Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие нынче мужчины пошли!

В наше время мужчины совсем разучились ухаживать,все меньше времени они тратят на то что,чтобы поухаживать за девушкой,все чаще можно можно увидеть тот факт,что девушка сама платит за себя в кафе или в др общественных местах.нет,я не спорю есть еще настоящие мужчины на Руси,но только вот их становится все меньше и меньше.интересно почему?
катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Кофеманка
На мой взгляд, ухаживать и платить "в кафе и др. общественных местах" не совсем одно и то же.
OlgaOlgaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
На мой взгляд, ухаживать и платить "в кафе и др. общественных местах" не совсем одно и то же.
СсылкаПожаловаться
автору это невдомёк)
катерина В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
автору это невдомёк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного мысль выразила не так((
КАМА*
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Моя милка как-то сдуру
накупила мыла "Дуру".
Буду в баню с ней ходить,
буду "Дурой" дуру мыть!)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Моя милка как-то сдуру
накупила мыла "Дуру".
Буду в баню с ней ходить,
буду "Дурой" дуру мыть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++!
Александра Воробьева
Моя милка как-то сдуру
накупила мыла "Дуру".
Буду в баню с ней ходить,
буду "Дурой" дуру мыть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик )))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
приветик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет,Малышка))
КофеманкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Где купить? Согласна и без скидки )))
КАМА*В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Где купить? Согласна и без скидки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
луЧще )) попробовать сффарить сАмой ))))



КофеманкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
луЧще )) попробовать сффарить сАмой ))))



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идею! И травок дуро-успокоительных поболее добавить.
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Хех, ))))))
Александра Воробьева
потому что "настоящих женщин"(фу,как не люблю это словосочетание) тоже немного
Александра Воробьева
потому что "настоящих женщин"(фу,как не люблю это словосочетание) тоже немного
СсылкаПожаловаться
Да ну что Вы?!))))Женщина уже "настоящая" только потому, что родилась с сиськами и ещё кой-чем, а вот мужики неееееее....ублажает женщину, значит "настоящий", посмел не ублажать-всё, альфонс, жмот и неудачник))
НетаВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Да ну что Вы?!))))Женщина уже "настоящая" только потому, что родилась с сиськами и ещё кой-чем, а вот мужики неееееее....ублажает женщину, значит "настоящий", посмел не ублажать-всё, альфонс, жмот и неудачник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ублажать можно разными способами! ну коль, ни на один неспособен, значит правда: неудачник...
Dero GoiВ ответ на Нета
Нета
ублажать можно разными способами! ну коль, ни на один неспособен, значит правда: неудачник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да)))
НесмеянаВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Да ну что Вы?!))))Женщина уже "настоящая" только потому, что родилась с сиськами и ещё кой-чем, а вот мужики неееееее....ублажает женщину, значит "настоящий", посмел не ублажать-всё, альфонс, жмот и неудачник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что же вы! Далеко не все с сиськами...может автор как раз без них...
Милая ДевочкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
потому что "настоящих женщин"(фу,как не люблю это словосочетание) тоже немного
СсылкаПожаловаться
конечно, че мужикам ухаживать, чего добиваться??если чуть ли не каждая вторая готова сразу же прыгнуть в постель и вообще на все что угодно!!
Ника
странно, никогда не платила за себя в кафе, не повезло нынешнему юному поколению....
Nobody's wife
отчасти согласна... Но не все такие,к счастью.
и потом,разве неумение ухаживать не ответ на тотальное "омужествление" женсокго пола?:)
Олька...Я
господи,снова этот плач....
Ну вот такие же ж плохие мужчины пошли,а девушки прям одна замечательнее другой сейчас. глаза откройте плис
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
господи,снова этот плач....
Ну вот такие же ж плохие мужчины пошли,а девушки прям одна замечательнее другой сейчас. глаза откройте плис
СсылкаПожаловаться
девушки конечно разные... но раз уж приглашает ее в кафе или куда то... значит она ему симпатична...
НетаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
господи,снова этот плач....
Ну вот такие же ж плохие мужчины пошли,а девушки прям одна замечательнее другой сейчас. глаза откройте плис
СсылкаПожаловаться
Олька, так ведь, недавно Егорка стенал, что девушки не такие: и внешне, в теме уже дошло, что и натура-дура!
Лилёнок
А чего ухаживать, когда бабы, как мужики себя ведут? Женщины, в основном, сами провоцируют такое поведение.
IskraRedВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
А чего ухаживать, когда бабы, как мужики себя ведут? Женщины, в основном, сами провоцируют такое поведение.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем