Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужские привычки бесят.

Известная активистка общественного движения из Петербурга Анна Довгалюк решила проучить мужчин, сидящих в метро с широко раздвинутыми ногами (мэнспрединг). Выражая свое «презрение», Анна решила облить джинсы и брюки незнакомых людей из бутылки. Под горячую руку (и холодную воду) активистки попали 70 мужчин. 
Ну, не больная, а???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
НаталиЯ✔
Видела видео...конечно больная, обливала даже тех, кто никому не мешал, сидел в полупустом вагоне...я.б...ёё...
Larry Stylinson
Я в каком-то американском вечернем шоу уже видела скетч про это несколько лет назад)) до нас только сейчас дошло))
Лидия
Больная на всю голову. Не знает как привлечь к себе внимание.
аноним
Молодца. Мч это мусор,ради бабы и с ней секса,все продадут,мать Родину и лучшего друга.
ГеннадийВ ответ на аноним
аноним
Молодца. Мч это мусор,ради бабы и с ней секса,все продадут,мать Родину и лучшего друга.
СсылкаПожаловаться
Тебя продали уже ?
black opium
Жаль что в морду не дали до сих пор
Виктор ПавловичВ ответ на black opium
black opium
Жаль что в морду не дали до сих пор
СсылкаПожаловаться
Потому что это Спб. В Мск давно приструнили бы
black opiumВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Потому что это Спб. В Мск давно приструнили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,мы тут все культурные:(
Виктор ПавловичВ ответ на black opium
black opium
Ну,мы тут все культурные:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже)) и даже добрые.
Мари Мари
В нашей стране убрали принудительное лечение ?
ЮВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В нашей стране убрали принудительное лечение ?
СсылкаПожаловаться
Давно убрали, к сожалению...
Вот когда на кислотой поливать начнет - тогда заберут. Не раньше.
Захария
Больная
Елена Васильева
Её надо привлечь к ответственности за хулиганство. И не важно, больная она или дура.
Елена Васильева
Её надо привлечь к ответственности за хулиганство. И не важно, больная она или дура.
СсылкаПожаловаться

Dmitry Afanasyev
доиграется
выкинут из вагона
и не факт что дождуться остановки вагона ...
АННА АНИНА 1
афца
Мудрый Оранжевый Йослик
дура, че сказать... нарвется на знающего законы, получит штраф, а то и условку за хулиганские действия
Больная.
Может кому-то в ней что-то не нравится. Что ж теперь .....
Ляля Либерзон
интересно в каком городе это ее так плющит? ни в одном метро мира так никто не сидит.. в час пик - просто места нет для этого, не в час пик - ну все равно не видела.. нормально все сидят..
Бастет_BȝsttВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
интересно в каком городе это ее так плющит? ни в одном метро мира так никто не сидит.. в час пик - просто места нет для этого, не в час пик - ну все равно не видела.. нормально все сидят..
СсылкаПожаловаться
в питере. утром в новостях было
Ляля ЛиберзонВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в питере. утром в новостях было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Питер вранье и постановка.. мальчишки наоборот бабулям место уступают, очень мило..
Лариса РыбакВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
про Питер вранье и постановка.. мальчишки наоборот бабулям место уступают, очень мило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер, Питер это))) и всегда сидящих ТАК мужиков хочется так жалостливо спросить: " Как там, все опухло , поди!" . Особенно бесит, когда сидит рядом и приходится ноги наискосок ставить, ибо ОНО тут расселось))) так что вот так,вероятно, здесь дамы исключительно на авто рассекают)) Конечно, я в шоке от действий девушки, но проблема есть реальная. Во всяком случае, теперь каждый об этом подумает. Конечно, будут и провокационные действия, посмотрим))
Кошка-Плюшка*В ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
про Питер вранье и постановка.. мальчишки наоборот бабулям место уступают, очень мило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постановочное видео
не зли котика
Я не обращаю внимания на посторонних мужчин. У меня свой есть и в нем меня бесит только его стремление всё доводить до совершенства.
Велииичайший Максииим
Ну если шары большие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем