Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины Вас возбуждают?

У меня какая то странность: обожаю мужчин в деловом костюме и с галстуком! Просто таю! Скорей всего потому, что от них идёт вибрация уверенности в себе, своём будущем. Они знают чего хотят и добиваются этого. Мне нравятся успешные мужчины, но меня не обмануть...бывает какой нибудь студент одевает костюм, но уже за километр видно, что он чувтвует себя как не в своей тарелке, ведёт себя скованно и неуверенно. Тогда костюм непоможет :))Секс с успешным, богатым мужчиной-это моя слабость. Но мне не нужны их деньги или подарки, я просто получаю огромное удовольствие с ними.
А у Вас тоже есть свои странности? :))
Lina Linina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Алеся
Это не странность, Лина, а абсолютная норма! Все это заложено природой, самки выбирают лучших и т.д.
Называется естественный отбор
AkirisВ ответ на Алеся
Алеся
Это не странность, Лина, а абсолютная норма! Все это заложено природой, самки выбирают лучших и т.д.
Называется естественный отбор
СсылкаПожаловаться
Это не странность, Лина, а абсолютная норма! Все это заложено природой, самки выбирают лучших и т.д.
Называется естественный отбор


Как показывает жизнь, женщины выбирают не самых лучших, а подходящих, тех, кто им нравится, тех, кого они полюбят. И, как правило, это далеко не самые лучшие представители мужского рода.

История о самцах победителях конечно красива, но далека от реальности. :)

В данном случае девушке нравится не сам статус, успешность и т.п. А внутренняя уверенность и сила данных мужчин. Просто в таких мужчинах эти качества наиболее встречаемы и выражены, поэтому ведется она только на статусных и обеспеченных.
MorryВ ответ на Алеся
Алеся
Это не странность, Лина, а абсолютная норма! Все это заложено природой, самки выбирают лучших и т.д.
Называется естественный отбор
СсылкаПожаловаться
Это не странность, Лина, а абсолютная норма! Все это заложено природой, самки выбирают лучших и т.д.
Называется естественный отбор

Ха, а кто сказал, что "самые лучшие" - это в костюме и при галстуке? У меня вот с точностью до наоборот: достаточно, чтобы мужчина был одет в костюм с галстуком, чтобы напрочь отбить у меня сексуальный аппетит, чем "неформальнее", тем больше мне МЧ нравится, мой идеал - эмо-мальчики в кедах с рюкзачками и с кучей фенечек. И попробуйте мне доказать, что не это - абсолютная норма!
IRINA
Но мне не нужны их деньги... мне просто нужен он с деньгами....
Lina LininaВ ответ на IRINA
IRINA
Но мне не нужны их деньги... мне просто нужен он с деньгами....
СсылкаПожаловаться
Я же нaписала, что мне нужен только секс, а не отношения. Деньги никто не предлагает, только подарки, но я не принемаю их.
фея лесная
а сколько вам лет? и много ли успешных мужчин у вас было? и чем закончились все ваши отношения с успешными мужчинами?
Lina LininaВ ответ на фея лесная
фея лесная
а сколько вам лет? и много ли успешных мужчин у вас было? и чем закончились все ваши отношения с успешными мужчинами?
СсылкаПожаловаться
25. Просто так получается, что в моём окружении много бизнесменов по работе и отдыху..знакомимся, если нравимся друг другу-развлекаемся вместе, а заканчиваем эти развлечения по обоюдному желанию, когда уже становится скучно или секс надоел. Иногда через время встречаемся опять, по разному.
фея леснаяВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
25. Просто так получается, что в моём окружении много бизнесменов по работе и отдыху..знакомимся, если нравимся друг другу-развлекаемся вместе, а заканчиваем эти развлечения по обоюдному желанию, когда уже становится скучно или секс надоел. Иногда через время встречаемся опять, по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они женаты? и сколько лет им?
Lina LininaВ ответ на фея лесная
фея лесная
они женаты? и сколько лет им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непоняла. Я на допросе чтоли? :)) Да неспрашиваю я у них пасспорт. Кольца на пальцах тоже незамечала (может снимают ввихоря за спиной?).
Yulia Yuila
А мне нравяться мужчины ...с нотками брутальной внешности....и обязательно брюнеты или шатены. Такой мужчина излучает....мужество!!
Lina LininaВ ответ на Yulia Yuila
Yulia Yuila
А мне нравяться мужчины ...с нотками брутальной внешности....и обязательно брюнеты или шатены. Такой мужчина излучает....мужество!!
СсылкаПожаловаться
А что это за брутальная внешность? Типа Шварцнегера?:))
О боже какой МужчинаВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
А что это за брутальная внешность? Типа Шварцнегера?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брутальный, енто грязный как я ! ))
На упаковках читали? Нетто - чистый вес, брутто - с упаковкой и всей грязью ))
О боже какой Мужчина
Брутальный, енто грязный как я ! ))
На упаковках читали? Нетто - чистый вес, брутто - с упаковкой и всей грязью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) !!!
роза ветров
А мне нравятся "изуродованные" интеллектом....и можно без костюма!)))))))))))
Lina LininaВ ответ на роза ветров
роза ветров
А мне нравятся "изуродованные" интеллектом....и можно без костюма!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Типо Эйнштейна?
роза ветровВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
Типо Эйнштейна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да..))))) Только на фото его глянешь и....всёёёёёёёёёё полетели....)))))))))))))))
Lina LininaВ ответ на роза ветров
роза ветров
Да да да..))))) Только на фото его глянешь и....всёёёёёёёёёё полетели....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фото живого непривлекает? ))))
РЫБЫВ ответ на роза ветров
роза ветров
Да да да..))))) Только на фото его глянешь и....всёёёёёёёёёё полетели....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
роза ветровВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,как он хорош!))))))))) Спасибо! Пока муж в отъезде буду ежедневно по полчаса любоваться!)))))))))
РЫБЫВ ответ на роза ветров
роза ветров
Ах,как он хорош!))))))))) Спасибо! Пока муж в отъезде буду ежедневно по полчаса любоваться!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) Хорош, и молод ещё!!))))))))))) Да и умён, до границ с сумасшедствием!!)))))))
роза ветровВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
)))))))))) Хорош, и молод ещё!!))))))))))) Да и умён, до границ с сумасшедствием!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот больше всего и возбуждает эта граница между гениальностью и сумасшествием!))))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на роза ветров
роза ветров
Так вот больше всего и возбуждает эта граница между гениальностью и сумасшествием!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))1000++++))))))))))))))))))))
Евгения Еремина
Ой...Костюм- это моя слабость. Хотя хороший мужчина, и в спортиной одежде будет излучать уверенность и успешность. Но костюмы ммммм....
Евгения Еремина
Ой...Костюм- это моя слабость. Хотя хороший мужчина, и в спортиной одежде будет излучать уверенность и успешность. Но костюмы ммммм....
СсылкаПожаловаться
Верно, это как в фильме Living with the enemy, девушка познакомилась с мужчиной во бремя пробежки в лесу, а потом увидела его в костюме и сразу растаяла :)
Антон АнтонВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ой...Костюм- это моя слабость. Хотя хороший мужчина, и в спортиной одежде будет излучать уверенность и успешность. Но костюмы ммммм....
СсылкаПожаловаться
Семь костюмов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем