиффаВ ответ на Елена )))
Елена )))

так бывает в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически не только там, но в инете почему-то такие случаи встречаются на несколько порядков больше. Какой-то безнадёжный тотализатор получается... Лично я с интернет-знакомствами завязала, как и с попытками разобраться в причинах мужского поведения. Оказывается, восприятие мужских слов и поступков буквально гарантирует от выноса своего мозга.
Инна ЗавроцкаяВ ответ на Чиффа
Чиффа
Теоретически не только там, но в инете почему-то такие случаи встречаются на несколько порядков больше. Какой-то безнадёжный тотализатор получается... Лично я с интернет-знакомствами завязала, как и с попытками разобраться в причинах мужского поведения. Оказывается, восприятие мужских слов и поступков буквально гарантирует от выноса своего мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда Сорокина
Он в поиске и на второе свидание пошёл вовсе не потому. что очаровался, а просто свободное время было и ему было без разницы с кем его провести.Если тебе было весело и уютно, то по внешнему виду сложно определить что чувствовал он, если он воспитанный парень, то постарался, чтобы тебе встреча понравилась.Не хватало ещё из-за практически постороннего человека искать в себе причины его отношения.Ну и пусть себе игнорирует, он тебя мерси, а ты его пардон и как будто он просто пописать вышел, а ты увидела как он на дороге нужду справил.
Юлия КомиссароваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он в поиске и на второе свидание пошёл вовсе не потому. что очаровался, а просто свободное время было и ему было без разницы с кем его провести.Если тебе было весело и уютно, то по внешнему виду сложно определить что чувствовал он, если он воспитанный парень, то постарался, чтобы тебе встреча понравилась.Не хватало ещё из-за практически постороннего человека искать в себе причины его отношения.Ну и пусть себе игнорирует, он тебя мерси, а ты его пардон и как будто он просто пописать вышел, а ты увидела как он на дороге нужду справил.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо все объяснили. Он как-то обмолвился, что для него это просто приятное времяпрепровождение и он пригласил четверых, но в разные дни, а на встречу согласилась только я. Но я не придала значение этим словам. Надо было и мне тогда отказаться.
ирина сазоноваВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Очень хорошо все объяснили. Он как-то обмолвился, что для него это просто приятное времяпрепровождение и он пригласил четверых, но в разные дни, а на встречу согласилась только я. Но я не придала значение этим словам. Надо было и мне тогда отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем себя не любите. Вы одна согласились и тем самым обесценили себя.
Юлия КомиссароваВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Совсем себя не любите. Вы одна согласились и тем самым обесценили себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я понимаю, что надо было тогда обратить внимание на его слова и просто уйти. Я об этом узнала только во время встречи, а не до нее.
ирина сазоноваВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Вот и я понимаю, что надо было тогда обратить внимание на его слова и просто уйти. Я об этом узнала только во время встречи, а не до нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам достаточно было услышать эти слова, повернуться и уйти, ну, или, в крайнем случае, быстренько свернуть свидание. Неужели вас совсем эти слова не задели? Ушли бы и обломали бы болвана, а так болван обломал вас. Он настолько недалек, что даже не понял, что оскорбляет девушку этими словами. А вы еще мучаетесь, что вы не так сделали, и почему парни исчезают после второго свидания. да му... да....ки потому что.
БензийВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Очень хорошо все объяснили. Он как-то обмолвился, что для него это просто приятное времяпрепровождение и он пригласил четверых, но в разные дни, а на встречу согласилась только я. Но я не придала значение этим словам. Надо было и мне тогда отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. В самой теме: "детский сад"
Сова ПолярнаяВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Очень хорошо все объяснили. Он как-то обмолвился, что для него это просто приятное времяпрепровождение и он пригласил четверых, но в разные дни, а на встречу согласилась только я. Но я не придала значение этим словам. Надо было и мне тогда отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..о-оуу..
Брат 3
Мдаа..Ну нельзя же быть настолько ..эээ близорукими!
Он удалил её из "друзей".Это говорит о том-что он её уже не видит как друга,он представляет её как принцессу,свою будующую супругу,свою половинку до конца своих дней,мать его детей семеро по лавкам,но ни как не "подружку ",с которой ничего нильзя,кроме как пива попить в уютной компании))) И он исчёз? Да что ему остаётся делать,если он умчался на охоту на Мамонта,или банк грабит в данный момент,что бы обеспечить свою будущую супругу мясом и безпроблемным существованием,но а поскольку эти действия сопровождаются риском для его жизни-он и не стал раньше времени ставить в известность свою принцессу,что бы она зря не волновалась.(чем она не довольна опять?)А вот как он грабанёт банк или маманта грохнет-то явится перед ней на белом коне,и она забудет про форум,броситься к нему в обьятья,и будут они жить поживать,долго и счастливо,и умрут в одинь день,взявшись за руки..
ирина костюжеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Мдаа..Ну нельзя же быть настолько ..эээ близорукими!
Он удалил её из "друзей".Это говорит о том-что он её уже не видит как друга,он представляет её как принцессу,свою будующую супругу,свою половинку до конца своих дней,мать его детей семеро по лавкам,но ни как не "подружку ",с которой ничего нильзя,кроме как пива попить в уютной компании))) И он исчёз? Да что ему остаётся делать,если он умчался на охоту на Мамонта,или банк грабит в данный момент,что бы обеспечить свою будущую супругу мясом и безпроблемным существованием,но а поскольку эти действия сопровождаются риском для его жизни-он и не стал раньше времени ставить в известность свою принцессу,что бы она зря не волновалась.(чем она не довольна опять?)А вот как он грабанёт банк или маманта грохнет-то явится перед ней на белом коне,и она забудет про форум,броситься к нему в обьятья,и будут они жить поживать,долго и счастливо,и умрут в одинь день,взявшись за руки..
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы...япацтоломмм!!!
.не дала-вот и решил,что овчинка выделки не стоит,пересчитал монетки в бабуськином кошельке и понял,что только на роллтон хватит.она разрушила его веру в бесплатный секес на первом свидании....хорошо,что только игнором ограничился....
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гы-гы-гы...япацтоломмм!!!
.не дала-вот и решил,что овчинка выделки не стоит,пересчитал монетки в бабуськином кошельке и понял,что только на роллтон хватит.она разрушила его веру в бесплатный секес на первом свидании....хорошо,что только игнором ограничился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если каждому давать, то сломается кровать)))))))))))))))
ВафелькаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Мдаа..Ну нельзя же быть настолько ..эээ близорукими!
Он удалил её из "друзей".Это говорит о том-что он её уже не видит как друга,он представляет её как принцессу,свою будующую супругу,свою половинку до конца своих дней,мать его детей семеро по лавкам,но ни как не "подружку ",с которой ничего нильзя,кроме как пива попить в уютной компании))) И он исчёз? Да что ему остаётся делать,если он умчался на охоту на Мамонта,или банк грабит в данный момент,что бы обеспечить свою будущую супругу мясом и безпроблемным существованием,но а поскольку эти действия сопровождаются риском для его жизни-он и не стал раньше времени ставить в известность свою принцессу,что бы она зря не волновалась.(чем она не довольна опять?)А вот как он грабанёт банк или маманта грохнет-то явится перед ней на белом коне,и она забудет про форум,броситься к нему в обьятья,и будут они жить поживать,долго и счастливо,и умрут в одинь день,взявшись за руки..
СсылкаПожаловаться
-ты удалила меня из друзей?????
- да, ты меня БЕСИШЬ!!!!
- а ничего, что мы женаты????
ирина сазонова
Один мч признавался своей любимой женщине, что когда они решили расстаться, он попытался найти замену. Пригласил на свидание свою коллегу, которая ему оказывала знаки внимания. И второе свидание было, и даже целовались они. Но он все равно эту женщину представлял, даже когда целовался. А потом эта женщина снова ему открыла "зеленую улицу", и он на девушку перестал реагировать. Бедняжка, она, наверное, тоже мучается, что она сделала не так.... (Любимая женщина МЧ - моя подруга).
Лидия КузнецоваВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Один мч признавался своей любимой женщине, что когда они решили расстаться, он попытался найти замену. Пригласил на свидание свою коллегу, которая ему оказывала знаки внимания. И второе свидание было, и даже целовались они. Но он все равно эту женщину представлял, даже когда целовался. А потом эта женщина снова ему открыла "зеленую улицу", и он на девушку перестал реагировать. Бедняжка, она, наверное, тоже мучается, что она сделала не так.... (Любимая женщина МЧ - моя подруга).
СсылкаПожаловаться
Вот видите,как у мужчин всё просто и без затей,почему дамы начинают в себе искать?
ирина сазоноваВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вот видите,как у мужчин всё просто и без затей,почему дамы начинают в себе искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, иногда самокопания не имеют никакого смысла.
ВафелькаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Да, иногда самокопания не имеют никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокопания НИКОГДА смысла не имеют в отношении с мужчинами)
ирина сазоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самокопания НИКОГДА смысла не имеют в отношении с мужчинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, почему.... Мужчины рассказывают, как шокируют их женщины на первых свиданиях. Из последних откровений. женщина на первом свидании спросила: я тебе нравлюсь? тогда возьми меня к себе, мня муж выгнал из дома. Или еще рассказ, как в парке на первом свидании дама пока на всех аттракционах не перекаталсь, не успокоилась. Иногда имеет смысл посмотреть на себя со стороны. Я вот тоже порой над собой посмеиваюсь, косячница еще та.
ВафелькаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Ну, почему.... Мужчины рассказывают, как шокируют их женщины на первых свиданиях. Из последних откровений. женщина на первом свидании спросила: я тебе нравлюсь? тогда возьми меня к себе, мня муж выгнал из дома. Или еще рассказ, как в парке на первом свидании дама пока на всех аттракционах не перекаталсь, не успокоилась. Иногда имеет смысл посмотреть на себя со стороны. Я вот тоже порой над собой посмеиваюсь, косячница еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая история почти обо мне.
Мне было 18 мч. С которым я встречалась, но не захотела спать, бросил наговорив гадостей. Я плакалав сквере, полошел посторонний человек стал говорить что никто не стоии моих слез и что принц рядом , оглянись..
Я и сказала ,что рядом только ты.
Он замялся, потом сказал, давай адрес завтра приду сватать. Мы вместе в любви и согласии 25 лет.
Но самокопание то тут причем.
ирина сазоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Первая история почти обо мне.
Мне было 18 мч. С которым я встречалась, но не захотела спать, бросил наговорив гадостей. Я плакалав сквере, полошел посторонний человек стал говорить что никто не стоии моих слез и что принц рядом , оглянись..
Я и сказала ,что рядом только ты.
Он замялся, потом сказал, давай адрес завтра приду сватать. Мы вместе в любви и согласии 25 лет.
Но самокопание то тут причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самокопание при том, что женщина искала лоха, на которого можно повесить свои проблемы. Ей ведь не 18 было, как вам. А в вашем случае все правильно, мужчина ответил "за базар".
Хорошая история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем