Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мы разные

Почему пишу? Потому, что хочу услышать другие мнения!  
Моя ситуация мало, чем отличается от ситуаций тысяч женщин, которых обманывают! Но почему и за что?  Все как обычно начиналось красиво, встретились, сошлись, жили не тужили, вместе работали и зарабатывали на светлое и безбедную жизнь! После 5 лет сожительства поженились, через 3 года родился замечательный и долгожданный сын! Муж пошёл по карьерной лестнице, я тылы прикрывала! Через год после рождения сына мы стали не мужем и женой, а папой, мамой, товарищами и друзьями, коллегами! Но все отношения муж жена сошли на 0. Я все эти 7 лет бьюсь об него как об глухую стену! И похудела на 25 кг, и качала жопу, пока не поняла, что все бессмысленно! Он не скрывая говорит, что тебе цены нет, но ты своя!!!! Ты привлекательна для других, а мне ты друг, товарищ, моя часть! Но не любимая!!! 

Решение о разрыве такого рода отношений я приняла, но муж и сын отказываются принимать это как данность!!! Он съехал от меня!  Время проводим с сыном поровну, но по отдельности! Работаем в одном офисе! Уйти с работы пока возможности нет!
муж меня обвиняет в разрыве и разрушении семьи!!!!  Я старалась не обращать внимания на его похождения!!! Но всему есть предел!!! Терпению, боли, самоунижению... И этот предел для меня очевиден!!!  Я ему и говорила и выла и плакала, что такие отношения это не семья!!! Потом уже начала писать!!!! Чтоб без истерики все это объяснять! В итоге сын страдает и плачет, я вымотана эмоционально на 90%, физическое состояние здоровья тоже не важное, перенесла операцию и жду результатов гистологии! А в это все время у мужа лубофф! И он считает, что я должна была не скандалить, а решать проблему лично с ним, придти и поговорить, и не реагировать на все эти доносы со стороны недоброжелателей!!!! Я в шоке!!!! Начинаю сомневаться в себе и его адекватности...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Тот Который
У тебя во сне,недержание ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты стрелки то не переводи .
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ты стрелки то не переводи .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как я могу,переводить стрелки у самой Ванги?


Тот Который
Как я могу,переводить стрелки у самой Ванги?


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не усикайся я сказала!

Я не права и у тебя жена 2-3 ребёнка и ты по жизни "каблук"?
Нормальный мужик и прокладки купить может своей женщине
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Не усикайся я сказала!

Я не права и у тебя жена 2-3 ребёнка и ты по жизни "каблук"?
Нормальный мужик и прокладки купить может своей женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть. я должен усикаться, у меня жена,2-3 ребёнка и я подкаблучник ,потому что "нормальный мужик"-это такая тряпка,которая выполняет все твои хотелки и верит твоему вранью.
Не, я к "нормальным мужикам" не отношусь. я же жалкий мужчинка,который не выполняет хотелки,тёток


А не напомнишь, чего я тебе про Вангу то говорил ?
Тот Который
То есть. я должен усикаться, у меня жена,2-3 ребёнка и я подкаблучник ,потому что "нормальный мужик"-это такая тряпка,которая выполняет все твои хотелки и верит твоему вранью.
Не, я к "нормальным мужикам" не отношусь. я же жалкий мужчинка,который не выполняет хотелки,тёток


А не напомнишь, чего я тебе про Вангу то говорил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты чепушило обыкновенное )))
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да ты чепушило обыкновенное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот видишь.ты постоянно на меня злишься-то есть не права.
Всё время гадаешь,от одинокого женоненавистника до женатого с детьми,и снова злишься.Это наверное потому,что ты неудачница.
Ну не расстраивайся,такие как ты,нужны для развлечения,таким как я.

Тот Который
Вот видишь.ты постоянно на меня злишься-то есть не права.
Всё время гадаешь,от одинокого женоненавистника до женатого с детьми,и снова злишься.Это наверное потому,что ты неудачница.
Ну не расстраивайся,такие как ты,нужны для развлечения,таким как я.

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот . И ты меня смешить начинаешь))
Годиков то тебе сколько не скажешь?
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вот . И ты меня смешить начинаешь))
Годиков то тебе сколько не скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Почему ты по жизни,несчастлива,ну это даже ванговать не надо-заметь,как из тебя,фонтанами бьёт злоба и .авно. Из счастливых людей-это не фонтанирует.
И после этого,ты спрашиваешь.почему ты неудачница.
Да всё просто на самом деле,что ты выдаешь в мир,то мир отдаёт тебе обратно.
От того,что ты начнёшь врать,про ты-самая счастливая и у тебя всё хорошо и прочую лабуду,ты не станешь.ни счастливой,и у тебя не станет,всё хорошо.
Да ты и сама,это знаешь.
Можно ли это изменить,да можно.Но сначала,ты должна изменить себя,то есть надо над собой работать.(но тут возникает совсем другой вопрос,работать-это же надо прикладывать усилия, а для нытья и поиска виноватых-усилий прикладывать не надо.)а если ты не изменишься,дальше будет только хуже.
Пузанова В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ой фсе... Опять смайлы поперли))) не аписяйся во сне))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он тот,Который неудачник. Сразу видно-обиженка. Не обращайте внимания на женственных мужчин,только на форумах им и пикать.
Тот Который
Ну вот ты и начала злиться
А всё потому,что все твои "героические подвиги" в жизни.оказались обычной,скучной рутиной.
Кстати,Ванга из тебя,так себе


СсылкаПожаловаться
История переписки9
это работа , это наряд , а если ты ещё и домой пришёл и после этого помыл , почистил и подгузник поменял, то цены тебе нет
Тот КоторыйВ ответ на ми
ми
это работа , это наряд , а если ты ещё и домой пришёл и после этого помыл , почистил и подгузник поменял, то цены тебе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому то и цены нет, а кто то и за даром не нать,поэтому из семьи,выпихивается
СнежокВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ты прикалываешься ? Ты сам сочиняешь и придумываешь!! Ты 100% одинокий, скорее всего тебя бортанули и не раз. При том жадный женоненавистник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Тот Который
Тёть давай разберём готовку,мытьё посуды и уборку.
Я когда был военным,то в наряде мыл посуду в день за 1500 человеками посуду,на завтра,обед и ужин,можешь для себя посчитать количество тарелок(включая под салат)-считаю ли я это подвигом-нет,это просто обычные будни.
Поэтому я посуды за то время,вымыл больше,чем ты вымоешь за всю свою жизнь.
Про уборку туалета , иль каких других мест за 100 людьми,рассказывать ?
Считаю ли я это подвигом-не а,это будни,обычные будни.
О чём ты мне хочешь ,своём "героическом" поведать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы - идеальная жена, только родить не суждено. Да, рождение дитя - это не подвиг, но если работы по дому соединить с заботой о малыше, то мало не покажется, не зря кормящим говорят больше отдыхать, а ещё из-за пролактина так страдает иммунитет, что белый свет - не мил, Вам об этом ничего не известно: прочитайте в и-нете. А ещё мастит, с угрозой перерасти в кисту и далее в онкологию. Да много, что может случиться, только не все мужчины такие супергерои, как Вы, мне остаётся только завидовать Вашей половине и Вам!) Доброй ночи.
Тот КоторыйВ ответ на race-78
race-78
Вы - идеальная жена, только родить не суждено. Да, рождение дитя - это не подвиг, но если работы по дому соединить с заботой о малыше, то мало не покажется, не зря кормящим говорят больше отдыхать, а ещё из-за пролактина так страдает иммунитет, что белый свет - не мил, Вам об этом ничего не известно: прочитайте в и-нете. А ещё мастит, с угрозой перерасти в кисту и далее в онкологию. Да много, что может случиться, только не все мужчины такие супергерои, как Вы, мне остаётся только завидовать Вашей половине и Вам!) Доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тёть, я не супергЯрой, я обычный ,средне-статистический,дяденька.Просто когда будни и рутину,пытаются выдавать за "подвиг" и ещё требовать при этом,что бы отношение к ним,было как к "героям" ,лично у мнУ,это кроме смеха.ничего не вызывает. Может поэтому таких тётенек( с детьми или без) и кидают дяденьки,ибо враньё о "героизме" слушать не интересно.
А от болезней,ни вы.ни я ,никто не застрахован и не важно,родил ли ты ребёнка или нет.
А жАной, я то же быть не могу,так как дяденька.
Вам то же, всего самого,при самого и чуть больше,чем мне

elena dektyarevaВ ответ на Тот Который
Тот Который
Тёть, я не супергЯрой, я обычный ,средне-статистический,дяденька.Просто когда будни и рутину,пытаются выдавать за "подвиг" и ещё требовать при этом,что бы отношение к ним,было как к "героям" ,лично у мнУ,это кроме смеха.ничего не вызывает. Может поэтому таких тётенек( с детьми или без) и кидают дяденьки,ибо враньё о "героизме" слушать не интересно.
А от болезней,ни вы.ни я ,никто не застрахован и не важно,родил ли ты ребёнка или нет.
А жАной, я то же быть не могу,так как дяденька.
Вам то же, всего самого,при самого и чуть больше,чем мне

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы все правильно пишите, мужики действительно все умеют по дому, так же как и женщины умеют зарабатывать деньги если очень захотят. Мой муж при необходимости выполняет все операции по самообслуживанию. Это не подвиг - это чистоплотны мужик
Тот КоторыйВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Вы все правильно пишите, мужики действительно все умеют по дому, так же как и женщины умеют зарабатывать деньги если очень захотят. Мой муж при необходимости выполняет все операции по самообслуживанию. Это не подвиг - это чистоплотны мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так и говорил -быт ,это не подвиг и ждать за него "звезду героя" не стоит.
Тот Который
Тёть давай разберём готовку,мытьё посуды и уборку.
Я когда был военным,то в наряде мыл посуду в день за 1500 человеками посуду,на завтра,обед и ужин,можешь для себя посчитать количество тарелок(включая под салат)-считаю ли я это подвигом-нет,это просто обычные будни.
Поэтому я посуды за то время,вымыл больше,чем ты вымоешь за всю свою жизнь.
Про уборку туалета , иль каких других мест за 100 людьми,рассказывать ?
Считаю ли я это подвигом-не а,это будни,обычные будни.
О чём ты мне хочешь ,своём "героическом" поведать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь у тебя нет жены.....
СнежокВ ответ на Юла
Юла
Надеюсь у тебя нет жены.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кака жена?
в случае этого дядь там даже сексом уже не пахнет, обычное среднестатистическое хам ло и б...ло
Ирина ВоронцоваВ ответ на Тот Который
Тот Который
Тёть,давай определимся в простом.
1.Женский организм,предназначен для рождения детей ? Если -ДА,то рождение ребёнка,это не подвиг.
2.Вот мой не предназначен,поэтому если я вдруг (с помощью непорочного зачатия
)роду-то это будет подвиг и мне ещё лям долларов дадут.
3.Перепеленать,поменять подгузник,вымыть каканую задницу,покормить из бутылочки-это и я умею,не вижу и в этом проблемы,так же как и героизма.
Так почему я к тебе должен относиться как к "героине",если ты ничего геройского не совершаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо обесценивать. Да, действительно подвиг в каком то смысле. Если вы этого не оценили, значит, жизнь так и не поняли. Может не дано вам, но права обесценивать у вас нет
Тот КоторыйВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Не надо обесценивать. Да, действительно подвиг в каком то смысле. Если вы этого не оценили, значит, жизнь так и не поняли. Может не дано вам, но права обесценивать у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тёть, я правильно понял-если ты постирала мои носки,то я тебе должен как минимум "мЯрседес" купить.
А если я прибил гвоздь,то это нормально.это вообще мужская обязанность


Ну ты и клоун,благодарю.что рассмешила
Алиса СелезнёваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
В курсе на счёт " ни в чем себе не отказывала"? Может отказывала.
А с малышом кто должен был сидеть? Что за отношение к женщинам и детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупой)))))) из серии "если я буду получать по 15 тыс рублей. то через 3 месяца у меня будет 45";))) вряд ли вы сможете объяснить ему хоть что-то))
Алиса Селезнёва
тупой)))))) из серии "если я буду получать по 15 тыс рублей. то через 3 месяца у меня будет 45";))) вряд ли вы сможете объяснить ему хоть что-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Тяжёлый случай
" весь мир -бардак, все бабы - сц#уки и солнце й о #а ный фонарь..."
Алиса СелезнёваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да. Тяжёлый случай
" весь мир -бардак, все бабы - сц#уки и солнце й о #а ный фонарь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
евгений для этого форума - это диагноз
Алиса СелезнёваВ ответ на Тот Который
Тот Который
"Я прикрывала тылы"


Сидела на шеё у мужа и ни в чём,себе не отказывала,до слёз,рассмешила.
СсылкаПожаловаться
Евгений, это вы?"!


Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем