Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины несмелые...)))

Решила сегодня шопинг устроить. Отправилась в ближайший торговый центр. Туфельки новые купить. Так вот,в этом торговом центре частенько бываю,и замечала,что один мужчинка,вполне приятной внешности,на меня поглядывает. (Он в компьютерном отделе работает,наверно. Но не продавцом. Сидит там,подсчитывает что-то). Вот и сегодня-прохожу я мимо,чувствую взгляд... Снимаю очки,и дарю ему свой взгляд взамен,недолгий... Он оборачивается даже,смотрит... Приобрела я туфельки,походила еще немного по центру. Иду к выходу. Мужчинка меня издалека приметил(как будто ждал),и тоже к выходу направился. Периодически на меня поглядывая...(чтоб из виду не терять)... Я у парфюмерного бутика задержалась ненадолго(,просто посмотрела,на что скидки есть)... Выхожу из центра,а он у выхода стоит,на меня смотрит,с интересом,надо сказать,слегка улыбаясь... Ну,думаю,решится сейчас,заговорит уже наконец-то... НО-нет. Так я и прошла мимо... Обернулась-смотрит мне вслед... Блин! Ну,что он не осмелился?...Заговорил бы,познакомились... Ооой... Вот и устрой тут личную жизнь... ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОПЯТЬ В ПЕРЕГЛЯДЫВАНИЯ ИГРАТЬ БУДЕТ-САМА ЗАГОВОРЮ!...(хотя это совсем не в моих правилах)... И почему мужчины такие несмелые?...
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ночь Нежна...
приехала вчера в магазин по хозяйству- полотенца , подушки ,покрывала всякие... хожу...замечаю- парень за мной ходит ...стреманулась,сумку прижала... вроде отстал... потом подходит говорит- каке у вас туфли красивые...блин,напугал придурок...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
приехала вчера в магазин по хозяйству- полотенца , подушки ,покрывала всякие... хожу...замечаю- парень за мной ходит ...стреманулась,сумку прижала... вроде отстал... потом подходит говорит- каке у вас туфли красивые...блин,напугал придурок...
СсылкаПожаловаться
Померить не попросил?;)))
Екатерина Яблонская
Померить не попросил?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) не, я ему по плечо, у него небось сорок пятый раздвижной....хотя с хвостиком, такой ,противный....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
))))) не, я ему по плечо, у него небось сорок пятый раздвижной....хотя с хвостиком, такой ,противный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пра-а-ативный)))
Ночь Нежна...
приехала вчера в магазин по хозяйству- полотенца , подушки ,покрывала всякие... хожу...замечаю- парень за мной ходит ...стреманулась,сумку прижала... вроде отстал... потом подходит говорит- каке у вас туфли красивые...блин,напугал придурок...
СсылкаПожаловаться
У моей подруги был случай, подходит к ней красивый, высокий парень и спрашивает :- Девушка, а как называются Ваши духи? Она обомлела, думает, о красавчик познакомится хочет :))). Она сказала название (не помню какое). А он говорит очень вкусный запах, девушке своей такие куплю :). И ушел.
Ночь Нежна...В ответ на Kozanostra
Kozanostra
У моей подруги был случай, подходит к ней красивый, высокий парень и спрашивает :- Девушка, а как называются Ваши духи? Она обомлела, думает, о красавчик познакомится хочет :))). Она сказала название (не помню какое). А он говорит очень вкусный запах, девушке своей такие куплю :). И ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вашей подруге наверное как вам примерно,а мне слава Б.гу скоро 40, мне такие мысли уже не приходят в голову...
Ночь Нежна...
ну вашей подруге наверное как вам примерно,а мне слава Б.гу скоро 40, мне такие мысли уже не приходят в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей 28 было тогда. Ну да))) она как раз таки маньяка мечтала встретить :)
Фрося
"Какой-то он маньяк не сексуальный" (с) :)))
Кот ВаськаВ ответ на Фрося
Фрося
"Какой-то он маньяк не сексуальный" (с) :)))
СсылкаПожаловаться
может он её сфоткал и в инет выложил, в демотиваторы под неймом "чучело"
Nadin
Да уж, какой то нерешительный экземпляр. Ведь вы ему дали понять, что тож заинтересовались))
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Во как!...
Екатерина Яблонская
Это был охранник. Следил, чтобы Вы ничего не стащили;)) Шутка)
Екатерина Яблонская
Это был охранник. Следил, чтобы Вы ничего не стащили;)) Шутка)
СсылкаПожаловаться
)))))... Неее,он не охранник...
ИРГА
значит не сильно ему и хотелось познакомиться.
МоникаВ ответ на ИРГА
ИРГА
значит не сильно ему и хотелось познакомиться.
СсылкаПожаловаться
а че смотрит тогда?...
ИРГАВ ответ на Моника
Моника
а че смотрит тогда?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как говорится, если я на диете, это ещё не значит, что меню смотреть нельзя.
ГрёзаВ ответ на Моника
Моника
а че смотрит тогда?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Когда же встретимся случайно,
Бежит домой, как от огня.
Но если я ему не нравлюсь,
Зачем он смотрит на меня?" М.Яснов.
Пусть вам повезёт )))
Svetlana SvetikВ ответ на ИРГА
ИРГА
значит не сильно ему и хотелось познакомиться.
СсылкаПожаловаться
..))) да тот кто хочет .. тот .. добиваеЦа.. "хилый" охотник..)))
Aire
Да нафиг он Вам нужен-то такой не смелый?)) С таким каши не сваришь))
МоникаВ ответ на Aire
Aire
Да нафиг он Вам нужен-то такой не смелый?)) С таким каши не сваришь))
СсылкаПожаловаться
Вот и обидно-то)))... А такой симпатичный...
Agent 007В ответ на Aire
Aire
Да нафиг он Вам нужен-то такой не смелый?)) С таким каши не сваришь))
СсылкаПожаловаться
А мужики для варки каши,да? :))))
Svetlana SvetikВ ответ на Agent 007
Agent 007
А мужики для варки каши,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых и для лепки..))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АХАХА...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем