Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие музыкальные фестивали вы посещали?

Хотим летом с мужем выбраться на какой-нибудь фест. Вот только не знаю куда. Какие есть предложения? Интересует Москва, т.к. далеко поехать не удастся с детьми. И еще такой вопрос как думаете детей брать или постараться их кому-нибудь оставить?
Анна Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Katerina
детей лучше не брать, конечно, если им меньше 14 лет. Затопчут...

Мы в прошлом году сюда ездили: http://parklive.pro/
Анна ФилимоноваВ ответ на Katerina
Katerina
детей лучше не брать, конечно, если им меньше 14 лет. Затопчут...

Мы в прошлом году сюда ездили: http://parklive.pro/
СсылкаПожаловаться
и как впечатления? интересно? или сплошная толкучка, ничего не видно и не слышно
Анна Филимонова
и как впечатления? интересно? или сплошная толкучка, ничего не видно и не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все видно,все слышно, недалеко от метро, не надо далеко тащиться по жаре, перекусить можно съездить в любое место. Группы в прошлом году были неплохие, а в этом так вообще классные будут!
Анна ФилимоноваВ ответ на Katerina
Katerina
все видно,все слышно, недалеко от метро, не надо далеко тащиться по жаре, перекусить можно съездить в любое место. Группы в прошлом году были неплохие, а в этом так вообще классные будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что в этом году тоже жара будет, это все-таки лучше дождя))) Сами-то собираетесь? В какой день пойдете?
Анна Филимонова
Надеюсь, что в этом году тоже жара будет, это все-таки лучше дождя))) Сами-то собираетесь? В какой день пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы на все 3 дня билеты купили. Если разделить на всех исполнителей, выходят копейки!
Анна ФилимоноваВ ответ на Katerina
Katerina
мы на все 3 дня билеты купили. Если разделить на всех исполнителей, выходят копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тоже думаю на три дня взять, но не будет ли это слишком утомительно... и надо сейчас брать, а то еще подорожают
Анна Филимонова
я вот тоже думаю на три дня взять, но не будет ли это слишком утомительно... и надо сейчас брать, а то еще подорожают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно берите, скорее! потом неизвестно что и как будет. А чего утомительного? послушал, отъехал, опять приехал, потусил, поехад домой или погулять, снова вернулся..
Анна ФилимоноваВ ответ на Katerina
Katerina
конечно берите, скорее! потом неизвестно что и как будет. А чего утомительного? послушал, отъехал, опять приехал, потусил, поехад домой или погулять, снова вернулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно, когда все проходит рядом с домой очень удобно. А то друзья в прошлом году звали на Кубану, но я так и не собралась именно из-за сильной удаленности от дома.
Геннадий Енин
Т.к. сам увлекаюсь музыкой, да и друзья многие музыканты, без фестов ну никак не обходится. Хотя чаще посещаем концерты и вечеринки.
Из последнего остался под впечатлением от концерта Depeche Mode и вечеринки от http://www.baza-shop.ru/ по поводу Дня Диджея.
Легендарные Depeche Mode поразили своей отдачей, голосом да и в целом, концерт был шикарный.
Анна ФилимоноваВ ответ на Геннадий Енин
Геннадий Енин
Т.к. сам увлекаюсь музыкой, да и друзья многие музыканты, без фестов ну никак не обходится. Хотя чаще посещаем концерты и вечеринки.
Из последнего остался под впечатлением от концерта Depeche Mode и вечеринки от http://www.baza-shop.ru/ по поводу Дня Диджея.
Легендарные Depeche Mode поразили своей отдачей, голосом да и в целом, концерт был шикарный.
СсылкаПожаловаться
Так как на концерты одного исполнителя часто попадать не получается, хочу сразу несколько классных музыкантов, так сказать, "двух" зайцев убить))) А на Depeche Mode не попала, хотя собиралась.
Kondrat DostoevskiyВ ответ на Геннадий Енин
Геннадий Енин
Т.к. сам увлекаюсь музыкой, да и друзья многие музыканты, без фестов ну никак не обходится. Хотя чаще посещаем концерты и вечеринки.
Из последнего остался под впечатлением от концерта Depeche Mode и вечеринки от http://www.baza-shop.ru/ по поводу Дня Диджея.
Легендарные Depeche Mode поразили своей отдачей, голосом да и в целом, концерт был шикарный.
СсылкаПожаловаться
Геннадий, а не подскажете, вход на вечеринки baza record shop простым смертным доступен? Или только по пригласительным?
Магазин крутой, бывал в их оффлайн шопе. Много всего приглянулось. Про вечеринки слышал, думал, что попасть туда будет сложно.
Rico.Hub +
Tomorrowland 2014. Советую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем