Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мы разные...

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы...
Я согласна с этой мыслью. Замужем. Мужа люблю. С его стороны нет ни внимания, ни ласки, нежных слов, секс больше похож на фитнес, без чувств и страсти, но слава богу, что вообще есть... живем дружно, но иногда бывает и ругаемся, я больше всего раздражаюсь из-за отсутствия внимания и всего вышеперечисленного. Сейчас полетит в меня тапок, но я скажу - завела любовника! Долго обдумывала свой поступок, задавала себе вопрос: Зачем он тебе нужен? Дело в том, что любовник в плане секса не очень, но страсть, страстные безумные поцелуи присутствуют. С мужем секс конечно лучше, ну может быть это из-за того, что он полностью изучил меня и знает на какие точки надо надавить, пусть даже и без чувств))) Но этот мужчина хорош тем, что постоянно звонит, говорит ласковые слова, дорожит мной и не хочет отпускать, т.е. дает то чего мне не хватает и только из-за этого я очень привязана к нему. Хочу сказать, что не ради секса с ним, а только ради внимания, а он - ради секса, и получается оба мы потребители)

Пожалуйста, ваши комментарии))
Айсель Грейс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Айсель ГрейсВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
Почему считаете фантазией? Что здесь в моей ситуации фантастического? Да, часто бываю на форуме, читаю всякий бред, но такие темы стараюсь обходить стороной и не так часто пишу комментарии.
Айсель Грейс
Почему считаете фантазией? Что здесь в моей ситуации фантастического? Да, часто бываю на форуме, читаю всякий бред, но такие темы стараюсь обходить стороной и не так часто пишу комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно.
Jalena
не нуачо? все понятно - доброе слово и кошке приятно
не все мужики это понимают
белая пушистаяВ ответ на Jalena
Jalena
не нуачо? все понятно - доброе слово и кошке приятно
не все мужики это понимают
СсылкаПожаловаться
я всё время повторяю, нами управлять очень просто.. но не все знают как, а то был бы мрак.
Блондиночка *В ответ на белая пушистая
белая пушистая
я всё время повторяю, нами управлять очень просто.. но не все знают как, а то был бы мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никому не говори!
белая пушистая
я всё время повторяю, нами управлять очень просто.. но не все знают как, а то был бы мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инигавари - тупыееее они!
Фике
не знаю что комментировать, все расписали самостоятельно
Лев Маргаритович
Это ваша жизнь и ваше право. Какие могут быть комментарии от посторонних для вас людей? Есть муж - хорошо, есть любовник - ещё лучше. Радуйтесь жизни и не мучайтесь лишними вопросами.
Лев Маргаритович
Это ваша жизнь и ваше право. Какие могут быть комментарии от посторонних для вас людей? Есть муж - хорошо, есть любовник - ещё лучше. Радуйтесь жизни и не мучайтесь лишними вопросами.
СсылкаПожаловаться
во-во, правильно, мужик бы и не задумался
lele
А почему вы не уйдете от мужа если все так надоело? Брак должен быть в радость!
Anna AntonovaВ ответ на lele
lele
А почему вы не уйдете от мужа если все так надоело? Брак должен быть в радость!
СсылкаПожаловаться
а зачем разводится?
раздел имущества и т.д и т.п
mapuna.ivanova@mail.ru
мозг мужчины и женщины устроен одинаково. Просто надо им пользоваться.
Блондиночка *В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
мозг мужчины и женщины устроен одинаково. Просто надо им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
тут другими органами думают
Валентина МедведеваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
мозг мужчины и женщины устроен одинаково. Просто надо им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Мозг у мужчин и женщин немного отличается,некоторые участки развиты больше,а некоторые - меньше.Да и логика и предназначение у м и ж разные.Просто не нужно от мужчины ждать женских поступков и все тогда станет на свои места "Я бы так не сделала...".А ты и не мужик и он не сделает то,что делаешь ты.Все очень просто(на бумаге).
Наталья
Не под всех женщин ваша теория подходит (про мужчин незнаю)
Например:
- Я плаваю, а не купаюсь
- У меня планы
- Ушами не люблю. Вообще не нравится, когда постоянно трещат о любви и чувствах. По мне лучше помолчать, обнявшись.
озраст свой не скрываю
-Для доказательства любви меня не нужно вести в загс.
-И если я когда-нибудь вдруг разведусь, я не буду одинока
Анна Родионова
не понятненько мне, простите...ну есть у вас муж,ну есть у вас любовник. вы довольны. мужики тоже....Любовник ради вас семью бросать не собирается, мозг не парит.Сексуйся да нежься в свое удовольствие, получая адреналин от измены. Муж ни о чем не догадывается.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Или вы так. похвастаться?)) Или пример показать?)) А вообще, побойтесь. как бы в вашей системе сбой не случился. какой-нибудь ночью , каким-нибудь звоночком) Не забывайте о женщине в той семье, муж которой является вашим любовником ;) будет ли ваш муж казаться вам таким уж бесчувственным, когда вы его потеряете) а может всё проще и у него тоже есть та, которой он дает нежность, чувственный секс. удачи вам. берегите то. что есть и не трещите на каждом углу) пы сы:если уж выложили свои трусы всюда, то готовы будьте к любым комментам)) не приятным и правдивым в том числе.
белая пушистаяВ ответ на Анна Родионова
Анна Родионова
не понятненько мне, простите...ну есть у вас муж,ну есть у вас любовник. вы довольны. мужики тоже....Любовник ради вас семью бросать не собирается, мозг не парит.Сексуйся да нежься в свое удовольствие, получая адреналин от измены. Муж ни о чем не догадывается.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Или вы так. похвастаться?)) Или пример показать?)) А вообще, побойтесь. как бы в вашей системе сбой не случился. какой-нибудь ночью , каким-нибудь звоночком) Не забывайте о женщине в той семье, муж которой является вашим любовником ;) будет ли ваш муж казаться вам таким уж бесчувственным, когда вы его потеряете) а может всё проще и у него тоже есть та, которой он дает нежность, чувственный секс. удачи вам. берегите то. что есть и не трещите на каждом углу) пы сы:если уж выложили свои трусы всюда, то готовы будьте к любым комментам)) не приятным и правдивым в том числе.
СсылкаПожаловаться
будет ли муж казаться таким бесчувственным, когда узнает про измену..))
Блондиночка *В ответ на белая пушистая
белая пушистая
будет ли муж казаться таким бесчувственным, когда узнает про измену..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нежность зашкалит..
Валентина МедведеваВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
нежность зашкалит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От "нежности мужа" при обнаружении любовника,можно и не выжить.У кого какой темперамент.
Анна РодионоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
будет ли муж казаться таким бесчувственным, когда узнает про измену..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+))))
alfamari O_O
самое прикольное то, что промолчали про любовницу мужа.
Не понимаю лицемерия....а лицемерия в браке тем более!
лена даутова
ny da..esli izmenyaesh,,,,to byd gotova k tomy, chto i Tebe mogyt izmenyat...vot i vse,,,
Tatyana Ne Larina
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока
Насобирали кучу сомнительных и откровенно дурацких стереотипов..)))
Все гораздо проще. У мужчин разум (должен/не должен) и ум (нравится/не нравится) находятся рядом, а чувства (эмоции) - на некотором расстоянии от них..)) Поэтому мужчины логичнее в мыслях и поступках, но совершенно не умеют объяснять свои испытываемые чувства)) Спросишь его - За что любишь? Отвечает - Люблю и все. Если пойдет в магазин, то купит только запланированную вещь, а если ее нет, то не купит ничего.
У женщин ум (нравится/не нравится) находится рядом с чувствами (эмоциями), а разум ( должна/не должна) на расстоянии от них. Поэтому она всегда знает за что любит мужчину и может описать свои чувства.
А если пойдет в магазин за нужной вещью, то придет из него с кучей покупок, которые ей понравились, но не факт, что они оказались нужными..))
мария титчева
а я по натуре брезгливая.. чужой мужик.. да он чтобы переспать - небо в алмазах сочинит а после достигнутого - грязно обзовёт.. и ведь будет прав по - своему...
Tatyana Ne Larina
Вы могли бы все что хотите ( внимание, страсть) получать от мужа, но вам лень вдохновлять его на это.
Вам гораздо проще его обманывать, получая это от других мужчин, для которых за честь - "навешать рога" своему собрату ( в основном, это и вдохновляет их на "страсть и внимание"..)))
Вы не уважаете своего мужа и себя, в первую очередь.
Вы очень дефицитна, вам нечего давать мужчинам ( в плане чувств), поэтому вам проще давать тело...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем