Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины должны нравиться женщинам по мнению мужчин?

Вопрос в теме.
Тимати и Егора крида дружно обхаяли в теме ниже. Мужик высказался что они уроды в татуировках и женщины поддержали))) А какие мужчины считаются привлекательными для женщин у мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лидия
Очевидно такие:
Белый СахарВ ответ на Лидия
Лидия
Очевидно такие:
СсылкаПожаловаться
Фууу)))
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Капец
ЛидияВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не угодить, пошла я отсюда.
Мари ФартВ ответ на Лидия
Лидия
Вам не угодить, пошла я отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, кому то точно кайфовый))))))
koza dereza
А мне нравятся татуированные. Хотя внешность это вообще мишура. С человеком должно быть легко и весело. Все.
sВ ответ на koza dereza
koza dereza
А мне нравятся татуированные. Хотя внешность это вообще мишура. С человеком должно быть легко и весело. Все.
СсылкаПожаловаться
..соглашусь..
МашкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
А мне нравятся татуированные. Хотя внешность это вообще мишура. С человеком должно быть легко и весело. Все.
СсылкаПожаловаться


3aбaвoчкa
какие же?)
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
какие же?)
СсылкаПожаловаться
Наверное те смазливые актёры из сериалов, типа макарского?
Комментарий удален.Почему?
Ольга АстаховаВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

поддержу вас на 100%
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А выглядит сей опус про татуировки как у теток, на уровне "Кейт миддлтон страшная и тощая, фууууу", "Боня и Бузова тупые, фууууу". И ничего что все они гораздо более успешны чем подавляющее большинство нетатуированных))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как написал, так и воспринимается. Как баба завистливая.
Женщины, неужели вам нравятся такие вот татуированные?!?? Неужели это красиво? Фи-фи-фи...,
Да, мне нравится конкретно Егор Крид с той фотографии. Симпатичный молодой парень. Успешный и перспективный. Мое в сыновья не годится, но все равно для меня молод слишком, поэтому как кандидата не воспринимаю. Но это не значит что он урод. И дело не в татуировках.
С тимати та же ситуация. Человек - бизнесмен. Все эти татуировки не просто бзик, а в том числе и сценический образ. Никакого отношения к его мужественности не имеют. С женщинами там проблем вообще нет.
Если ты не понимаешь этого и задаёшь глупые вопросы прикрепляя фотографии этих конкретных людей, то можно только улыбнуться)))) самые вумные конечно отписались что им не нравятся эти парни. Конечно не нравятся))) и Моника белуччи жирная)))
H*** H***В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрей, Вы о чем? Приятные композиции с правильными посылами? Можно пример? Это там где он опускает свою жену и тещу? Это же мужской шовинизм! В жизни не встречалась с более мезонинным творчеством.
Крокодил Хуфу
Мне нравятся умные и богатые с красивой фигурой и правильными чертами лица.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне нравятся умные и богатые с красивой фигурой и правильными чертами лица.
СсылкаПожаловаться
Но я, увы, не мужчина. Простите, аноним, а у нас теперь уже мужчины будут решать, какие мужчины должны нравиться женщинам?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Но я, увы, не мужчина. Простите, аноним, а у нас теперь уже мужчины будут решать, какие мужчины должны нравиться женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве кто то их призывает решать? Просто интересно что они думают.
Крокодил Хуфу
Мне нравятся умные и богатые с красивой фигурой и правильными чертами лица.
СсылкаПожаловаться
афигеть оригиналка
Крокодил Хуфу
Мне нравятся умные и богатые с красивой фигурой и правильными чертами лица.
СсылкаПожаловаться
... только они и нос задирают, знают себе цену, нужно соответствовать
Наталья
есть такая шутка - у тебя такие классные татуировки. ты наверное бармен.
Элина
Легкие.
Осенняя
Для мужчин?? Ну не знаааююю..... Смотря как с ориентацией у тех мужчин))))
У мужа моего с ориентацией все в порядке(в смысле гетеро не терпимый к геям)))) Но знаю, что ему глаз радуют спортивные мужики, суровые такие, здоровенные, ну как нравятся, просто слышу от нег ту редкую фразу- Вот это мужик! Красавец. К татуировкам терпим кстати.
Мне немного другие нравятся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем