Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мы все же разные))))

Хотя много написано разных приколов, на тему мужчины и женщины-какие мы разные, но все равно каждый раз смешно или обидно))))).

Недавно со мной курьезный случай произошел, а если честно, то периодически
что-то подобное в моей жизни происходит)))) После приятно проведенного дома вечера:
шампанское, романтический фильм и т.д. и т.п.)))) естественно перешедшего в
продолжение с постелью у меня остались впечатления,
как будто я побывала в камеди клаб))))). Даже сейчас сижу пишу и просто смеюсь)))))).

Все было замечательно, особенно когда после хорошего секса, я еще просто
продолжала балдеть, а муж, сразу же как закричит, " я понял....это фаервол!!!!" и побежал
прямо не одетый к компьютеру!))))) А я даже обалдела, сначала....

Р.S: мой муж программист))))), и я часто забываю, что в его голове постоянно происходят
какие-то жуткие мыслительные процессы)))).

А говорят, что только женщины, могут во время секса думать о разных вещах( о ремонте,
детях, о новых туфлях и т.д.))))

Но может с кем-то еще происходят подобные вещи? какие они все-таки прикольные-мужчины))))
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
DONNA (Не парится)
а если наооборот комп в постель, что тогда?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их три штуки у нас))))
DONNA (Не парится)В ответ на Ника
Ника
их три штуки у нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа...это будет уже переборррр)))
DONNA (Не парится)
даааа...это будет уже переборррр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем нет) нормально. Один - сервер, и остальные мой и мужа)
Мary Tigr
а он не во время, он после!)))
во время - им низя ))
Дмитрий Котов
Всю жизнь пилят, что рано на рыбалку ухожу. Выбор меджду утренним сексом и утренним клёвом очевиден в пользу клёва. Тем более. что время проведённое на рыбалке не засчитывается в срок жизни. Или те же грибы, если в три не подняться, то не видать грибов как ушей: или соберут или черви съедят. А глухаря подстрелить? Затемно надо собираться, чтоб на ток успеть. А на сома или налима, так вообще с вечера уходить надо. А секс пусть остаётся на почётном восьмом месте, где и положено:)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Всю жизнь пилят, что рано на рыбалку ухожу. Выбор меджду утренним сексом и утренним клёвом очевиден в пользу клёва. Тем более. что время проведённое на рыбалке не засчитывается в срок жизни. Или те же грибы, если в три не подняться, то не видать грибов как ушей: или соберут или черви съедят. А глухаря подстрелить? Затемно надо собираться, чтоб на ток успеть. А на сома или налима, так вообще с вечера уходить надо. А секс пусть остаётся на почётном восьмом месте, где и положено:)
СсылкаПожаловаться
ну не скажи не скажи
мой как так и сказал напарнику по телефону: извини, зацепился
Ёлочка Нарядная Новогодняя
ну не скажи не скажи
мой как так и сказал напарнику по телефону: извини, зацепился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ликвидировал напарников:) А потом есть и неклёвая погода, ветер там или давление.
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Всю жизнь пилят, что рано на рыбалку ухожу. Выбор меджду утренним сексом и утренним клёвом очевиден в пользу клёва. Тем более. что время проведённое на рыбалке не засчитывается в срок жизни. Или те же грибы, если в три не подняться, то не видать грибов как ушей: или соберут или черви съедят. А глухаря подстрелить? Затемно надо собираться, чтоб на ток успеть. А на сома или налима, так вообще с вечера уходить надо. А секс пусть остаётся на почётном восьмом месте, где и положено:)
СсылкаПожаловаться
речная рыба....фу...
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
речная рыба....фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям основы мироздания подрываете. Как это фу? Тройная уха, пирог с лещём, сомики жареные, вобла, балык из жереха, котлеты щучьи, печень налимья, карась в сметане, это вам не роллы какие-нибудь. А стерлядка?
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Прям основы мироздания подрываете. Как это фу? Тройная уха, пирог с лещём, сомики жареные, вобла, балык из жереха, котлеты щучьи, печень налимья, карась в сметане, это вам не роллы какие-нибудь. А стерлядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она стерлядь-то? Из всего перечисленного только воблу приемлю, а всё остальное - кости, кости, кости и ...запах тины ((((((( бе. ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Где она стерлядь-то? Из всего перечисленного только воблу приемлю, а всё остальное - кости, кости, кости и ...запах тины ((((((( бе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а главное, нанесут этой рыбы херову тучу... накер никому не нужной, а дефки не знают куда её деть, чтобы не чистить... одна завалила всех на работе рыбой, другая этих сомов уже не знает как приготовить, чуть варенье из них не варит...
Вниз головой (лето хочу)
а главное, нанесут этой рыбы херову тучу... накер никому не нужной, а дефки не знают куда её деть, чтобы не чистить... одна завалила всех на работе рыбой, другая этих сомов уже не знает как приготовить, чуть варенье из них не варит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахах ))))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Где она стерлядь-то? Из всего перечисленного только воблу приемлю, а всё остальное - кости, кости, кости и ...запах тины ((((((( бе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерлядка, она в воде, или на рынке 1500 за кг. А запах легко удаляется. Караси у меня например часа три в молоке плавают и жарятся без жабров, в сметане с чёрным перцем и проч. Хотя по мне запах дичины, едва ли не главное в дичине :)
Дмитрий Котов
Стерлядка, она в воде, или на рынке 1500 за кг. А запах легко удаляется. Караси у меня например часа три в молоке плавают и жарятся без жабров, в сметане с чёрным перцем и проч. Хотя по мне запах дичины, едва ли не главное в дичине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы была жена, вы бы тоже рыбку жарили?)))) или жену заставили?
Дмитрий КотовВ ответ на Ника
Ника
если бы была жена, вы бы тоже рыбку жарили?)))) или жену заставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я женщин на кухню не пускаю. Во избежание порчи продуктов и пресечения блатных рзговоров о том, что "готовить тяжело и долго, а потом ещё и кухню убирать".
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Стерлядка, она в воде, или на рынке 1500 за кг. А запах легко удаляется. Караси у меня например часа три в молоке плавают и жарятся без жабров, в сметане с чёрным перцем и проч. Хотя по мне запах дичины, едва ли не главное в дичине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В воде тока браконьеры ловят. Её лов, вроде, запрещён.
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
В воде тока браконьеры ловят. Её лов, вроде, запрещён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы её поймайте сначала, в смысле нас :)
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Вы её поймайте сначала, в смысле нас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот, лишь бы мне хорошо было, а после меня хоть потоп. Не карашо, товарисч!
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот-вот, лишь бы мне хорошо было, а после меня хоть потоп. Не карашо, товарисч!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего подобного! Каждую весну с друзьями специально ездим мальков выпускать, раков в том числе. Потом, в отличии от путинских рыбколхозах сетями не ловим и мелочь выпускаем
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ничего подобного! Каждую весну с друзьями специально ездим мальков выпускать, раков в том числе. Потом, в отличии от путинских рыбколхозах сетями не ловим и мелочь выпускаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маладца ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ничего подобного! Каждую весну с друзьями специально ездим мальков выпускать, раков в том числе. Потом, в отличии от путинских рыбколхозах сетями не ловим и мелочь выпускаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я скоро ваш облик на стенку повешаю... и нимб приделаю....
ваши откровения в самое сердце попадают.))))))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Где она стерлядь-то? Из всего перечисленного только воблу приемлю, а всё остальное - кости, кости, кости и ...запах тины ((((((( бе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх кака ты неромантишная...
тина-это река
река -это русалка
русалка -это сказка
сказка-это секс)))))
а ты тина тина... видишь какая тина бываеть))))
Леди ДюВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
эх кака ты неромантишная...
тина-это река
река -это русалка
русалка -это сказка
сказка-это секс)))))
а ты тина тина... видишь какая тина бываеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу , ты! ))) Вот што значит, муш не рыбак! ))))))))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
тьфу , ты! ))) Вот што значит, муш не рыбак! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня как раз рыбак...
просто моя "тина" фсегда при мне , когда он на рыбалке)))))
Леди ДюВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
у меня как раз рыбак...
просто моя "тина" фсегда при мне , когда он на рыбалке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) Хорошо, что миня сие счастье минуло )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем