Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мы разные...

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы...
Я согласна с этой мыслью. Замужем. Мужа люблю. С его стороны нет ни внимания, ни ласки, нежных слов, секс больше похож на фитнес, без чувств и страсти, но слава богу, что вообще есть... живем дружно, но иногда бывает и ругаемся, я больше всего раздражаюсь из-за отсутствия внимания и всего вышеперечисленного. Сейчас полетит в меня тапок, но я скажу - завела любовника! Долго обдумывала свой поступок, задавала себе вопрос: Зачем он тебе нужен? Дело в том, что любовник в плане секса не очень, но страсть, страстные безумные поцелуи присутствуют. С мужем секс конечно лучше, ну может быть это из-за того, что он полностью изучил меня и знает на какие точки надо надавить, пусть даже и без чувств))) Но этот мужчина хорош тем, что постоянно звонит, говорит ласковые слова, дорожит мной и не хочет отпускать, т.е. дает то чего мне не хватает и только из-за этого я очень привязана к нему. Хочу сказать, что не ради секса с ним, а только ради внимания, а он - ради секса, и получается оба мы потребители)

Пожалуйста, ваши комментарии))
Айсель Грейс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
smileplease (Кыся)
Помницца эт не первый любовник...
Айсель ГрейсВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Помницца эт не первый любовник...
СсылкаПожаловаться
один единственный
Леди ДюВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Помницца эт не первый любовник...
СсылкаПожаловаться
ну и память у тебя...
Комментарий удален.Почему?
Айсель ГрейсВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
у тебя не лучше
Комментарий удален.Почему?
Айсель ГрейсВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот этими словами вы и показали свою сущность.
Комментарий удален.Почему?
Айсель ГрейсВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Милая девушка, женщина или тетенька Натали. Я вас никак не оскорбляла и опускаться до этого уровня не собираюсь. Идите с миром.
НаталиВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
Милая девушка, женщина или тетенька Натали. Я вас никак не оскорбляла и опускаться до этого уровня не собираюсь. Идите с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно...))
Только, чтобы рассчитывать на нормальные отношения, надо и самой соответствовать...
Айсель ГрейсВ ответ на Натали
Натали
Правильно...))
Только, чтобы рассчитывать на нормальные отношения, надо и самой соответствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараюсь, пытаюсь анализировать свои действия и поступки, быть нежной, ласковой, постоянно готовлю, стираю, убираюсь, стараюсь чтобы везде был порядок, блеск и чистота. В постели не отказываю никогда, а вот любовь и нежность с его стороны приходится выпрашивать, что очень угнетает и из-за чего опускаются руки.
Марина Секачева
эээ...любовник, с которым секс не очень? o_O
Айсель ГрейсВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
эээ...любовник, с которым секс не очень? o_O
СсылкаПожаловаться
ну да
Марина СекачеваВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл?
Айсель ГрейсВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала ведь, что от него внимание, нежность, ласки, страсть, возможно и чувства... но пока до конца еще не выяснила
Марина СекачеваВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
Написала ведь, что от него внимание, нежность, ласки, страсть, возможно и чувства... но пока до конца еще не выяснила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не понять...
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мне не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счас объясню, мужик ейный знает, как сделать так, шоб она быстро возбудилась и быстро кончила, а энтот пока не допёр...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
счас объясню, мужик ейный знает, как сделать так, шоб она быстро возбудилась и быстро кончила, а энтот пока не допёр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыгы, умеешь объяснить )
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
гыгыгы, умеешь объяснить )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык, ёпть, опыть!))
Марина Секачева
мне не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что не понятного то внимания ей не хватает, в браке все обыденно, а тут страсть, интерес, секс как говорится для женщины лучший секс с постоянным мужчиной, для мужчины с новой женщиной) так что с секом наладится у нее, когда любовник изучит ее. Все банально... я про невнимание в браке.
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
а что не понятного то внимания ей не хватает, в браке все обыденно, а тут страсть, интерес, секс как говорится для женщины лучший секс с постоянным мужчиной, для мужчины с новой женщиной) так что с секом наладится у нее, когда любовник изучит ее. Все банально... я про невнимание в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, поняла
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она ж говорит, что он дает ей моральный и чувственный компонент отношений.
Айсель ГрейсВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так она ж говорит, что он дает ей моральный и чувственный компонент отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. Знаю, что все это не правильно, аморально заводить любовника, но ничего не могу с собой поделать... Благодаря ему начинаю ощущать, что кому-то нужна, что я любимая женщина.
Марина СекачеваВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
Все верно. Знаю, что все это не правильно, аморально заводить любовника, но ничего не могу с собой поделать... Благодаря ему начинаю ощущать, что кому-то нужна, что я любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если детишек нет, то нафига такой муж?
Айсель ГрейсВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
если детишек нет, то нафига такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детишки есть. И только из-за того, что мне не хватает ласки и внимания не хочу разводится, чтобы не страдали дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем