Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины подарки дарят

Так как в последнее время было много тем про подарки, призадумался, где-же золотая середина...

1. Глупый мужчина дарит подарки девушкам, которые ему нравятся.
2. Нормальный мужчина после секса дарит подарки девушкам, которые ему нравятся.
3. Умный мужчина после секса дарит подарки девушкам, которые ему нравятся и которые в ответ готовы вкладываться и в него. Правда, у таких пар подарки лишь маленькое приятное дополнение к настоящим чувствам))

P.S. ужин в кафе или букетик на свидание за подарок не считаем, все же это классика поведения.
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Ева Веста

мне не дарит подарки. Но мужчина нравится!
Что же делать?
VladimirВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

мне не дарит подарки. Но мужчина нравится!
Что же делать?
СсылкаПожаловаться
Так он тебе нравится, а ты ему может нет?)) Или просто у него нет денег. Совсем:))
Ева ВестаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так он тебе нравится, а ты ему может нет?)) Или просто у него нет денег. Совсем:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не совсем уж ку-ку. Могу понять нравлюсь или нет !
Деньги есть!
VladimirВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ну я не совсем уж ку-ку. Могу понять нравлюсь или нет !
Деньги есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если все устраивает, то зачем тогда париться какими-то там подарками?)
Ева ВестаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так если все устраивает, то зачем тогда париться какими-то там подарками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не парюсь. Просто Вас прочитала и задумалась.
Мне даже цветочка человек не подарил. Мне кажется, всему свое время. Все будет, но позже.
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Vladimir
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почему так думаете?
VladimirВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если человек готов дарить, то он это будет делать сразу. Это может проявляться в мелочах. Если у меня нет близких отношений с женщиной, могу ей просто шоколадку принести, сводить куда-то, прогулку по реке устроить. Это такие не обременительные мелочи, но они показывают отношение. Конечно, если наши отношения пойдут дальше, то я и больше буду делиться, когда буду уверен в ней. Но это субъективное мнение, на истину тут не претендую. Но уверен, что тенденции всегда стабильны и только усиливаются.
Ева ВестаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если человек готов дарить, то он это будет делать сразу. Это может проявляться в мелочах. Если у меня нет близких отношений с женщиной, могу ей просто шоколадку принести, сводить куда-то, прогулку по реке устроить. Это такие не обременительные мелочи, но они показывают отношение. Конечно, если наши отношения пойдут дальше, то я и больше буду делиться, когда буду уверен в ней. Но это субъективное мнение, на истину тут не претендую. Но уверен, что тенденции всегда стабильны и только усиливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу? Даже если знакомы всего полгода?
"Проявляться в мелочах" - это же может быть не только подарки?
( спасибо, что делитесь. Мне интересно! )
VladimirВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сразу? Даже если знакомы всего полгода?
"Проявляться в мелочах" - это же может быть не только подарки?
( спасибо, что делитесь. Мне интересно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я по мелочи дарил на первом свидании, какие пол года:) Конечно не только подарки. Просто в кино сводить, в театр, отдавать девушке приоритет своего времени - это очень важный показатель. Если человек планирует свое время и всегда в нем находит для тебя место - это о многом говорит.
Ева ВестаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я по мелочи дарил на первом свидании, какие пол года:) Конечно не только подарки. Просто в кино сводить, в театр, отдавать девушке приоритет своего времени - это очень важный показатель. Если человек планирует свое время и всегда в нем находит для тебя место - это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
учту мнение мужчины!
Ванда АлександрийскаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
учту мнение мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не слушайте вы этого Владимира, не все одинаковы. Если вы мужчине нравитесь он будет дарить. Вы ему намекните, или просто попросите. У меня у дочери ее супруг, когда встречались, подарил ей на день рождение какую-то фигню. Но она его быстро поставила на место. Стала просить нормальные подарки и он дарил. Куда денешься. А потом женился и содержит. И покупает и дарит. Если сам не понимает надо сказать
люВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я по мелочи дарил на первом свидании, какие пол года:) Конечно не только подарки. Просто в кино сводить, в театр, отдавать девушке приоритет своего времени - это очень важный показатель. Если человек планирует свое время и всегда в нем находит для тебя место - это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Татьяна ДягилеваВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я по мелочи дарил на первом свидании, какие пол года:) Конечно не только подарки. Просто в кино сводить, в театр, отдавать девушке приоритет своего времени - это очень важный показатель. Если человек планирует свое время и всегда в нем находит для тебя место - это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Vladimir-с высоты своего возраста,,могу высказать своё мнение. Вы умница и замечательный мужчина. И подарки Вы дарите не только девушкам,уверена ,что в первую очередь-Маме!
Тима ФейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сразу? Даже если знакомы всего полгода?
"Проявляться в мелочах" - это же может быть не только подарки?
( спасибо, что делитесь. Мне интересно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен с ним, бгг
ANNA SCHRANZВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если человек готов дарить, то он это будет делать сразу. Это может проявляться в мелочах. Если у меня нет близких отношений с женщиной, могу ей просто шоколадку принести, сводить куда-то, прогулку по реке устроить. Это такие не обременительные мелочи, но они показывают отношение. Конечно, если наши отношения пойдут дальше, то я и больше буду делиться, когда буду уверен в ней. Но это субъективное мнение, на истину тут не претендую. Но уверен, что тенденции всегда стабильны и только усиливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть мужчины, которые не имеют опыта в дарении, зато позже могут раскрыться, после того как женщина мягко даст понять что ей нравится и что нет, могут начать одаривать женщину после нескольких лет совместной жизни. В последнее время женщины черезчур самостоятельны, к ним страшно подойти с подарком, вдруг обидется:)))
VladimirВ ответ на ANNA SCHRANZ
ANNA SCHRANZ
Есть мужчины, которые не имеют опыта в дарении, зато позже могут раскрыться, после того как женщина мягко даст понять что ей нравится и что нет, могут начать одаривать женщину после нескольких лет совместной жизни. В последнее время женщины черезчур самостоятельны, к ним страшно подойти с подарком, вдруг обидется:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попадались такие: "вздумаешь за меня заплатить, тогда это последний раз когда мы общались". Правда всего один раз такое слышал)))
Люся ПлотниковаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если человек готов дарить, то он это будет делать сразу. Это может проявляться в мелочах. Если у меня нет близких отношений с женщиной, могу ей просто шоколадку принести, сводить куда-то, прогулку по реке устроить. Это такие не обременительные мелочи, но они показывают отношение. Конечно, если наши отношения пойдут дальше, то я и больше буду делиться, когда буду уверен в ней. Но это субъективное мнение, на истину тут не претендую. Но уверен, что тенденции всегда стабильны и только усиливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас очень "здоровый" взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной мне очень нравиться .
Люся Плотникова
У Вас очень "здоровый" взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной мне очень нравиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему в кавычках?)))
Люся ПлотниковаВ ответ на Vladimir
Vladimir
А почему в кавычках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не воспринимайте это как иронию или сарказм , просто я пишу с ошибками и не знаю как правильно .
Тат_ка и всеВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если человек готов дарить, то он это будет делать сразу. Это может проявляться в мелочах. Если у меня нет близких отношений с женщиной, могу ей просто шоколадку принести, сводить куда-то, прогулку по реке устроить. Это такие не обременительные мелочи, но они показывают отношение. Конечно, если наши отношения пойдут дальше, то я и больше буду делиться, когда буду уверен в ней. Но это субъективное мнение, на истину тут не претендую. Но уверен, что тенденции всегда стабильны и только усиливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами и с вашей темой
Юля Н.В ответ на Vladimir
Vladimir
Если человек готов дарить, то он это будет делать сразу. Это может проявляться в мелочах. Если у меня нет близких отношений с женщиной, могу ей просто шоколадку принести, сводить куда-то, прогулку по реке устроить. Это такие не обременительные мелочи, но они показывают отношение. Конечно, если наши отношения пойдут дальше, то я и больше буду делиться, когда буду уверен в ней. Но это субъективное мнение, на истину тут не претендую. Но уверен, что тенденции всегда стабильны и только усиливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всегда сразу. Мне мой наоборот, сначала не дарил ничего, а потом стал дарить. Чем дольше мы вместе, тем дороже подарки. Я спросила, а почему сразу нет? Он говорил, а что я какой то непонятной должен дарить. Сейчас уже я знаю, что ты моя, теперь дарю. А в начале, может ты бы ушла от меня через пол года со всеми подарками, остался бы я без бабы и без денег. По мне уж лучше так чем как обычно, в период ухаживание- подарки, а как всё стабильно вместе- так ничего!
VladimirВ ответ на Юля Н.
Юля Н.
Не всегда сразу. Мне мой наоборот, сначала не дарил ничего, а потом стал дарить. Чем дольше мы вместе, тем дороже подарки. Я спросила, а почему сразу нет? Он говорил, а что я какой то непонятной должен дарить. Сейчас уже я знаю, что ты моя, теперь дарю. А в начале, может ты бы ушла от меня через пол года со всеми подарками, остался бы я без бабы и без денег. По мне уж лучше так чем как обычно, в период ухаживание- подарки, а как всё стабильно вместе- так ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже за такой подход)) Хотя бывает и сам его нарушаю, дарю раньше. Умеют же женщины голову вскружить))
Элла Буравлева [Воронова]В ответ на Vladimir
Vladimir
Если человек готов дарить, то он это будет делать сразу. Это может проявляться в мелочах. Если у меня нет близких отношений с женщиной, могу ей просто шоколадку принести, сводить куда-то, прогулку по реке устроить. Это такие не обременительные мелочи, но они показывают отношение. Конечно, если наши отношения пойдут дальше, то я и больше буду делиться, когда буду уверен в ней. Но это субъективное мнение, на истину тут не претендую. Но уверен, что тенденции всегда стабильны и только усиливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все такие! Некоторые чуть ли не в любви признаются, а на 8 Марта цветочка не подарят...
Элла Буравлева [Воронова]
Не все такие! Некоторые чуть ли не в любви признаются, а на 8 Марта цветочка не подарят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или шоколадку(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем