Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины привлекательны

Одна подруга говорит что ей нравятся и вызывают интерес только мужчины стильно одетые, ухоженные, крепкого сложения и обязательно с большими руками- пальцами( тоже ухоженными). Если говорит руки с пальцами маленькие будут , то это сразу- в топку. Смотрю на неё и думаю, ну она симпатична, но не более. Но тем не менее откуда такие запросы непонятно..неужто у всех есть какие то свои предпочтения во внешности, и если даже к вам относится хорошо человек и проявляет интерес, но у него вот руки маленькие- сразу отбой?? Тут не про Финансовое даже положение мужчины речь, сколько о таких вот нюансах ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Владимир Кургузов
ню,вы все свои нюансы показали-в топку сразу
A
У каждого свой "пунктик"... И в физиологическом плане - тоже.
Tatsiana VerbiloВ ответ на A
A
У каждого свой "пунктик"... И в физиологическом плане - тоже.
СсылкаПожаловаться
Это да))) но основное что бы было интересно с человеком( ум, доброта и а, поговорит))))) поэтому иногда нравиться априори одно, а здоровО абсолютно с другим человеком( в физиологических параметрах))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это да))) но основное что бы было интересно с человеком( ум, доброта и а, поговорит))))) поэтому иногда нравиться априори одно, а здоровО абсолютно с другим человеком( в физиологических параметрах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки-палки))) здОрово)))
Tatsiana Verbilo
Это да))) но основное что бы было интересно с человеком( ум, доброта и а, поговорит))))) поэтому иногда нравиться априори одно, а здоровО абсолютно с другим человеком( в физиологических параметрах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут явно речь о потенциальном сексуальном партнере, а не о "классно пообщаться". Когда нужен "с кем поболтать"- задают другие параметры поиска.
Мегамозг
Смесь вибратора и банкомата,и любая согласится,пофик на руки и ноги
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Смесь вибратора и банкомата,и любая согласится,пофик на руки и ноги
СсылкаПожаловаться
Японцы уже такое придумали?)))))) за нас "бедных" женщин радеют?))))))
ПроСТО Я
Любовь ЛисинаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Очень знакомое видение! Рядом сосед- прапор так допился, что уже мало чего может, так новая жена сократила картофельные наделы и все делает сама , а от него только указания получает. А вот через дорожку вообще мжч на месте не сидит- весь в делах и жену гоняет!
Ленок
Ой, а я её понимаю. Ну будет она с ним, а руки будут бесить, если уж есть у неё такой пунктик. Я бы не смогла выйти замуж за человека с неприятным мне голосом, вот хоть тресни.
Елена
это пройдет со временем. вот как окажется стильный, ухоженный крепыш с большими руками-пальцами св олочью - сразу понравится заботливый, пусть и с маленькими руками.
Елена
это пройдет со временем. вот как окажется стильный, ухоженный крепыш с большими руками-пальцами св олочью - сразу понравится заботливый, пусть и с маленькими руками.
СсылкаПожаловаться
Не понравится. Руки - это тоже сексуальный фетиш.
наталья...
Ну ,так то,если у нее офигенный выбор,почему не покопаться.
Дарья Николаевна
вот я сразу на руки и обувь смотрю . Если ногти грязные даже разговаривать не стану как бы он одет не был и обувь пусть не дорогая но чистая должна быть тоже для меня важно .
Елена Гроссман
Это вы верно заметили"Она симпатична,но не более"...
А запросы у подруги,наоборот.убогие ,на мой взгляд.Главное не присутствует!
Любовь Лисина
Хотеть - то она, конечно, может, только кто ж ей даст? Поперебирает лет 10, потом и совсем негожего возьмёт- родить- то надо!
Боярыня МорозоваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Хотеть - то она, конечно, может, только кто ж ей даст? Поперебирает лет 10, потом и совсем негожего возьмёт- родить- то надо!
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что всем надо родить?
Любовь ЛисинаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
А кто сказал что всем надо родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это недавно появилось официальное течение - чайлд-фри, а так всем, в основном, ближайшая родня на голове кол тешет- роди, да роди! Все- таки основное, по природе, предназначение жнч- продолжение рода человеческого, а там уж , как жизнь распорядится, да и сама Жнч. Кому- то по здоровью нельзя, а кто- то пары не нашёл.
Боярыня МорозоваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так это недавно появилось официальное течение - чайлд-фри, а так всем, в основном, ближайшая родня на голове кол тешет- роди, да роди! Все- таки основное, по природе, предназначение жнч- продолжение рода человеческого, а там уж , как жизнь распорядится, да и сама Жнч. Кому- то по здоровью нельзя, а кто- то пары не нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это интернет недавно появился,а женщин без детей всегда было много.
Некоторые специально говорили,что никак по здоровью.
Не придумывайте, люди должны жить так как хотят,а не так как кто то там придумал.
Отстаньте от всех от многодетных ,однодетных и бездетных.Это личное дело каждой женщины.
Любовь ЛисинаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Это интернет недавно появился,а женщин без детей всегда было много.
Некоторые специально говорили,что никак по здоровью.
Не придумывайте, люди должны жить так как хотят,а не так как кто то там придумал.
Отстаньте от всех от многодетных ,однодетных и бездетных.Это личное дело каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я, вроде, ни к кому и не приставала!
Просто высказала своё мнение, впрочем, как и вы. Только без вызова.
Это вы не были в Центрах планирования семьи. Вот где слезы и неисполненные надежды. Там жнч изо всех сил хотят исполнить своё природное предназначение.
Так что, я просто констатировала факты, ни на чем на наставая.
Боярыня МорозоваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да я, вроде, ни к кому и не приставала!
Просто высказала своё мнение, впрочем, как и вы. Только без вызова.
Это вы не были в Центрах планирования семьи. Вот где слезы и неисполненные надежды. Там жнч изо всех сил хотят исполнить своё природное предназначение.
Так что, я просто констатировала факты, ни на чем на наставая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько слез на линиях психологической помощи,когда кричат зачем я столько сил положила ,зачем родила.А при этом вешаться хотели ,что родить не могут.
Любовь ЛисинаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
А сколько слез на линиях психологической помощи,когда кричат зачем я столько сил положила ,зачем родила.А при этом вешаться хотели ,что родить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы! И такое бывает! Ведь родить- это не все! На управление машиной надо иметь права, а на женитьбу или замужество, воспитание детей- ничего!!!!!!!!
Эйве
деньги и только деньги
FoxRina
У меня подруга не воспринимает мужчин одного с ней роста или ниже, а она довольно высокая, сейчас у нее муж высокий, но.... с нюансами
Ал
Поверьте - у мужчин подобных "пунктиков" по отношению к женщинам гооораздо больше, так что всё нормально!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем