Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы для поднятия самооценки

Подскажите, какие фильмы можно посмотреть для поднятия самооценки
елена сибагатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться



ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться



Девичья красаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться
видимо на таких фильмах ты и выросла..бяда просто..
Девичья краса
видимо на таких фильмах ты и выросла..бяда просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, опарыш. узнал меня?
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
привет, опарыш. узнал меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его мать?!
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы его мать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и его тоже...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться

ОЛЬГАВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-нибудь из жизни червей или опарыша, гарантирую, что вы непроизвольно начнете собой гордиться и самооценка вырастет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться
Точно, это самый лучший вариант. Ну или про наркоманов конченых или алкашей.
Джейн ....)
Дневник Бриджит Джонс
ЁрикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Дневник Бриджит Джонс
СсылкаПожаловаться
а если автор темы женщина?
Джейн ....)В ответ на Ёрик
Ёрик
а если автор темы женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже женщина и мне этот фильм самооценку поднимает
ЁрикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Я тоже женщина и мне этот фильм самооценку поднимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё понимаю но сама книга по признаниям автора писалась как антипод женского - как мужской роман...
Джейн ....)В ответ на Ёрик
Ёрик
я всё понимаю но сама книга по признаниям автора писалась как антипод женского - как мужской роман...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого я не знала, наверное я скрытый мужчина))))
Олеся ДружининаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всё понимаю но сама книга по признаниям автора писалась как антипод женского - как мужской роман...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала что бывают мужские романы
Самая счастливаяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Я тоже женщина и мне этот фильм самооценку поднимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ушастик
джейн эйр
наденька
По мне так Москва слезам не верит
УшастикВ ответ на наденька
наденька
По мне так Москва слезам не верит
СсылкаПожаловаться
классика, еще есть древний фильм «человек родился» как в мать одиночку влюбился молодой красивый парень и все закончилось хорошо, и артисты там красивые
БензийВ ответ на Ушастик
Ушастик
классика, еще есть древний фильм «человек родился» как в мать одиночку влюбился молодой красивый парень и все закончилось хорошо, и артисты там красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, советские фильмы - это вообще отдельная тема, они мне очень нравятся. Фильмы с человеческим лицом (заодно привет всем тем, кто думает, что я способна обсуждать только одну тему)
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Кстати, да, советские фильмы - это вообще отдельная тема, они мне очень нравятся. Фильмы с человеческим лицом (заодно привет всем тем, кто думает, что я способна обсуждать только одну тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется.что при цензуре все-таки не пропускали фильмы без идейных каких -то замыслов.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
мне кажется.что при цензуре все-таки не пропускали фильмы без идейных каких -то замыслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-всякому бывало. Но вот что было точно - ни одну диссертацию по любой дисциплине не допускали к защите, если на 1-ых страницах не было сказано про решения последнего съезда КПСС
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
По-всякому бывало. Но вот что было точно - ни одну диссертацию по любой дисциплине не допускали к защите, если на 1-ых страницах не было сказано про решения последнего съезда КПСС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было такое время.что заставляли любить партию правящую и страну. А сейчас молодёжь гордится нашей страной? Распустили и нравственность и мораль.Надеюсь на примере Украины сделаем выводы и начнется воспитание молодежи с детского сада.Вот в американских садиках дети гимн поют с 3-х летнего возраста и ничего.а нам стали петь.что это ерунда.Вот эту ерунду мы наблюдаем в Украине .тих оголтелых молодых.к-е за доллары страну продают.
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
По-всякому бывало. Но вот что было точно - ни одну диссертацию по любой дисциплине не допускали к защите, если на 1-ых страницах не было сказано про решения последнего съезда КПСС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мое диссертации, защищенной в советское время, ни слова не было сказано по КПСС. Год Защищала на физ. - мат науки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем