Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 01:57, Главная форумов

Какие мужчины привлекательны

Одна подруга говорит что ей нравятся и вызывают интерес только мужчины стильно одетые, ухоженные, крепкого сложения и обязательно с большими руками- пальцами( тоже ухоженными). Если говорит руки с пальцами маленькие будут , то это сразу- в топку. Смотрю на неё и думаю, ну она симпатична, но не более. Но тем не менее откуда такие запросы непонятно..неужто у всех есть какие то свои предпочтения во внешности, и если даже к вам относится хорошо человек и проявляет интерес, но у него вот руки маленькие- сразу отбой?? Тут не про Финансовое даже положение мужчины речь, сколько о таких вот нюансах ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
ню,вы все свои нюансы показали-в топку сразу
СсылкаПожаловаться
Cassandra
У каждого свой "пунктик"... И в физиологическом плане - тоже.
СсылкаПожаловаться
Cassandra
У каждого свой "пунктик"... И в физиологическом плане - тоже.
СсылкаПожаловаться
Это да))) но основное что бы было интересно с человеком( ум, доброта и а, поговорит))))) поэтому иногда нравиться априори одно, а здоровО абсолютно с другим человеком( в физиологических параметрах))))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Это да))) но основное что бы было интересно с человеком( ум, доброта и а, поговорит))))) поэтому иногда нравиться априори одно, а здоровО абсолютно с другим человеком( в физиологических параметрах))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Елки-палки))) здОрово)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тут явно речь о потенциальном сексуальном партнере, а не о "классно пообщаться". Когда нужен "с кем поболтать"- задают другие параметры поиска.
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Смесь вибратора и банкомата,и любая согласится,пофик на руки и ноги
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Смесь вибратора и банкомата,и любая согласится,пофик на руки и ноги
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Японцы уже такое придумали?)))))) за нас "бедных" женщин радеют?))))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень знакомое видение! Рядом сосед- прапор так допился, что уже мало чего может, так новая жена сократила картофельные наделы и все делает сама , а от него только указания получает. А вот через дорожку вообще мжч на месте не сидит- весь в делах и жену гоняет!
СсылкаПожаловаться
Ленок
Ой, а я её понимаю. Ну будет она с ним, а руки будут бесить, если уж есть у неё такой пунктик. Я бы не смогла выйти замуж за человека с неприятным мне голосом, вот хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
Елена
это пройдет со временем. вот как окажется стильный, ухоженный крепыш с большими руками-пальцами св олочью - сразу понравится заботливый, пусть и с маленькими руками.
СсылкаПожаловаться
Елена
это пройдет со временем. вот как окажется стильный, ухоженный крепыш с большими руками-пальцами св олочью - сразу понравится заботливый, пусть и с маленькими руками.
СсылкаПожаловаться
Не понравится. Руки - это тоже сексуальный фетиш.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Главное чтобы на руках ногти были обрезаны и руки чистые. А как разница большие или маленькие? Не понятно...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Ну ,так то,если у нее офигенный выбор,почему не покопаться.
СсылкаПожаловаться
вот я сразу на руки и обувь смотрю . Если ногти грязные даже разговаривать не стану как бы он одет не был и обувь пусть не дорогая но чистая должна быть тоже для меня важно .
СсылкаПожаловаться
Это вы верно заметили"Она симпатична,но не более"...
А запросы у подруги,наоборот.убогие ,на мой взгляд.Главное не присутствует!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Хотеть - то она, конечно, может, только кто ж ей даст? Поперебирает лет 10, потом и совсем негожего возьмёт- родить- то надо!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Хотеть - то она, конечно, может, только кто ж ей даст? Поперебирает лет 10, потом и совсем негожего возьмёт- родить- то надо!
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что всем надо родить?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что всем надо родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это недавно появилось официальное течение - чайлд-фри, а так всем, в основном, ближайшая родня на голове кол тешет- роди, да роди! Все- таки основное, по природе, предназначение жнч- продолжение рода человеческого, а там уж , как жизнь распорядится, да и сама Жнч. Кому- то по здоровью нельзя, а кто- то пары не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Так это недавно появилось официальное течение - чайлд-фри, а так всем, в основном, ближайшая родня на голове кол тешет- роди, да роди! Все- таки основное, по природе, предназначение жнч- продолжение рода человеческого, а там уж , как жизнь распорядится, да и сама Жнч. Кому- то по здоровью нельзя, а кто- то пары не нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это интернет недавно появился,а женщин без детей всегда было много.
Некоторые специально говорили,что никак по здоровью.
Не придумывайте, люди должны жить так как хотят,а не так как кто то там придумал.
Отстаньте от всех от многодетных ,однодетных и бездетных.Это личное дело каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
Это интернет недавно появился,а женщин без детей всегда было много.
Некоторые специально говорили,что никак по здоровью.
Не придумывайте, люди должны жить так как хотят,а не так как кто то там придумал.
Отстаньте от всех от многодетных ,однодетных и бездетных.Это личное дело каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я, вроде, ни к кому и не приставала!
Просто высказала своё мнение, впрочем, как и вы. Только без вызова.
Это вы не были в Центрах планирования семьи. Вот где слезы и неисполненные надежды. Там жнч изо всех сил хотят исполнить своё природное предназначение.
Так что, я просто констатировала факты, ни на чем на наставая.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да я, вроде, ни к кому и не приставала!
Просто высказала своё мнение, впрочем, как и вы. Только без вызова.
Это вы не были в Центрах планирования семьи. Вот где слезы и неисполненные надежды. Там жнч изо всех сил хотят исполнить своё природное предназначение.
Так что, я просто констатировала факты, ни на чем на наставая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько слез на линиях психологической помощи,когда кричат зачем я столько сил положила ,зачем родила.А при этом вешаться хотели ,что родить не могут.
СсылкаПожаловаться
А сколько слез на линиях психологической помощи,когда кричат зачем я столько сил положила ,зачем родила.А при этом вешаться хотели ,что родить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы! И такое бывает! Ведь родить- это не все! На управление машиной надо иметь права, а на женитьбу или замужество, воспитание детей- ничего!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
деньги и только деньги
СсылкаПожаловаться
FoxRina
У меня подруга не воспринимает мужчин одного с ней роста или ниже, а она довольно высокая, сейчас у нее муж высокий, но.... с нюансами
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru