Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужские привычки бесят.

Известная активистка общественного движения из Петербурга Анна Довгалюк решила проучить мужчин, сидящих в метро с широко раздвинутыми ногами (мэнспрединг). Выражая свое «презрение», Анна решила облить джинсы и брюки незнакомых людей из бутылки. Под горячую руку (и холодную воду) активистки попали 70 мужчин. 
Ну, не больная, а???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Wake Up NeoВ ответ на Ashiri
Ashiri
Больная на всю голову. Я видела это видео на ютубе. Её не смутило даже, что многие мужчины сидели в полупустых вагонах, и можно было сидеть не только враскоряку, а вообще на шпагат сесть, никому не причиняя неудобств.
Больная ука, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Хочу видеть видео хаха
AshiriВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Хочу видеть видео хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Если вы все вопросы решаете с помощью мордобоя, то вы ничем не лучше этой дамочки)))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как вариант, пожаловаться дяде полицейскому на нее)) но уж не бить - это точно, тогда обоих следует обвинить в хулиганстве))
Татьяна Шокова
Не полечил никто с ноги.
alex alex
а кто здесь здоров?
Wake Up Neo
Надо было сразу бензином и поджигать
Wake Up Neo
Когда в прошлом. Я ездила в автоьусе меня это тоже бесило.))) Стоишь в маршрутке, а он сидит такой житель арзербайджана ноги на 2 сидения хахах
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Когда в прошлом. Я ездила в автоьусе меня это тоже бесило.))) Стоишь в маршрутке, а он сидит такой житель арзербайджана ноги на 2 сидения хахах
СсылкаПожаловаться
Азербайджан, сорри)))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Когда в прошлом. Я ездила в автоьусе меня это тоже бесило.))) Стоишь в маршрутке, а он сидит такой житель арзербайджана ноги на 2 сидения хахах
СсылкаПожаловаться
Азербайджан, сорри)))
Кудесница ЛесаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Когда в прошлом. Я ездила в автоьусе меня это тоже бесило.))) Стоишь в маршрутке, а он сидит такой житель арзербайджана ноги на 2 сидения хахах
СсылкаПожаловаться
иш ты....по размеру яиц научилась вычислять азеров? опыт не пропьешь
Double Trouble
меры слишком координальные, конечно, но эти большеяйцевые самцы тоже достали. Обычно замечание делаю, если не в наушниках, а если в наушниках, пинаю коленом и недвусмысленно смотрю, чтоб убрал свои костыли. - обычно помогает. Если отвечать на вопрос в названии темы - очень много чего бесит. Например, когда идут по улице и смачно харкаются, или сморкаются прямо на землю. Это настолько отвратительно, что передать не могу. Просто ведут себя как животные. Ну или грязные, вонючие, в засаленной одежде. Это ужасно, конечно. Пихнуть, оттлокнуть - это вообще в порядке вещей. Не важно - бабушка, девушка, ребенок. Вокруг них как будто никого нет. Конечно же это не все, но имея ежедневный опыт езды в московский час пик на другой конец города, у меня есть все основания утверждать, что половина мужчин действительно ведут себя как животные.
Wake Up NeoВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
меры слишком координальные, конечно, но эти большеяйцевые самцы тоже достали. Обычно замечание делаю, если не в наушниках, а если в наушниках, пинаю коленом и недвусмысленно смотрю, чтоб убрал свои костыли. - обычно помогает. Если отвечать на вопрос в названии темы - очень много чего бесит. Например, когда идут по улице и смачно харкаются, или сморкаются прямо на землю. Это настолько отвратительно, что передать не могу. Просто ведут себя как животные. Ну или грязные, вонючие, в засаленной одежде. Это ужасно, конечно. Пихнуть, оттлокнуть - это вообще в порядке вещей. Не важно - бабушка, девушка, ребенок. Вокруг них как будто никого нет. Конечно же это не все, но имея ежедневный опыт езды в московский час пик на другой конец города, у меня есть все основания утверждать, что половина мужчин действительно ведут себя как животные.
СсылкаПожаловаться
Да я помню в россии многие сморкались на улице типа на лету и харкались. Живу уже далеко, и никогда такого не видела. Хотя я не в сингапуре хаха
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да я помню в россии многие сморкались на улице типа на лету и харкались. Живу уже далеко, и никогда такого не видела. Хотя я не в сингапуре хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню как студенткой сидишь вся сжалась рядом с этими большеяицовыми :D расставят свои костыли. Мне кажется у них в штанах ничо нет, они просто притворяются
Double TroubleВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Помню как студенткой сидишь вся сжалась рядом с этими большеяицовыми :D расставят свои костыли. Мне кажется у них в штанах ничо нет, они просто притворяются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это такой способ самоутверждения. Благополучные мужики обычно как раз таки тактичные и воспитанные, им не нужно вести себя как бы дло для того, чтобы к ним уважительно относились. А вот мужикам маргинального типа ничего не остается, кроме как утверждаться такими методами. Увы.
anele1901В ответ на Double Trouble
Double Trouble
меры слишком координальные, конечно, но эти большеяйцевые самцы тоже достали. Обычно замечание делаю, если не в наушниках, а если в наушниках, пинаю коленом и недвусмысленно смотрю, чтоб убрал свои костыли. - обычно помогает. Если отвечать на вопрос в названии темы - очень много чего бесит. Например, когда идут по улице и смачно харкаются, или сморкаются прямо на землю. Это настолько отвратительно, что передать не могу. Просто ведут себя как животные. Ну или грязные, вонючие, в засаленной одежде. Это ужасно, конечно. Пихнуть, оттлокнуть - это вообще в порядке вещей. Не важно - бабушка, девушка, ребенок. Вокруг них как будто никого нет. Конечно же это не все, но имея ежедневный опыт езды в московский час пик на другой конец города, у меня есть все основания утверждать, что половина мужчин действительно ведут себя как животные.
СсылкаПожаловаться
Меня еще курящие на ходу бесят. Ну почему все окружающие должны глотать их дым?
Double TroubleВ ответ на anele1901
anele1901
Меня еще курящие на ходу бесят. Ну почему все окружающие должны глотать их дым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хочется обогнать и побрызгать перед ними освежителем или дихлофосом)) Но это, кстати, не только мужики.
Все это воспитание, такт. Его лишены многие, независимо от пола.
anele1901В ответ на Double Trouble
Double Trouble
Да, хочется обогнать и побрызгать перед ними освежителем или дихлофосом)) Но это, кстати, не только мужики.
Все это воспитание, такт. Его лишены многие, независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, воспитанием у нас в стране народ не отличается. Я когда на работу иду утром, выхожу из метро и до здания, где я работаю, идет дорожка мимо пруда с уточками, через парк. Красота!!! Одно удовольствие прогуляться. Ну и что Вы думаете? Каждый второй (если не каждый первый) чешет с сигаретой.
Double TroubleВ ответ на anele1901
anele1901
К сожалению, воспитанием у нас в стране народ не отличается. Я когда на работу иду утром, выхожу из метро и до здания, где я работаю, идет дорожка мимо пруда с уточками, через парк. Красота!!! Одно удовольствие прогуляться. Ну и что Вы думаете? Каждый второй (если не каждый первый) чешет с сигаретой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да. А засмотришься на красоту, того и гляди наступишь в подарочек от собачников, которые не могут даже с тротуара убрать за своими животными. Так и живем.
ГеннадийВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Да-да. А засмотришься на красоту, того и гляди наступишь в подарочек от собачников, которые не могут даже с тротуара убрать за своими животными. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы нашли друг друга
Олег МотковВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Да-да. А засмотришься на красоту, того и гляди наступишь в подарочек от собачников, которые не могут даже с тротуара убрать за своими животными. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так живите сама
Лисёнок Добрый
Ничего "бесящего" нет в этой их привычке. Есть и похлеще.
Виктория Л
живая из метро вышла? или увезли санитары?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем