Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут развиться болезни у женщины от недостатка секса?

Много уже говорилось про болезни, хотелось бы поконкретнее...
Чем грозит женщине неудовлетворенность в сексуальном плане?
lena_1983ru@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Танюшка
Нервным срывом
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А вот и не правда. У меня тетка знакомая есть,она всю жизнь одна. К 40-ка годам обросла кучей гинекологических болячек. Врачи все хором "Мужика тебе надо и все пройдет" А она только плечами пожимает,типа,где ж его взять. Так что когда секса нет годами, то это ооочень плохо для женского здоровья
Комментарий удален.Почему?
КираВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю точный ответ.
Отсутствие секса вредно для женщины, которая его хочет и ей по каким-то причинам его не хватает (или он отсутствует совсем). Если у женщины низкий темперамент и она совершенно спокойно обходится без этих радостей - никаких проблем для здоровья не будет. Даже наоборот.

А вот мужчинам в этом смысле не повезло)))
Комментарий удален.Почему?
КираВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, да. А к 40 - простатит
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УсоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тоже в это не верю, что бы в 70 лет и огого. У вас был такой любовник? Я думаю нет, так зачем же утверждать.
Анастасия Усова
Я тоже в это не верю, что бы в 70 лет и огого. У вас был такой любовник? Я думаю нет, так зачем же утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 70, а я ещё ничего.
сергей иванычВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я ни разу такого мужика не видал)
Виктор БондаренкоВ ответ на Кира
Кира
Знаю точный ответ.
Отсутствие секса вредно для женщины, которая его хочет и ей по каким-то причинам его не хватает (или он отсутствует совсем). Если у женщины низкий темперамент и она совершенно спокойно обходится без этих радостей - никаких проблем для здоровья не будет. Даже наоборот.

А вот мужчинам в этом смысле не повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Мишеля Монтеня есть упоминание в "Опытах", как в древней Греции жила женщина, которая подпускала к себе мужа только раз в год, исключительно только для зачатия следующего ребёнка. А у нас зачастую детородный орган превращают в игрушку, источник греховодного удовольствия. С другой стороны, у (по-моему) Мамина-Сибиряка в "Приваловских миллионах" у НадИн от отсутствия секса случилась горячка, могущая привести к летальному исходу. Вызвали доктора и тот её вылечил псевдофаллосом. Вообще-то, физиология секса предполагает обмен жидкостями инь - янь, тогда всё в норме со здоровьем, значит предохраняться резино-изделиями нельзя, оба заболеют.
Анастасия УсоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот и при чем, у меня у подруги после развода несколько лет не было никого, так она так начала загибаться, мама родная.
Комментарий удален.Почему?
интересно что это за специалисты за такие?))) Достаточно много проблем может возникнуть.
Комментарий удален.Почему?
чушь....))))))))))))))))
Dmitry Sergeev
Опытные женщины говорят, что женщинам секс просто необходим для здоровья. Значит можно сделать вывод, что от недостатка секса женщина может умереть. :(
Хочещь-не хочешь, а надо!!! 100%
М.А.
Мне казалось, это давно известно. Прежде всего, расстройство психики и гинекологические.
noRma
развиться может всё что угодно...вплоть до онкологических заболеваний....если конечно вообще секс отсутствует по жизни,ну и крыша может так же съехать....а если неудовлетворённость то это немного другое,здесь просто партнёры сами в себе должны разобраться как им
разнообразить секс что б двоим получать удовольствие.
Befana
в глубокой теории - вроде будет застой крови в органах... это опять же в теории провоцирует развитие воспалительных заболеваний... но все это так неконкретно, что, наверное, стоит больше обращать внимание на психологические проблемы... так а в чем дело-то? Если речь только о здоровье, то женщина может сделать все сама для себя, любимой))))
КираВ ответ на Befana
Befana
в глубокой теории - вроде будет застой крови в органах... это опять же в теории провоцирует развитие воспалительных заболеваний... но все это так неконкретно, что, наверное, стоит больше обращать внимание на психологические проблемы... так а в чем дело-то? Если речь только о здоровье, то женщина может сделать все сама для себя, любимой))))
СсылкаПожаловаться
Очень мудрое решение, кстати)))
Если на каком-то отрезке жизни нет для этого подходящего мужчины - почему бы и нет? Чем редкие разовые отношения с кем попало с неизвестным КПД и возможным риском (опять же для здоровья)
ВеДьМа =)
Я думаю психика в 1 очередь.Лично когда у меня не было секса 10 дней,на 8день у меня появились галлюцинации сексуального характера,я на работе чуть с ума не сошла.У кого как. .
Лена
О боже! Прочитав ваши комментраии , поняла что надо что то срочно менять в личной жизни. Секса то у меня нет уже больше года....
spectrumВ ответ на Лена
Лена
О боже! Прочитав ваши комментраии , поняла что надо что то срочно менять в личной жизни. Секса то у меня нет уже больше года....
СсылкаПожаловаться
а у кого больше года и кто женат ???
Елена Циркунова
Говорят, для женщины хуже когда заведут и потом обламают. У меня в таких ситуациях живот болит.
Анастасия УсоваВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Говорят, для женщины хуже когда заведут и потом обламают. У меня в таких ситуациях живот болит.
СсылкаПожаловаться
это и у мужчин так же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем