Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие недостатки в мужчинах вы готовы терпеть?

Девочки, девушки, женщины! Назрел такой вопрос:
какие недостатки в мужчине вы готовы принять, а какие категорически нет? Возьмем ситуацию, что у вас взаимные чувства, он хочет с вами семью и детей. Так вот, приведу примеры, а вы скажите, что можно стерпеть, а что КАТЕГОРИЧСКИ НЕЛЬЗЯ: 
- частенько может соврать в каких-то мелочах, хитрый
- любить иногда посетить с пацанами бар, клуб, караоке, сауну
- очень консервативный, любит стабильность ( на новое соглашается нехотя)
- очень чувственный, ранимый, может обидеться легко на лишнее слово
- любит выпить
- в постели слабенький или средненький
- считает, что женщина создает уют и быт (т.е. к кухне, уборке и стирке он не имеет никакого отношения)
- любит баб (не обязательно изменяет, просто БАБолюбитель)
- агрессивный приходит с работы

Ну или назовите свои критерии, с удовольствием послушаю! Спасибо)
Госпожа Присяжная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
poupou
Консерватизм в принципе неплохо, живут же люди:-) а еще можно снисходительно относится к бурчащему мужчине :-)
Влад
А Вы его любите???
Наталья
у меня консерватор.это единственное из списка , что есть в наличии. в остальном , Бог миловал)
Жужа
Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается.
ПТИЧВ ответ на Жужа
Жужа
Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается.
СсылкаПожаловаться
А ты не говори.
ЖужаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не лезь - не буду. Я своё обещание помню.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается.
СсылкаПожаловаться
"Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается."Правильно. Нечего бабские глупости принимать близко.
Пусть несёт что-попало, игнорить дуру...
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Очень ранимых не признаю. Вечно, как по минам, что не скажи - или дуется, или огрызается."Правильно. Нечего бабские глупости принимать близко.
Пусть несёт что-попало, игнорить дуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, я инет не имела в виду - тут свои правила, но прикольно наблюдать, как вы перевозбудились оба.)))
Влад
У него ещё и Депрессия!!!??????)))
Afrodite
Беру всем списком, наоборот подозрительно, если ничего из перечисленного нет. Тогда точно маньяк....
Бензий
Я не готова быть с мужчиной (любым)
АнонимноВ ответ на Бензий
Бензий
Я не готова быть с мужчиной (любым)
СсылкаПожаловаться
Разве кто что предлагал? Расслабьтесь.
БензийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разве кто что предлагал? Расслабьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
ирина костюжева
если у нас с ним взаимные чувства и он себя так ведет,то у нас с ним отношения вообще не возможны.я зеркалю очень хорошо,а это подразумевает,что я готовить тоже не стану,лучше зависну в сауне с мужиками
.при взаимных чувствах ты копируешь своего партнера....вот и подумайте-если готовы с ним дернуть вискаря-это будет идеальный брак
.если он только для себя оставляет право на подобное поведение-никаких чувств нет,он свои булки старается помягче пристроить.
ольга
Категорически нельзя для меня - агрессивность и отказ от участия в хозяйстве. Остальное приемлемо, если только действительно по мелочи, а не в проблемных масштабах.
Лана
1;4;5;7;8;9
Анонимно
Странный список.
Даже полный набор перечисленных "недостатков" - даёт вполне приличного человека.
Похоже, некоторые теоретички ваще живых людей не встречали никогда. Строго вирт, от рождения.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странный список.
Даже полный набор перечисленных "недостатков" - даёт вполне приличного человека.
Похоже, некоторые теоретички ваще живых людей не встречали никогда. Строго вирт, от рождения.
СсылкаПожаловаться
Приличный человек - избалованный мамашей одиночкой алкоголик импотент?))
Марфа
Ничего бы из представленного списка не терпела.
Валентина
Не терплю бабников и любителей выпить,все остальное можно постепенно скорректировать под себя
там где брошка кажется пиродВ ответ на Валентина
Валентина
Не терплю бабников и любителей выпить,все остальное можно постепенно скорректировать под себя
СсылкаПожаловаться
А я наоборот. люблю бабников ( ! )Когда мой бабник приходит и говорит мне : " Ты --лучше всех !" -Это дорого стоит..))))
там где брошка кажется пирод
А я наоборот. люблю бабников ( ! )Когда мой бабник приходит и говорит мне : " Ты --лучше всех !" -Это дорого стоит..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что...а я не хочу быть лучшей в череде многих
там где брошка кажется пиродВ ответ на Валентина
Валентина
Кому что...а я не хочу быть лучшей в череде многих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не в череде...я просто лучшая и все...и это доказано ВРЕМЕНЕМ. А вообще...чем больше у мужчины было женщин. --тем содержательней МОЖЕТ БЫТЬ мужчина.
Лисичкин
Странный у вас список, что категорически нельзя, складывается впечатление, что мужчина или мужчины с подобными характеристиками причинили вам много боли
Only one
Все терпимо, кроме постели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем