Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие недостатки в мужчинах вы готовы терпеть?

Девочки, девушки, женщины! Назрел такой вопрос:
какие недостатки в мужчине вы готовы принять, а какие категорически нет? Возьмем ситуацию, что у вас взаимные чувства, он хочет с вами семью и детей. Так вот, приведу примеры, а вы скажите, что можно стерпеть, а что КАТЕГОРИЧСКИ НЕЛЬЗЯ: 
- частенько может соврать в каких-то мелочах, хитрый
- любить иногда посетить с пацанами бар, клуб, караоке, сауну
- очень консервативный, любит стабильность ( на новое соглашается нехотя)
- очень чувственный, ранимый, может обидеться легко на лишнее слово
- любит выпить
- в постели слабенький или средненький
- считает, что женщина создает уют и быт (т.е. к кухне, уборке и стирке он не имеет никакого отношения)
- любит баб (не обязательно изменяет, просто БАБолюбитель)
- агрессивный приходит с работы

Ну или назовите свои критерии, с удовольствием послушаю! Спасибо)
Госпожа Присяжная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
poupou
Консерватизм в принципе неплохо, живут же люди:-) а еще можно снисходительно относится к бурчащему мужчине :-)
СсылкаПожаловаться
Влад
А Вы его любите???
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
у меня консерватор.это единственное из списка , что есть в наличии. в остальном , Бог миловал)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧВ ответ на Жужа
Жужа
Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается.
СсылкаПожаловаться
А ты не говори.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не лезь - не буду. Я своё обещание помню.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
"Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается."Правильно. Нечего бабские глупости принимать близко.
Пусть несёт что-попало, игнорить дуру...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается."Правильно. Нечего бабские глупости принимать близко.
Пусть несёт что-попало, игнорить дуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, я инет не имела в виду - тут свои правила, но прикольно наблюдать, как вы перевозбудились оба.)))
СсылкаПожаловаться
Влад
У него ещё и Депрессия!!!??????)))
СсылкаПожаловаться
Afrodite
Беру всем списком, наоборот подозрительно, если ничего из перечисленного нет. Тогда точно маньяк....
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я не готова быть с мужчиной (любым)
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Бензий
Бензий
Я не готова быть с мужчиной (любым)
СсылкаПожаловаться
Разве кто что предлагал? Расслабьтесь.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разве кто что предлагал? Расслабьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
если у нас с ним взаимные чувства и он себя так ведет,то у нас с ним отношения вообще не возможны.я зеркалю очень хорошо,а это подразумевает,что я готовить тоже не стану,лучше зависну в сауне с мужиками
.при взаимных чувствах ты копируешь своего партнера....вот и подумайте-если готовы с ним дернуть вискаря-это будет идеальный брак
.если он только для себя оставляет право на подобное поведение-никаких чувств нет,он свои булки старается помягче пристроить.
СсылкаПожаловаться
ольга
Категорически нельзя для меня - агрессивность и отказ от участия в хозяйстве. Остальное приемлемо, если только действительно по мелочи, а не в проблемных масштабах.
СсылкаПожаловаться
Лана
1;4;5;7;8;9
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Странный список.
Даже полный набор перечисленных "недостатков" - даёт вполне приличного человека.
Похоже, некоторые теоретички ваще живых людей не встречали никогда. Строго вирт, от рождения.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странный список.
Даже полный набор перечисленных "недостатков" - даёт вполне приличного человека.
Похоже, некоторые теоретички ваще живых людей не встречали никогда. Строго вирт, от рождения.
СсылкаПожаловаться
Приличный человек - избалованный мамашей одиночкой алкоголик импотент?))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ничего бы из представленного списка не терпела.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Не терплю бабников и любителей выпить,все остальное можно постепенно скорректировать под себя
СсылкаПожаловаться
там где брошка кажется пиродВ ответ на Валентина
Валентина
Не терплю бабников и любителей выпить,все остальное можно постепенно скорректировать под себя
СсылкаПожаловаться
А я наоборот. люблю бабников ( ! )Когда мой бабник приходит и говорит мне : " Ты --лучше всех !" -Это дорого стоит..))))
СсылкаПожаловаться
там где брошка кажется пирод
А я наоборот. люблю бабников ( ! )Когда мой бабник приходит и говорит мне : " Ты --лучше всех !" -Это дорого стоит..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что...а я не хочу быть лучшей в череде многих
СсылкаПожаловаться
там где брошка кажется пиродВ ответ на Валентина
Валентина
Кому что...а я не хочу быть лучшей в череде многих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не в череде...я просто лучшая и все...и это доказано ВРЕМЕНЕМ. А вообще...чем больше у мужчины было женщин. --тем содержательней МОЖЕТ БЫТЬ мужчина.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Странный у вас список, что категорически нельзя, складывается впечатление, что мужчина или мужчины с подобными характеристиками причинили вам много боли
СсылкаПожаловаться
Only one
Все терпимо, кроме постели.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru