Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, Главная форумов

Фильмы для поднятия самооценки

Подскажите, какие фильмы можно посмотреть для поднятия самооценки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
173
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
видимо на таких фильмах ты и выросла..бяда просто..
СсылкаПожаловаться
видимо на таких фильмах ты и выросла..бяда просто..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
привет, опарыш. узнал меня?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
привет, опарыш. узнал меня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вы его мать?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы его мать?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и его тоже...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Точно, это самый лучший вариант. Ну или про наркоманов конченых или алкашей.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Дневник Бриджит Джонс
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Дневник Бриджит Джонс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а если автор темы женщина?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а если автор темы женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я тоже женщина и мне этот фильм самооценку поднимает
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я всё понимаю но сама книга по признаниям автора писалась как антипод женского - как мужской роман...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я всё понимаю но сама книга по признаниям автора писалась как антипод женского - как мужской роман...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
этого я не знала, наверное я скрытый мужчина))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Не знала что бывают мужские романы
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ушастик
джейн эйр
СсылкаПожаловаться
наденька
По мне так Москва слезам не верит
СсылкаПожаловаться
наденька
По мне так Москва слезам не верит
СсылкаПожаловаться
классика, еще есть древний фильм «человек родился» как в мать одиночку влюбился молодой красивый парень и все закончилось хорошо, и артисты там красивые
СсылкаПожаловаться
Ушастик
классика, еще есть древний фильм «человек родился» как в мать одиночку влюбился молодой красивый парень и все закончилось хорошо, и артисты там красивые
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Кстати, да, советские фильмы - это вообще отдельная тема, они мне очень нравятся. Фильмы с человеческим лицом (заодно привет всем тем, кто думает, что я способна обсуждать только одну тему)
СсылкаПожаловаться
Бензий
Кстати, да, советские фильмы - это вообще отдельная тема, они мне очень нравятся. Фильмы с человеческим лицом (заодно привет всем тем, кто думает, что я способна обсуждать только одну тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется.что при цензуре все-таки не пропускали фильмы без идейных каких -то замыслов.
СсылкаПожаловаться
Margarita
мне кажется.что при цензуре все-таки не пропускали фильмы без идейных каких -то замыслов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По-всякому бывало. Но вот что было точно - ни одну диссертацию по любой дисциплине не допускали к защите, если на 1-ых страницах не было сказано про решения последнего съезда КПСС
СсылкаПожаловаться
Бензий
По-всякому бывало. Но вот что было точно - ни одну диссертацию по любой дисциплине не допускали к защите, если на 1-ых страницах не было сказано про решения последнего съезда КПСС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было такое время.что заставляли любить партию правящую и страну. А сейчас молодёжь гордится нашей страной? Распустили и нравственность и мораль.Надеюсь на примере Украины сделаем выводы и начнется воспитание молодежи с детского сада.Вот в американских садиках дети гимн поют с 3-х летнего возраста и ничего.а нам стали петь.что это ерунда.Вот эту ерунду мы наблюдаем в Украине .тих оголтелых молодых.к-е за доллары страну продают.
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мое диссертации, защищенной в советское время, ни слова не было сказано по КПСС. Год Защищала на физ. - мат науки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru