Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие нынче мужчины пошли!

В наше время мужчины совсем разучились ухаживать,все меньше времени они тратят на то что,чтобы поухаживать за девушкой,все чаще можно можно увидеть тот факт,что девушка сама платит за себя в кафе или в др общественных местах.нет,я не спорю есть еще настоящие мужчины на Руси,но только вот их становится все меньше и меньше.интересно почему?
катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Aire
Aire
Тогда целесообразнее сначала приглашать прогуляться по парку - и свалить проще, и платить не надо :-). А то так и разориться можно, выясняя дуры они или нет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деловая встреча...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
переговоры и пока она рот не откроет не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашайте сперва в парк погулять . Или . например , на набережную . на набережных тоже красиво бывает . Зачем сразу туда , где платить надо ? В парке рот откроет , -и с ней всё ясно . А , как поговорите , оттуда и плясать можно . Погуляли полчасика пешком , ( это . кстати , ещё и полезно , двух зайцев убиваете ) решили для себя , что дальше делать : препроводить даму домой , или пригласить куда - то ещё ...
Тотсамый Страшный
жлобы они веде жлобы
и ещё!
хочется платить за даму, леди..
а вот да дуру напыщенную..
не хочется..
Но часто платим!
СсылкаПожаловаться
Каждая дама, ровно и мужчина ведет себя так какой мужчина(дама) мы сами провоцируем отношение к себе!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Нета
Нета
Каждая дама, ровно и мужчина ведет себя так какой мужчина(дама) мы сами провоцируем отношение к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе да Вы правы..
Каждый ведёт себя относительно своего мозга и комплексов..
Тотсамый Страшный
в принципе да Вы правы..
Каждый ведёт себя относительно своего мозга и комплексов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Вы и ответили: не хочет за такую платить, а такую вполне....мозг, менталитет, мнение...
Тотсамый Страшный
в принципе да Вы правы..
Каждый ведёт себя относительно своего мозга и комплексов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и конечно, следствие провокации очевидно, но это в том случае,если реагирующий не имеет отклонений в психики и девиантном поведении!
так и тут создал мнение на базе сбора "мусора" разных страдающих ленью и шизофренией индивидов и решил: нет, пожалуй эта недостойна моих хороших манер! Ну смешно, ли право - есть хорошие манеры. то тогда они во всем,со всеми и всегда. Если тебя не облаяли,конечно!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Нета
Нета
Да и конечно, следствие провокации очевидно, но это в том случае,если реагирующий не имеет отклонений в психики и девиантном поведении!
так и тут создал мнение на базе сбора "мусора" разных страдающих ленью и шизофренией индивидов и решил: нет, пожалуй эта недостойна моих хороших манер! Ну смешно, ли право - есть хорошие манеры. то тогда они во всем,со всеми и всегда. Если тебя не облаяли,конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манеры вещь конечно замечательная, но любому терпению есть предел. Свекровь рассказывала, как однажды к ним в дом ввалилась гражданская жена лучшего друга её сына и отодвинув её прошла в комнату сына, не забыв прикрыть за собой дверь. Вскоре сын с гостьей перешли на кухню и был слышен их разговор. Смысл его в том, что эта смазливая блондинка 24 лет предложила ( моему будущему мужу) сожительство с ней на основании того, что он ей ну очень сильно нравится. Внятно и доходчиво ей было сказано, что взаимность ей не светит и надо не мужика очередного себе искать, а заниматься воспитанием своей 3-летней дочери, чьим папой он становиться не собирается. Девица же продолжила длинно фантазировать о перспективах их совместной жизни, пока у парня не лопнуло терпение и он буквально не вытолкал за двери навязчивую женщину. Вот такие мадамы обижаются на отсутствие уважения и интереса со стороны мужского пола - поделом им.
Наталья Желанная
Манеры вещь конечно замечательная, но любому терпению есть предел. Свекровь рассказывала, как однажды к ним в дом ввалилась гражданская жена лучшего друга её сына и отодвинув её прошла в комнату сына, не забыв прикрыть за собой дверь. Вскоре сын с гостьей перешли на кухню и был слышен их разговор. Смысл его в том, что эта смазливая блондинка 24 лет предложила ( моему будущему мужу) сожительство с ней на основании того, что он ей ну очень сильно нравится. Внятно и доходчиво ей было сказано, что взаимность ей не светит и надо не мужика очередного себе искать, а заниматься воспитанием своей 3-летней дочери, чьим папой он становиться не собирается. Девица же продолжила длинно фантазировать о перспективах их совместной жизни, пока у парня не лопнуло терпение и он буквально не вытолкал за двери навязчивую женщину. Вот такие мадамы обижаются на отсутствие уважения и интереса со стороны мужского пола - поделом им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такие зачастую и говорят, что "обмельчал нонча мужичонка"
Наталья Желанная
Манеры вещь конечно замечательная, но любому терпению есть предел. Свекровь рассказывала, как однажды к ним в дом ввалилась гражданская жена лучшего друга её сына и отодвинув её прошла в комнату сына, не забыв прикрыть за собой дверь. Вскоре сын с гостьей перешли на кухню и был слышен их разговор. Смысл его в том, что эта смазливая блондинка 24 лет предложила ( моему будущему мужу) сожительство с ней на основании того, что он ей ну очень сильно нравится. Внятно и доходчиво ей было сказано, что взаимность ей не светит и надо не мужика очередного себе искать, а заниматься воспитанием своей 3-летней дочери, чьим папой он становиться не собирается. Девица же продолжила длинно фантазировать о перспективах их совместной жизни, пока у парня не лопнуло терпение и он буквально не вытолкал за двери навязчивую женщину. Вот такие мадамы обижаются на отсутствие уважения и интереса со стороны мужского пола - поделом им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анфиса, перечитайте обо комментария...."если реагирующий не имеет отклонений в психики и девиантном поведении!" может, та дамочка и имеет девиантное поведение!!! Тогда, Ваше обращение к моему комменту безосновательно )))) Но история весьма занимательна! и таким правда, поделом)))
Наталья Желанная
Манеры вещь конечно замечательная, но любому терпению есть предел. Свекровь рассказывала, как однажды к ним в дом ввалилась гражданская жена лучшего друга её сына и отодвинув её прошла в комнату сына, не забыв прикрыть за собой дверь. Вскоре сын с гостьей перешли на кухню и был слышен их разговор. Смысл его в том, что эта смазливая блондинка 24 лет предложила ( моему будущему мужу) сожительство с ней на основании того, что он ей ну очень сильно нравится. Внятно и доходчиво ей было сказано, что взаимность ей не светит и надо не мужика очередного себе искать, а заниматься воспитанием своей 3-летней дочери, чьим папой он становиться не собирается. Девица же продолжила длинно фантазировать о перспективах их совместной жизни, пока у парня не лопнуло терпение и он буквально не вытолкал за двери навязчивую женщину. Вот такие мадамы обижаются на отсутствие уважения и интереса со стороны мужского пола - поделом им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тот парень, как поняла вполне, адекватен! тогда все ок!
белая и пушистая
я вот в кафе никогда не платила за себя. всегда платили мужчины.
белая и пушистая
я вот в кафе никогда не платила за себя. всегда платили мужчины.
СсылкаПожаловаться
а я платила, потому как-то раз одни хорошие парни из уфмс оказали хорошую услугу и я их пригласила и оплатила! В такой ситуации не вижу ничего особенного. А если пригласил, то ясно плати или мне уже будет унизительно с ним встретиться снова. Лучше я за такие манеры вознагражу по-другому: подарок к событию, помощью и т.п.
Инга Король
Расскажу на примере роднульки моего - девки по двое-трое идут в кафе, платить им неохота, и они из кафешки начинают названивать всем своим знакомым парням по-очереди - ты не придешь к нам? Пусть уж лучше сами платят!
Инга Король
Расскажу на примере роднульки моего - девки по двое-трое идут в кафе, платить им неохота, и они из кафешки начинают названивать всем своим знакомым парням по-очереди - ты не придешь к нам? Пусть уж лучше сами платят!
СсылкаПожаловаться
хахаха находчивые какие!
Татьяна
Не попадались мне такие.
Доктор Кто
Просто я хочу сказать что если баба не платит за себя значит у нее нет денег или ана жадная и глупая раз не может заработать денег а еще ленивая) а зачем тебе нужна такая ленивая жладобина или тебе нравится платить за нее как бы покупая ее а зачем тебе такая шлюха?) Вот и получается что бабы которые не платят за себя жабы а мужики которые платят за них бараны) Все)
Елена АнголенкоВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Просто я хочу сказать что если баба не платит за себя значит у нее нет денег или ана жадная и глупая раз не может заработать денег а еще ленивая) а зачем тебе нужна такая ленивая жладобина или тебе нравится платить за нее как бы покупая ее а зачем тебе такая шлюха?) Вот и получается что бабы которые не платят за себя жабы а мужики которые платят за них бараны) Все)
СсылкаПожаловаться
Просто я хочу сказать что если баба не платит за себя значит у нее нет денег или ана жадная и глупая раз не может заработать денег а еще ленивая) а зачем тебе нужна такая ленивая жладобина или тебе нравится платить за нее как бы покупая ее а зачем тебе такая шлюха?) Вот и получается что бабы которые не платят за себя жабы а мужики которые платят за них бараны) Все)

Когда вы сами приглашаете девушку в ресторан, а потом она сама за себя платит, это все-равно как прийти с подарком на день рожденья, а тебе за него деньги вернут...
Доктор Кто В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Просто я хочу сказать что если баба не платит за себя значит у нее нет денег или ана жадная и глупая раз не может заработать денег а еще ленивая) а зачем тебе нужна такая ленивая жладобина или тебе нравится платить за нее как бы покупая ее а зачем тебе такая шлюха?) Вот и получается что бабы которые не платят за себя жабы а мужики которые платят за них бараны) Все)

Когда вы сами приглашаете девушку в ресторан, а потом она сама за себя платит, это все-равно как прийти с подарком на день рожденья, а тебе за него деньги вернут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово да?! Ты это хотела сказать?) ООО Я бы всех задарил)
Елена АнголенкоВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Здорово да?! Ты это хотела сказать?) ООО Я бы всех задарил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово да?! Ты это хотела сказать?) ООО Я бы всех задарил)

:)) Смешно. Но вобще я хотела сказать, что девушка в принципе все может себе сама купить, те же цветы, к примеру. Факт не в деньгах, а в красивых жестах, когда вам хочется порадовать понравившегося вам человека...
Котя МотяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Здорово да?! Ты это хотела сказать?) ООО Я бы всех задарил)

:)) Смешно. Но вобще я хотела сказать, что девушка в принципе все может себе сама купить, те же цветы, к примеру. Факт не в деньгах, а в красивых жестах, когда вам хочется порадовать понравившегося вам человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дарите тогда цветочки и подарки понравившемуся мужчине.
Елена АнголенкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так дарите тогда цветочки и подарки понравившемуся мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дарите тогда цветочки и подарки понравившемуся мужчине.

Цветочки - это , пожалуй, лишнее, а подарки - да, дарю иногда. Хотя я Вас не поняла - вы со мной не согласны?
Котя МотяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Так дарите тогда цветочки и подарки понравившемуся мужчине.

Цветочки - это , пожалуй, лишнее, а подарки - да, дарю иногда. Хотя я Вас не поняла - вы со мной не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я равнодушна к банальным знакам проявления внимания. Они могут присутствовать при полном отсутствии хорошего отношения к женщине.
Елена АнголенкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я равнодушна к банальным знакам проявления внимания. Они могут присутствовать при полном отсутствии хорошего отношения к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я равнодушна к банальным знакам проявления внимания. Они могут присутствовать при полном отсутствии хорошего отношения к женщине.<
Это верно, но приятно когда у вас и отношения хорошие и романтика присутсвует. Скажем, подарил тебе МЧ.. не важно что. И ты потом смотришь на эту вещицу и хорошо так, приятно на душе. :))
Котя МотяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я равнодушна к банальным знакам проявления внимания. Они могут присутствовать при полном отсутствии хорошего отношения к женщине.<
Это верно, но приятно когда у вас и отношения хорошие и романтика присутсвует. Скажем, подарил тебе МЧ.. не важно что. И ты потом смотришь на эту вещицу и хорошо так, приятно на душе. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, надо стараться радовать друг друга)))
Кобра СкармВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я равнодушна к банальным знакам проявления внимания. Они могут присутствовать при полном отсутствии хорошего отношения к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только, иногда подарки целенаправленно используются для создания определённого состояния))) при отвратительном отношении к женщине как таковой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем