Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие недостатки у вашего мужа?

с чем вы миритесь и с чем живете?
ввв ввв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александр
у меня нет мужа... :-D
Марина Иванова
Если человек надоел, то все в нем раздрожает!
Марина Иванова
Если человек надоел, то все в нем раздрожает!
СсылкаПожаловаться
Как я это понимаю!
Марина Иванова
Если человек надоел, то все в нем раздрожает!
СсылкаПожаловаться
Да, я где-то читала, что отношения можно спасти пока не появилось чувство физической неприязни, тогда уже кранты...
AlisaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да, я где-то читала, что отношения можно спасти пока не появилось чувство физической неприязни, тогда уже кранты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что правда-то правда! проверено на себе!
бляха муха
он скорпион!!!
Aire
Он Овен!
ИришкаВ ответ на Aire
Aire
Он Овен!
СсылкаПожаловаться
Овны - это классно !
Casa EroticaВ ответ на Иришка
Иришка
Овны - это классно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
момент, Овны - любовники, это классно, а вот мужья они блин, проблематичные. Но справедливости ради - некоторые и как любовники ничего из себя не представляют
ИришкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
момент, Овны - любовники, это классно, а вот мужья они блин, проблематичные. Но справедливости ради - некоторые и как любовники ничего из себя не представляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой первый муж , царствие ему небесное, был Овном. Все нас называли "итальянская семейка" потому что ни дня без криков, шума даже драк не было, несколько раз соседи даже омон вызывали, не разобравшись, что это домашние разборки. Тем не менее жили счастливо, он никогда не бездельничал,не нудел, вместе строили дачу, вместе воспитывали детей, вместе занимались своим семейным бизнесом. По пьяни разбился на машине ...Но с Овном может ужиться только Овен.
VP VPВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
момент, Овны - любовники, это классно, а вот мужья они блин, проблематичные. Но справедливости ради - некоторые и как любовники ничего из себя не представляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
Юл@
У него на носу розовые очки и мне приходится постоянно открывать глаза на жестокие реалии нашей жизни.
Барац
он задолбал уже со своей службой
сноу уайт))
с его больной головой
Дочь Самурая
нету никаких.
Калинка
До фига!!! Но плюсы перевешивают, поэтому все терплю.
ИЛЛЮЗИЯ ***
берет мои носки одевает, потому что свои найти не может никогда! и чтоб он их потом еще вернул мне хрен там, а уж постиранные так вообще мечта! ну и не ток это, есть еще косяки
Кудряшка Сью
У меня, к счастью, нет мужа
Bon-Bon Rysh
постоянно жалуется на здоровье, хотя здоров как бык. БЕСИТ нереально!
Casa EroticaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
постоянно жалуется на здоровье, хотя здоров как бык. БЕСИТ нереально!
СсылкаПожаловаться
А потом его хватит инфаркт, а вы скажете, как же ты меня задрал, симулянт, хлопнете дверью а когда вернетесь вечером обнаружите дома благополучно помершего мужа... У нас было примерно так, правда обошлось. Мой дорогой и почитаемый муж всем мозга конопатил своей мнительностью, а как сердечный коллапс приключился, ему никто не поверил, даже родная мать сказала, блин, да доколе твое нытье слушать? Поехал в больничку, оттуда звонил, плакал, боялся за свою никчемную жизнь :) Приехал домой за вещами, весь бледный, уреванный, а мы с его братом хи-хи, мол до сенокоса не дотянет... Реально не верили ему. Потом уж мне врач сказал, что еще недели две и могла бы за белыми тапочками бежать. Но ничего, вылечили... Теперь у него подозрение на геморрой...
Bon-Bon RyshВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А потом его хватит инфаркт, а вы скажете, как же ты меня задрал, симулянт, хлопнете дверью а когда вернетесь вечером обнаружите дома благополучно помершего мужа... У нас было примерно так, правда обошлось. Мой дорогой и почитаемый муж всем мозга конопатил своей мнительностью, а как сердечный коллапс приключился, ему никто не поверил, даже родная мать сказала, блин, да доколе твое нытье слушать? Поехал в больничку, оттуда звонил, плакал, боялся за свою никчемную жизнь :) Приехал домой за вещами, весь бледный, уреванный, а мы с его братом хи-хи, мол до сенокоса не дотянет... Реально не верили ему. Потом уж мне врач сказал, что еще недели две и могла бы за белыми тапочками бежать. Но ничего, вылечили... Теперь у него подозрение на геморрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я ему постоянно и говорю, что-то болит - бегом к врачу, я то не могу тебе помочь, иногда ходит (тогда выясняется, что все хорошо), а иногда "болезнь отступает сама", уже не знаю что делать с этим! Сама боюсь, что реально плохо станет, а я как всегда, подумаю, что это бред....
хорошо, что у вашей истории счастливый конец!))
Casa EroticaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
ну так я ему постоянно и говорю, что-то болит - бегом к врачу, я то не могу тебе помочь, иногда ходит (тогда выясняется, что все хорошо), а иногда "болезнь отступает сама", уже не знаю что делать с этим! Сама боюсь, что реально плохо станет, а я как всегда, подумаю, что это бред....
хорошо, что у вашей истории счастливый конец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это мы еще поглядим, будет ли конец счастливый :)
Иришка
С тех пор как он ушел на пенсию в 45 лет , лег дома на диване, ни**ра делать не хочет и превратился в старого брюзгу жизнь всех домашних стала АДОМ. Я готова хоть вагоны разгружать, , хоть ехать "бомбить" только бы домой не идти. И дети также. Завидую тем, у кого мужа нетт.
Casa EroticaВ ответ на Иришка
Иришка
С тех пор как он ушел на пенсию в 45 лет , лег дома на диване, ни**ра делать не хочет и превратился в старого брюзгу жизнь всех домашних стала АДОМ. Я готова хоть вагоны разгружать, , хоть ехать "бомбить" только бы домой не идти. И дети также. Завидую тем, у кого мужа нетт.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня муж был полгода на больничном (с сердцем), так думала меня кондратий расшибет, до сих пор глаз дергается... Что домой, что в могилу...
Ольга Юрьевна
не можем договориться, что смотреть по телеку.Ему хочется одно - мне - другое.Чуть ли не деремся ,ругаемся страшно.Договорить не можем никогда.Я всегда уступаю,т.к. у меня меньше силы ,пульт у него отобрать не могу.Иду смотреть в другую комнату или на кухню.Благо у нас 3 телевизора.Но там, где комфортнее всего,мне чаще всего не дают посмотреть то, что я хочу.Бесит со страшной силой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем