Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы для поднятия самооценки

Подскажите, какие фильмы можно посмотреть для поднятия самооценки
елена сибагатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Ильяс ВахитовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот это реакция на веру! По вашему, верующий человек в углу забитый сидит? А не наоборот? Когда жизнь налаживается и все становится в жизни хорошо, то и самооценка сама повышается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ты права, я атеист! Вот это логика у тебя! Вопрос, например, прозвучал так: каким видом спорта мне заняться? Ответ: посмотри какой-нибудь фильм для самооценки. Или вопрос: как считаете, кухню лучше облицовывать плиткой или моющимися обоями. Твой ответ: это не важно, главное помнить, что бог всегда рядом) 21 век, что скажешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Да, ты права, я атеист! Вот это логика у тебя! Вопрос, например, прозвучал так: каким видом спорта мне заняться? Ответ: посмотри какой-нибудь фильм для самооценки. Или вопрос: как считаете, кухню лучше облицовывать плиткой или моющимися обоями. Твой ответ: это не важно, главное помнить, что бог всегда рядом) 21 век, что скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вопрос какой фильм посмотреть, ответить - книгу почитай, никаких противоречий не вижу.
Ильяс ВахитовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На вопрос какой фильм посмотреть, ответить - книгу почитай, никаких противоречий не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, супер! Какой породы собаку завести? Заведи кошку. В какой театр сходить? Сходить в музей. А если вы считаете, что кинолента - это вариант "примитивной" формы искусства, то Тарантино, смею заверить, давно превзошел и Царя Ирода, и Соломона тоже) Ага
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Да конечно, супер! Какой породы собаку завести? Заведи кошку. В какой театр сходить? Сходить в музей. А если вы считаете, что кинолента - это вариант "примитивной" формы искусства, то Тарантино, смею заверить, давно превзошел и Царя Ирода, и Соломона тоже) Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни так часто и бывает. Выбирали собаку, а потом поняли, что не потянем, завели кошку. Билеты в театр не достали, в музей сходили, вот не далее, как неделю назад, и очень довольны остались.
Dieselist
Нимфоманку посмотри, правда длительность 4 часа с хвостиком, но ничего поднимется самооценка у тебя.
Марина СекачеваВ ответ на Dieselist
Dieselist
Нимфоманку посмотри, правда длительность 4 часа с хвостиком, но ничего поднимется самооценка у тебя.
СсылкаПожаловаться
Сурьезно? Говорят, редкостная нудятина
Марина Секачева
Сурьезно? Говорят, редкостная нудятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там надо слушать что говорят и делают. если не понимаете действий героев этого фильма - вы не переживали этих ситуаций в реальной жизни.
Наталья Леонова
Какие-то сказочки, чтобы всю жизнь надеяться и верить?
Самая счастливая
Для этого не фильмы надо смотреть,а "наступить" себе на горло и перестать бояться жизни.Сделайте завтра что-нибудь,что раньше было Вам неприятно,какое-нибудь дело,которое всегда откладывали "на потом".Легче станет сразу,и самооценка вырастет.А так,советую посмотреть "Филадельфию" с Томом Хенксом(чтобы понять,как людям в этой жизни плохо может быть).Для сравнения,так сказать,и "поднятия боевого духа".
ИвИрина
посмотрите индийские ))))
Ильяс Вахитов
Легенда №17, Форест Гамп, Школа Рока, Орел девятого легиона, Тринадцатый воин.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Легенда №17, Форест Гамп, Школа Рока, Орел девятого легиона, Тринадцатый воин.
СсылкаПожаловаться
Чем зацепил Форрест Гамп?
Ильяс ВахитовВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Чем зацепил Форрест Гамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа всем
Татьяна ЧервоваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Ну типа всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туманный ответ
Ильяс ВахитовВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Туманный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыгы. Пустошь сммммммауга. пхххххх
Ильяс Вахитов
Легенда №17, Форест Гамп, Школа Рока, Орел девятого легиона, Тринадцатый воин.
СсылкаПожаловаться
легенда 17 - редкостная лажа о неудачной трактовке патриотизма.
13 воин - типичный боевичок, ниче особенного.

А вот:
1. Мулен Руж
2. Искусственный разум
3. Револьвер
можно смотреть
Ильяс ВахитовВ ответ на Dieselist
Dieselist
легенда 17 - редкостная лажа о неудачной трактовке патриотизма.
13 воин - типичный боевичок, ниче особенного.

А вот:
1. Мулен Руж
2. Искусственный разум
3. Револьвер
можно смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легенда 17 - один из немногих фильмов, при просмотре которого зрители в кинотеатрах аплодировали. Не партии, не Брежневу, а личности-человеку-спортсмену. Это фильм о борьбе человека с самим собой, со своими слабостями, ради себя-семьи-команды. Если хоккей (легенда 17) - лажа, то что тогда такое перетряска бедрами (мулен руж)? Неужели те моменты, когда Тарасов отводит Харламова в морг, когда переломанный Харламов вместе с детской группой раскатывает свои связки, когда он говорит: "мы не Спартак, динамо, цска, крылья - мы сборная" в теме ничего не шелохнуло? 13 воин - самый НЕтипичный боевичок, из всех которые я видел. Когда раненый ядом Конунг выходит к викингам и произносит предсмертную речь перед битвой: "Я вижу перед собой отца своего, мать, сестер, братьев своих...они зовут меня на последнюю битву....мы - воины и после смерти мы окажемся в чертогах валхаллы...". Эх ты, мулен руж
Ильяс Вахитов
Легенда 17 - один из немногих фильмов, при просмотре которого зрители в кинотеатрах аплодировали. Не партии, не Брежневу, а личности-человеку-спортсмену. Это фильм о борьбе человека с самим собой, со своими слабостями, ради себя-семьи-команды. Если хоккей (легенда 17) - лажа, то что тогда такое перетряска бедрами (мулен руж)? Неужели те моменты, когда Тарасов отводит Харламова в морг, когда переломанный Харламов вместе с детской группой раскатывает свои связки, когда он говорит: "мы не Спартак, динамо, цска, крылья - мы сборная" в теме ничего не шелохнуло? 13 воин - самый НЕтипичный боевичок, из всех которые я видел. Когда раненый ядом Конунг выходит к викингам и произносит предсмертную речь перед битвой: "Я вижу перед собой отца своего, мать, сестер, братьев своих...они зовут меня на последнюю битву....мы - воины и после смерти мы окажемся в чертогах валхаллы...". Эх ты, мулен руж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну, про 13 война и его фразы, да они в половине подобных фильмов есть!!!
А про личности-спортсмены - куча фильмов - Фанат, Бешеный бык, Гонка, серия Рокки...одно и тоже.
А в Мулен Руж хоть и трясут бедрами, но красиво, Вы много знаете фильмов где трясут красиво жопой???
Ильяс Вахитов
Легенда 17 - один из немногих фильмов, при просмотре которого зрители в кинотеатрах аплодировали. Не партии, не Брежневу, а личности-человеку-спортсмену. Это фильм о борьбе человека с самим собой, со своими слабостями, ради себя-семьи-команды. Если хоккей (легенда 17) - лажа, то что тогда такое перетряска бедрами (мулен руж)? Неужели те моменты, когда Тарасов отводит Харламова в морг, когда переломанный Харламов вместе с детской группой раскатывает свои связки, когда он говорит: "мы не Спартак, динамо, цска, крылья - мы сборная" в теме ничего не шелохнуло? 13 воин - самый НЕтипичный боевичок, из всех которые я видел. Когда раненый ядом Конунг выходит к викингам и произносит предсмертную речь перед битвой: "Я вижу перед собой отца своего, мать, сестер, братьев своих...они зовут меня на последнюю битву....мы - воины и после смерти мы окажемся в чертогах валхаллы...". Эх ты, мулен руж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы думаете про Искусственный разум???
Или Револьвер???
Ильяс ВахитовВ ответ на Dieselist
Dieselist
А что вы думаете про Искусственный разум???
Или Револьвер???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Искусственный разум одобряю
Мисска
для позитива: "Хороший год", "Крупная рыба"
DieselistВ ответ на Мисска
Мисска
для позитива: "Хороший год", "Крупная рыба"
СсылкаПожаловаться
ага, Рыба классный фильм!!!!
Ольга
когда у меня периодически "рвет крышу" я смотрю" Достучаться до небес " или что-то в этом роде..Вот там действительно полный пипец ,а все наши надуманные проблемы.......Все решаемо
Вера Бережная
Фильмы не помогут - прежде всего избавьте себя от людей - которые Вас подавляют - я имею в виду Ваше окружение - обратите внимание на жизнь собственным взглядом - старайтесь шагать самостоятельно - не нужно искать костыли - в виде советов и рекомендаций посторонних и близких Вам людей - стереотипы не работают на самом деле - работает всегда эксклюзив - которым являетесь ВЫ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК - верьте в себя и Вы всегда будете на высоте
Галина БорисовнаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Фильмы не помогут - прежде всего избавьте себя от людей - которые Вас подавляют - я имею в виду Ваше окружение - обратите внимание на жизнь собственным взглядом - старайтесь шагать самостоятельно - не нужно искать костыли - в виде советов и рекомендаций посторонних и близких Вам людей - стереотипы не работают на самом деле - работает всегда эксклюзив - которым являетесь ВЫ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК - верьте в себя и Вы всегда будете на высоте
СсылкаПожаловаться
Вы, конечно, правы, но может что-то из советов и возьмет полезное для себя. А еще расчертить лист на четыре колонки- "победы, поражения, что хочу, что для этого могу." И включить мозги, начать над этим РАБОТАТЬ!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем