Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мы разные

Я и моя сестра очень разные. Рост у нас один почти 167 см, а вот вес абсолютно разный. Рацион питания у нас один- едим одно и то же, порции еды одинаковы, вес очень разный она весит 50 кг, я около 90 кг.ожирение 1 степени минимум у меня.сдавала кровь на гормоны- у меня норма.
Вот и задаю себе вопрос, почему у меня избыточный вес?
Ну ладно б еще в пределах 70 кг весила- не так хоть обидно было б.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Валя Фиолетова
А фиг вас знает! Может подьедаешь дополнительно конфетки- бараночки?
VP VP
Мы с сестрой тоже разные. Хоть и двойняшки.
Имя Фамилия
Рацион-то может и один, а вот величина порции м.б. разная. Вам бы есть поменьше, да плавать/бегать почаще. Не?!
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Рацион-то может и один, а вот величина порции м.б. разная. Вам бы есть поменьше, да плавать/бегать почаще. Не?!
СсылкаПожаловаться
Одинаково насыпаем порции. Даже если у нее физ. Активность чуть выше моей, ну сравните 50 кг и 90 кг это не в какие рамки.ну ладно б я весила 65-70 это еще куда ни шло, но не 90
дядя петя
Разводись
Игорь ГуцулВ ответ на дядя петя
дядя петя
Разводись
СсылкаПожаловаться


ЖенщинаНелегкогоПоведения
займитесь спортом.
Априори
По тому, что реакция выброса инсулина при поступлении пищи в организм, у вас разная.
Антон Шибаев
Потребляете калории одинаково, а тратите видать их по разному (одна тратит, другая не тратит).
Василена
Мало двигаетесь
Татьяна Волк
Я по диплому и по профессии энергетик и закон сохранения энергии еще никто не отменял. Этот закон проявляется во всех сферах физической жизни и Ваш случай не исключение. Если Вы будете потреблять меньше, чем тратить, то Ваш вес придет в норму. Отслеживайте количество потребляемой еды и считайте калории. Вы лукавите, что порции и состав еды у Вас с сестрой одинаковые.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я по диплому и по профессии энергетик и закон сохранения энергии еще никто не отменял. Этот закон проявляется во всех сферах физической жизни и Ваш случай не исключение. Если Вы будете потреблять меньше, чем тратить, то Ваш вес придет в норму. Отслеживайте количество потребляемой еды и считайте калории. Вы лукавите, что порции и состав еды у Вас с сестрой одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно одинаковые. Мы едим вместе. Могу даже расписать примерный рацион за вчерашний день.
Завтрак- кофе, 1 кубик сахара, 1 бутер с маслом и икрой мойвы. Обед. Гречка, 1 фаршированный перец, ужин- суп, в течении дня на двоих сьеден 1 персик и меньше грозди винограда на двоих.
Это разве много?
Это рацион среднестатистического человека.
Крокодил Хуфу
Это сильно мало, чтобы до 90 кг разъесться(((.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно одинаковые. Мы едим вместе. Могу даже расписать примерный рацион за вчерашний день.
Завтрак- кофе, 1 кубик сахара, 1 бутер с маслом и икрой мойвы. Обед. Гречка, 1 фаршированный перец, ужин- суп, в течении дня на двоих сьеден 1 персик и меньше грозди винограда на двоих.
Это разве много?
Это рацион среднестатистического человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, задолго до сегодняшнего дня, Ваш рацион был иной. И у Вас накопились излишки внутренних тугоплавких жиров. Чтобы их убрать, Вам надо потреблять не более 1200 ккал / день. Это полуголодный рацион. Посмотрите в интернете таблицу калорийности продуктов. И 1 раз в 2 недели голодайте, пейте только воду хорошего качества. Физкультурой по такой жаре не увлекайтесь, а практикуйте пешие прогулки не менее 1 часа. За 1 год такой жизни Вы избавитесь от 15 кг лишнего веса.




Сейчас практически в каждом городе есть центры правильного питания.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вероятно, задолго до сегодняшнего дня, Ваш рацион был иной. И у Вас накопились излишки внутренних тугоплавких жиров. Чтобы их убрать, Вам надо потреблять не более 1200 ккал / день. Это полуголодный рацион. Посмотрите в интернете таблицу калорийности продуктов. И 1 раз в 2 недели голодайте, пейте только воду хорошего качества. Физкультурой по такой жаре не увлекайтесь, а практикуйте пешие прогулки не менее 1 часа. За 1 год такой жизни Вы избавитесь от 15 кг лишнего веса.




Сейчас практически в каждом городе есть центры правильного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно вот так я питаюсь не один год. Рацион конечно меняется, но суть одна.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Примерно вот так я питаюсь не один год. Рацион конечно меняется, но суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с мужем одинаковую еду ели раньше, но я больше. я не про вес, ясен пень, что я жирная. я про холестерин. у меня в норме, у мужа повыше.
спросила доктора, что за? ответ - печень у всех по-разному работает.
Cliff Troll
Она небось спортом занимается, а ты на ёпе сидишь.
Двигаться надо больше да есть меньше
ZaraZa
Жрать поменьше
Лидия Жукова
Меньше жрать и больше двигаться.
Ольга
Вам не повезло,достались гены предков с низким обменом веществ.Природа такая,конституция...Похудеть сможете,если только сильно урежете себя в питании и повысите физ.нагрузку.А сестре повезло,вот и все)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вам не повезло,достались гены предков с низким обменом веществ.Природа такая,конституция...Похудеть сможете,если только сильно урежете себя в питании и повысите физ.нагрузку.А сестре повезло,вот и все)
СсылкаПожаловаться
Изнряла себя диетами раньше.... И что? В лучшем случае теряла 1 кг в месяц!!! Это копейки!! И вес доходил до 86 кг, все ни граммом меньше.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Изнряла себя диетами раньше.... И что? В лучшем случае теряла 1 кг в месяц!!! Это копейки!! И вес доходил до 86 кг, все ни граммом меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же теперь поделать...Постарайтесь любить себя такой какая есть.Кстати,некоторые полные женщины бывают очень счастливы в браке,а некоторые даже неожиданно худеют после родов,редко,но бывает.Удачи)
Наталья Просветова
От многих причин вес и состояние здоровья зависят, а питание одно из составляющих и очень важное.
Светлана
Сейчас читала, как Бортич сначала толстела, а потом худела для роли в "Я худею". Молодец она! Я тоже худела на 23 кг. за 3 месяца. Она похудела на 20 кг. за месяц!!! Посмотрите статьи про неё и рацион измените...
tatiyna korneva
У одних добро на г.. перерабатывается, у других наоборот. Значит вам надо есть меньше сестры, а двигаться больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем