Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мы разные

Почему пишу? Потому, что хочу услышать другие мнения!  
Моя ситуация мало, чем отличается от ситуаций тысяч женщин, которых обманывают! Но почему и за что?  Все как обычно начиналось красиво, встретились, сошлись, жили не тужили, вместе работали и зарабатывали на светлое и безбедную жизнь! После 5 лет сожительства поженились, через 3 года родился замечательный и долгожданный сын! Муж пошёл по карьерной лестнице, я тылы прикрывала! Через год после рождения сына мы стали не мужем и женой, а папой, мамой, товарищами и друзьями, коллегами! Но все отношения муж жена сошли на 0. Я все эти 7 лет бьюсь об него как об глухую стену! И похудела на 25 кг, и качала жопу, пока не поняла, что все бессмысленно! Он не скрывая говорит, что тебе цены нет, но ты своя!!!! Ты привлекательна для других, а мне ты друг, товарищ, моя часть! Но не любимая!!! 

Решение о разрыве такого рода отношений я приняла, но муж и сын отказываются принимать это как данность!!! Он съехал от меня!  Время проводим с сыном поровну, но по отдельности! Работаем в одном офисе! Уйти с работы пока возможности нет!
муж меня обвиняет в разрыве и разрушении семьи!!!!  Я старалась не обращать внимания на его похождения!!! Но всему есть предел!!! Терпению, боли, самоунижению... И этот предел для меня очевиден!!!  Я ему и говорила и выла и плакала, что такие отношения это не семья!!! Потом уже начала писать!!!! Чтоб без истерики все это объяснять! В итоге сын страдает и плачет, я вымотана эмоционально на 90%, физическое состояние здоровья тоже не важное, перенесла операцию и жду результатов гистологии! А в это все время у мужа лубофф! И он считает, что я должна была не скандалить, а решать проблему лично с ним, придти и поговорить, и не реагировать на все эти доносы со стороны недоброжелателей!!!! Я в шоке!!!! Начинаю сомневаться в себе и его адекватности...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Друг
Почему пишу?

а тибя и не просили и не спрашивали
mmmm В ответ на Друг
Друг
Почему пишу?

а тибя и не просили и не спрашивали
СсылкаПожаловаться
а столько восклицательных знаков!!!!!!!!!!!
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
Почему пишу?

а тибя и не просили и не спрашивали
СсылкаПожаловаться
тебя тоже
Вася Пряник
Ниасилил, многабукаф.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вася ПряникВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я с ней в обнимку сижу. ;)
30 лет спускатьВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во во)) Надо было в школе нормально учиться))
Григорий Кулагин
Ты стала своим парнем. Зачем? надо было оставаться женщиной.
Арина
не надо спешить,сейчас трудно вам все изменить.Время расставит по местам
Тот Который
"Я прикрывала тылы"


Сидела на шеё у мужа и ни в чём,себе не отказывала,до слёз,рассмешила.
Тот Который
"Я прикрывала тылы"


Сидела на шеё у мужа и ни в чём,себе не отказывала,до слёз,рассмешила.
СсылкаПожаловаться
Она с новорожденным ребёнком ващет дома сидела.
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Она с новорожденным ребёнком ващет дома сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и сказал,сидела на шее у мужа и ни в чём себе не отказывала.
Тот Который
Я так и сказал,сидела на шее у мужа и ни в чём себе не отказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе на счёт " ни в чем себе не отказывала"? Может отказывала.
А с малышом кто должен был сидеть? Что за отношение к женщинам и детям?
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
В курсе на счёт " ни в чем себе не отказывала"? Может отказывала.
А с малышом кто должен был сидеть? Что за отношение к женщинам и детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёть,давай определимся в простом.
1.Женский организм,предназначен для рождения детей ? Если -ДА,то рождение ребёнка,это не подвиг.
2.Вот мой не предназначен,поэтому если я вдруг (с помощью непорочного зачатия
)роду-то это будет подвиг и мне ещё лям долларов дадут.
3.Перепеленать,поменять подгузник,вымыть каканую задницу,покормить из бутылочки-это и я умею,не вижу и в этом проблемы,так же как и героизма.
Так почему я к тебе должен относиться как к "героине",если ты ничего геройского не совершаешь ?
Тот Который
Тёть,давай определимся в простом.
1.Женский организм,предназначен для рождения детей ? Если -ДА,то рождение ребёнка,это не подвиг.
2.Вот мой не предназначен,поэтому если я вдруг (с помощью непорочного зачатия
)роду-то это будет подвиг и мне ещё лям долларов дадут.
3.Перепеленать,поменять подгузник,вымыть каканую задницу,покормить из бутылочки-это и я умею,не вижу и в этом проблемы,так же как и героизма.
Так почему я к тебе должен относиться как к "героине",если ты ничего геройского не совершаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядь, вот мой вроде предназначен, но я не смогла. Чуть кони не двинула и инвалидом хоомым не осталась. Помимо ухода за ребёнком , надо ещё убраться, приготовить и тд. И кто просит в ранг героини возводить? Это уже Ваши фантазии. Просто нормальное, человеческое отношение - достаточно.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Дядь, вот мой вроде предназначен, но я не смогла. Чуть кони не двинула и инвалидом хоомым не осталась. Помимо ухода за ребёнком , надо ещё убраться, приготовить и тд. И кто просит в ранг героини возводить? Это уже Ваши фантазии. Просто нормальное, человеческое отношение - достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хромым*
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Дядь, вот мой вроде предназначен, но я не смогла. Чуть кони не двинула и инвалидом хоомым не осталась. Помимо ухода за ребёнком , надо ещё убраться, приготовить и тд. И кто просит в ранг героини возводить? Это уже Ваши фантазии. Просто нормальное, человеческое отношение - достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тёть давай разберём готовку,мытьё посуды и уборку.
Я когда был военным,то в наряде мыл посуду в день за 1500 человеками посуду,на завтра,обед и ужин,можешь для себя посчитать количество тарелок(включая под салат)-считаю ли я это подвигом-нет,это просто обычные будни.
Поэтому я посуды за то время,вымыл больше,чем ты вымоешь за всю свою жизнь.
Про уборку туалета , иль каких других мест за 100 людьми,рассказывать ?
Считаю ли я это подвигом-не а,это будни,обычные будни.
О чём ты мне хочешь ,своём "героическом" поведать ?
Тот Который
Тёть давай разберём готовку,мытьё посуды и уборку.
Я когда был военным,то в наряде мыл посуду в день за 1500 человеками посуду,на завтра,обед и ужин,можешь для себя посчитать количество тарелок(включая под салат)-считаю ли я это подвигом-нет,это просто обычные будни.
Поэтому я посуды за то время,вымыл больше,чем ты вымоешь за всю свою жизнь.
Про уборку туалета , иль каких других мест за 100 людьми,рассказывать ?
Считаю ли я это подвигом-не а,это будни,обычные будни.
О чём ты мне хочешь ,своём "героическом" поведать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты прикалываешься ? Ты сам сочиняешь и придумываешь!! Ты 100% одинокий, скорее всего тебя бортанули и не раз. При том жадный женоненавистник.
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ты прикалываешься ? Ты сам сочиняешь и придумываешь!! Ты 100% одинокий, скорее всего тебя бортанули и не раз. При том жадный женоненавистник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот ты и начала злиться
А всё потому,что все твои "героические подвиги" в жизни.оказались обычной,скучной рутиной.
Кстати,Ванга из тебя,так себе


Тот Который
Ну вот ты и начала злиться
А всё потому,что все твои "героические подвиги" в жизни.оказались обычной,скучной рутиной.
Кстати,Ванга из тебя,так себе


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не злюсь я. Просто не понимаю, с какого ты сам все это в "героизм" перевёл ...

Ну если я плохо навангавала и у тебя женщина есть, вот ей медаль положена , хотя... это в инете ты вы й о пи с т ый, а в жизни скромный малый, скорее всего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ой фсе... Опять смайлы поперли))) не аписяйся во сне))
Тот КоторыйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ой фсе... Опять смайлы поперли))) не аписяйся во сне))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя во сне,недержание ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем