Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие неприятности бывают после беременности и родов?

Знаю про растяжки, но их наверное у меня не будет.
Про волосопад слышала тоже.
Что еще бывает? Когда оно начинается и когда проходит? 
Забила в поисковике, выдает только страшные перитониты и сепсисы. А меня интересуют те мелочи, о которых не говорят заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лидия Кузнецова
Мужья говорят уходят
Лошадь на скакуВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Мужья говорят уходят
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Мужья говорят уходят
СсылкаПожаловаться
Это не для всех неприятность))
Ирина Панько(Яценюк)В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Мужья говорят уходят
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что уходят - не будешь с "какашкой" всю жизнь маяться.)))
1
Вечный недосып! Это для меня ужас.
1В ответ на 1
1
Вечный недосып! Это для меня ужас.
СсылкаПожаловаться
Лично у меня, очень сильно стала болеть спина. Да еще и ребенок ручной, а вес под 8 кг.
Валентина ТарасенкоВ ответ на 1
1
Лично у меня, очень сильно стала болеть спина. Да еще и ребенок ручной, а вес под 8 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, наша в 3 года 17 кг. Плюс зимняя одежда. Итого около 19кг. Плюс санки ещё 3 кг. И каждый день в сад туда– обратно. Через пешеходный мост (над жд путями). Садик в 4 км от дома. Так что, у Вас ещё не всё так плохо;)
ЭйлIнВ ответ на 1
1
Лично у меня, очень сильно стала болеть спина. Да еще и ребенок ручной, а вес под 8 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это лучше, чем дикий)))))))))))
Камелия К
Недосып, упадок сил, лишний вес, гормональный сбой
kwa-kwaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Недосып, упадок сил, лишний вес, гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
Промолчу. Не буду вызывать рвотный рефлекс
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Недосып, упадок сил, лишний вес, гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
в чем выражается гормональный сбой?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
в чем выражается гормональный сбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болезненные менструации, высыпания и чрезмерная пигментация на коже лица и тела,
резкая смена настроения, эмоциональная нестабильность, подавленное настроение, интенсивное выпадение волос, проблемы грудного вскармливания: отсутствие молока, нежелание кормить ребёнка грудью.
Вера
Еще вылазят проблемы со здоровьем. Не настраивайте себя за ранее на проблемы, может у вас все легко и хорошо пройдет
Маришка
А зачем вам эти страшилки? Вам заняться нечем? Или вы просто так не хотите детей что ищите оправдание что бы не рожать? Растяжки, грудь после клрмления обвисает, зубы и волосы летят, при крупном плоде матка может опускаться, гемморой, при внеплановом кесаревом мечении шов на весь живот, еще что нибудь написать?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А зачем вам эти страшилки? Вам заняться нечем? Или вы просто так не хотите детей что ищите оправдание что бы не рожать? Растяжки, грудь после клрмления обвисает, зубы и волосы летят, при крупном плоде матка может опускаться, гемморой, при внеплановом кесаревом мечении шов на весь живот, еще что нибудь написать?
СсылкаПожаловаться
Не хотеть детей уже поздно. Я хочу подготовиться к возможным проблемам, морально, материально и физически))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотеть детей уже поздно. Я хочу подготовиться к возможным проблемам, морально, материально и физически))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно готовить себя к худшему, у меня после трех родов из вышеперечисленного только пару растяжек на попе, был гемморой который прошел через неделю и все. Думайте только о хорошем.
Саида Счастливая
Зубы крошатся, полнеешь, недосып, не можешь есть что хочешь, ногти ломкие становятся
Саида СчастливаяВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Зубы крошатся, полнеешь, недосып, не можешь есть что хочешь, ногти ломкие становятся
СсылкаПожаловаться
Да, и геморрой еще
Саида Счастливая
Да, и геморрой еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходит или лечить надо?
Саида Счастливая
Зубы крошатся, полнеешь, недосып, не можешь есть что хочешь, ногти ломкие становятся
СсылкаПожаловаться
А творог и молоко в каких количествах в рационе были?
Лошадь на скаку
День сурка очень страшен мне был. Когда всё по расписанию, всё одно и то же, осто****дело. Бежать куда-нибудь хотелось! Ещё я психовала, когда ребёнок срыгивает, а всё-равно потом душок от тебя стоит, хоть и переоделась.
YY
Послеродовая депрессия. Вот это страшно, а волосы, растяжки.. ерунда все это
Прекрасное далеко
Внуки
Прекрасное далеко
Внуки
СсылкаПожаловаться
Что же в них неприятного?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Что же в них неприятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но мама говорит, что задолбали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем