Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужские привычки бесят.

Известная активистка общественного движения из Петербурга Анна Довгалюк решила проучить мужчин, сидящих в метро с широко раздвинутыми ногами (мэнспрединг). Выражая свое «презрение», Анна решила облить джинсы и брюки незнакомых людей из бутылки. Под горячую руку (и холодную воду) активистки попали 70 мужчин. 
Ну, не больная, а???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Я тебя съем
в сша такая мужская раскорячка может быть воспринята как сексуальное домогательство, по-моему даже иск был
Ольга Самойлова
Прикрыть это общественное движение как антисоциальное.
Cliff Troll
Удивительно, что среди 70 не нашлось ни одного который бы надавал по ушам этой ... или хотя бы не отвел в околоток за хулиганство.
Voodoo
Не больная. Мужики реально задолбали так сидеть. Можно подумать, вам что-то между ног мешает сидеть нормально. Всем мешаете.
Виктор ПавловичВ ответ на Voodoo
Voodoo
Не больная. Мужики реально задолбали так сидеть. Можно подумать, вам что-то между ног мешает сидеть нормально. Всем мешаете.
СсылкаПожаловаться
Согласен, ненавижу когда разваливаются на весь проход. Но и обливать бред. Просто пройди и пни по ногам.
Larry StylinsonВ ответ на Voodoo
Voodoo
Не больная. Мужики реально задолбали так сидеть. Можно подумать, вам что-то между ног мешает сидеть нормально. Всем мешаете.
СсылкаПожаловаться
Яйца огромные)) нельзя ноги сдвинуть, больно им, видимо))
Wake Up NeoВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Яйца огромные)) нельзя ноги сдвинуть, больно им, видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале мало у кого огромные яица, эт они видимость создают))))
Larry StylinsonВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
В реале мало у кого огромные яица, эт они видимость создают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвалятся)))
Олег МотковВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Хвалятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотрите
НессиВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
не смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не смотрим, просто они прижимаются своими бедрами к соседним пассажирам, это мерзко.
краевед2004
Девушке больше нечем к себе внимание привлечь. Вот и старается, эпатирует. Перебесится, когда за хулиганство привлекут. Вот мне не нравится, когда молодые парни и девицы сидят в метро вытянув ноги в проход или нога на ногу, когда в транспорте свои дела обсуждают по телефону, когда употребляют на улице ненормативную лексику и что с брандсбойтом выходить?
Larry StylinsonВ ответ на краевед2004
краевед2004
Девушке больше нечем к себе внимание привлечь. Вот и старается, эпатирует. Перебесится, когда за хулиганство привлекут. Вот мне не нравится, когда молодые парни и девицы сидят в метро вытянув ноги в проход или нога на ногу, когда в транспорте свои дела обсуждают по телефону, когда употребляют на улице ненормативную лексику и что с брандсбойтом выходить?
СсылкаПожаловаться
Действительно, нас может многое бесить в людях, но это наши проблемы)) можно было просто попросить сдвинуть ноги, если ей они мешают))
sova
Надо как-то ее на писающих мальчиков переключить, вот они реально бесят, а не те кто сидит враскоряку, яйца поправляет и трусы из жопы выковыривает
Маша с Медведем
Глупость, конечно, такие активистки только портят имидж борцов против сексизма
Солнышко Майское
харкающие на улице, фуууу
ksenia_rodinaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
харкающие на улице, фуууу
СсылкаПожаловаться
а соплю в свободный полёт пустить, прикрыв другую ноздрю пальцем?
Солнышко МайскоеВ ответ на ksenia_rodina
ksenia_rodina
а соплю в свободный полёт пустить, прикрыв другую ноздрю пальцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужОс
ольга пестова
срочно её замуж и наградить 5-ю детьми. можги заняты, дурь не вместится
Porfishka
больная, конечно...
я вообще склонна считать, что психических здоровых и психически устойчивых людей ничего не бесит...ИМХО
Angee Moon
интересный способ познакомится
Наталья Остроух
Надеюсь по морде ей дали?
Ashiri
Больная на всю голову. Я видела это видео на ютубе. Её не смутило даже, что многие мужчины сидели в полупустых вагонах, и можно было сидеть не только враскоряку, а вообще на шпагат сесть, никому не причиняя неудобств.
Больная ука, ИМХО.
Wake Up NeoВ ответ на Ashiri
Ashiri
Больная на всю голову. Я видела это видео на ютубе. Её не смутило даже, что многие мужчины сидели в полупустых вагонах, и можно было сидеть не только враскоряку, а вообще на шпагат сесть, никому не причиняя неудобств.
Больная ука, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Хочу видеть видео хаха
Wake Up NeoВ ответ на Ashiri
Ashiri
Больная на всю голову. Я видела это видео на ютубе. Её не смутило даже, что многие мужчины сидели в полупустых вагонах, и можно было сидеть не только враскоряку, а вообще на шпагат сесть, никому не причиняя неудобств.
Больная ука, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Хочу видеть видео хаха
AshiriВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Хочу видеть видео хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, Нео. Промахнулась, случайно нажала жалобу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем