Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие недостатки в мужчинах вы готовы терпеть?

Девочки, девушки, женщины! Назрел такой вопрос:
какие недостатки в мужчине вы готовы принять, а какие категорически нет? Возьмем ситуацию, что у вас взаимные чувства, он хочет с вами семью и детей. Так вот, приведу примеры, а вы скажите, что можно стерпеть, а что КАТЕГОРИЧСКИ НЕЛЬЗЯ: 
- частенько может соврать в каких-то мелочах, хитрый
- любить иногда посетить с пацанами бар, клуб, караоке, сауну
- очень консервативный, любит стабильность ( на новое соглашается нехотя)
- очень чувственный, ранимый, может обидеться легко на лишнее слово
- любит выпить
- в постели слабенький или средненький
- считает, что женщина создает уют и быт (т.е. к кухне, уборке и стирке он не имеет никакого отношения)
- любит баб (не обязательно изменяет, просто БАБолюбитель)
- агрессивный приходит с работы

Ну или назовите свои критерии, с удовольствием послушаю! Спасибо)
Госпожа Присяжная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если у них взаимные чувства и они собираются создавать семью, свои недостатки очень многие прячут и забывают про них навсегда, выдвигая на первый план только свои достоинства, поэтому мириться вряд ли с чем-то приходится, когда человека окутывают чувствами заботой и любовью ему навредить априори не могут, компромисс - это самый верный шаг на пути к счастливой семейной и долгой жизни ! ухахаха По поводу психологических и физических болезней....всё это лечится, тем более когда присутствует в их паре огромная взаимная любовь ухахах
Госпожа Присяжная
Я описала НЕКОТОРЫЕ минусы моего мужчины... Но плюсов у него гораздо больше) меня вот больше всего напрягает консерватизм, поскольку порой все предсказуемо и скучно.
dashakoshka63@mail.ru
Ничего из перечисленного терпеть бы не стала. Вернее не так - никогда бы не полюбила человека с такими качествами.
Татьяна Червова
Серьезные недостатки: вранье, любовь к алкоголю, посещение сауны/ бани, гипер ранимость, слабый темперамент в плане секса, отказ в помощи по дому ( то есть не убирает за собой при отсутствии домработницы), вымещение агрессии на ни в чем не повинную даму.
Ольга
баболюбитель и никакая постель..Все остальное -некритично
натали любивая
при таком списке недостатков Вашей любви на долго не хватит!....ну к примеру,ты его ждёшь с работы приготовила кушать,убрала в доме ....ну и всё там такое,настроение отличное,ты строишь какие то планы на вечер.....но тут приходит всему кердык!с работы пришёл злой как чёрт в табакерке,и ни на какой козе к нему не под-едиш,и так каждый день,ну а вечером как всегда пошёл с мужиками в бар,а потом явилось домой не понятное пьяное существо да и ещё начинает качать свои права и секса ноль или какой то дряхленький. хорошо подумай оно тебе надо? ведь он не изменится,а дальше будет ещё только хуже.лично я с таким списком недостатков его бы не терпела.Я НЕ РАБЫНЯ ИЗАУРА!КАК И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РАБЫНЯМИ!......
Holdfény Éjfél
Слишком долго терпела и мирилась с недостатками мужиков, теперь больше не собираюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем