Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие нынче приличные зарплаты(фикс)?

Какую зарплату вы считаете для себя хорошей и приемлемой? Ну именно чтоб хватило на все, что душеньке угодно, но без фантазий, только реалии) Тема возникла из-за спора с подругой, которая жалуется, что работая секретарем получает всего 70т( Москва)Мне кажется для секретаря( без языка ) которая просто носит чай кофе и почту проверяет, это даже много)) Например в моей бывшей конторе секретарь получает 40тыр уже лет 5 наверное без повышений)
ну и тут еще ниже тема была о зп оказывается 50т это вообще копейки даже для регионов) я вот не знала даже об этом
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
Лагерта Лодброк
молока-хлебушка-колбаски на семью из 4 человек вполне хватает, еще и на конфеты с картошкой останется ))) некоторым не до деликатесов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От такого питания + дошираки можно испортить желудки и фигуры.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
От такого питания + дошираки можно испортить желудки и фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кефирчика и йогурта с овсянкой еще больше можно купить, каждому свое )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
молока-хлебушка-колбаски на семью из 4 человек вполне хватает, еще и на конфеты с картошкой останется ))) некоторым не до деликатесов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вчера пошла в магазин, выпросила в долг - два белого, 1 черный, пачку масла и пачку какао. почти 400 р. а что там есть?((
Перелетная птицаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Они не растут в наших широтах и считаются пикантным излишеством. На 1500 можно 3 раза в магазин сходить среднестатистической семье. А сколько Дошиков купить на них, вообще молчу )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все так, но торты то в Палыче по 700-1000 р (опускаю даже АВ) покупают не только олигархи, надеюсь, а стоят они как банка трюфелей с наполнителем. а вреда от торта больше.
как бы там не было, все это доступно большинству москвичей, как минимум.
не знаю, как на 500 р ходят 3 раза в магазин, если пакет молока в вкусвиле (самые дешевые молочные продукты) 52 р, кефир также, добавьте кг индейки вот Вам 500 р. Без гарнира, овощей-фруктов, хлеба и вкусняшек
Лагерта ЛодброкВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
все так, но торты то в Палыче по 700-1000 р (опускаю даже АВ) покупают не только олигархи, надеюсь, а стоят они как банка трюфелей с наполнителем. а вреда от торта больше.
как бы там не было, все это доступно большинству москвичей, как минимум.
не знаю, как на 500 р ходят 3 раза в магазин, если пакет молока в вкусвиле (самые дешевые молочные продукты) 52 р, кефир также, добавьте кг индейки вот Вам 500 р. Без гарнира, овощей-фруктов, хлеба и вкусняшек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы итак знаем, что Массква и Россия это разные государства, не понтуйтесь))) Кушаем вместо индеек окорочка 100 р/кг, картошечку за 30, а торты сами печем - хоть знаем, из чего они сделаны )))
Перелетная птицаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да мы итак знаем, что Массква и Россия это разные государства, не понтуйтесь))) Кушаем вместо индеек окорочка 100 р/кг, картошечку за 30, а торты сами печем - хоть знаем, из чего они сделаны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже люблю окорочка. но в москве они априори не стоят по 100 р/кг. и вообще я более дешевую птицу люблю больше мяса.
торты печем сами иногда. но чаще стараемся обходится без них, контроль веса и все такое. Но поверьте, все эти АВ и прочие дорогие сетки не в убыток себе работают, и товар не выкидывают. и ходит туда обычный средний класс
Перелетная птица
я тоже люблю окорочка. но в москве они априори не стоят по 100 р/кг. и вообще я более дешевую птицу люблю больше мяса.
торты печем сами иногда. но чаще стараемся обходится без них, контроль веса и все такое. Но поверьте, все эти АВ и прочие дорогие сетки не в убыток себе работают, и товар не выкидывают. и ходит туда обычный средний класс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сеть Виктория вроде дорогая, а там скидки получ дешевле, чем в пятерке ))и даже в азбуке скидки бывают))
Перелетная птицаВ ответ на Матильда
Матильда
Вот сеть Виктория вроде дорогая, а там скидки получ дешевле, чем в пятерке ))и даже в азбуке скидки бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в АВ торты на второй день -50 % скидка. и салатики -горячее также. другой вопрос, что торт изначально у них может и 2000 р стоить
Перелетная птица
в АВ торты на второй день -50 % скидка. и салатики -горячее также. другой вопрос, что торт изначально у них может и 2000 р стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотри не скажи им сколько стоит торт в Иль Питторе)))) А то инфаркт народ дернет))
вот думаю купить что ли, раз уж вспомнила))
Перелетная птицаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Смотри не скажи им сколько стоит торт в Иль Питторе)))) А то инфаркт народ дернет))
вот думаю купить что ли, раз уж вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что это??? реально вкусно так? странно, что я не знаю, у нас семья сладких пьяниц. мы равнодушны к колбасе, нарезкам, да чего там, может одна гречка оставаться но сладенькое будет всегда, даже в короткие дни диет
Перелетная птица
а что это??? реально вкусно так? странно, что я не знаю, у нас семья сладких пьяниц. мы равнодушны к колбасе, нарезкам, да чего там, может одна гречка оставаться но сладенькое будет всегда, даже в короткие дни диет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне вкусно. но насчет "сладко" - осторожнее. там в привычном понимании слова "сладко" многие могут не понять. ягод много свежих, кремов натуральных, творога, натуральный агар-агар. и так далее. пекут сами. кондитер-итальянец. но я как раз и люблю, потому что сахар на языке не катается и не липко
Перелетная птицаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне вкусно. но насчет "сладко" - осторожнее. там в привычном понимании слова "сладко" многие могут не понять. ягод много свежих, кремов натуральных, творога, натуральный агар-агар. и так далее. пекут сами. кондитер-итальянец. но я как раз и люблю, потому что сахар на языке не катается и не липко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там на заказ или можно приехать выбрать? И где это территориально? Спасибо за идею, у мужа др на следующей недели, с подарком трабл, ноль идей. Хоть торт куплю
Любовь БузмаковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне вкусно. но насчет "сладко" - осторожнее. там в привычном понимании слова "сладко" многие могут не понять. ягод много свежих, кремов натуральных, творога, натуральный агар-агар. и так далее. пекут сами. кондитер-итальянец. но я как раз и люблю, потому что сахар на языке не катается и не липко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За качественные продукты можно и 2000 заплатить , а за химию и 500 жалко. лучше реже есть тортик, но без всей таблицы Менделеева.
Любовь Бузмакова
За качественные продукты можно и 2000 заплатить , а за химию и 500 жалко. лучше реже есть тортик, но без всей таблицы Менделеева.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я о том же
Перелетная птицаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ща вас за такой комментарий забьют. пока другие голодают, и покупают курей по 100 р за кг вы тут торты по 2000 р хаваете:))
Перелетная птица
ща вас за такой комментарий забьют. пока другие голодают, и покупают курей по 100 р за кг вы тут торты по 2000 р хаваете:))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
по 3600)))) они же тяжелые))
Перелетная птицаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
по 3600)))) они же тяжелые))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну все. когда следующий раз моей скромной особе будут приписывать олигархические замашки отправляю к тебе:))
кстати, в вкусвилле тоже вкусные тортике есть. обожаю их киевский (ну я вообще безе могу есть нонстоп), неплох сметанник, и почти все на йогуртовой основе. не могу сказать, что выглядят также красиво как в азбуке или еще где-то, но реально неплохо
Лагерта ЛодброкВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ща вас за такой комментарий забьют. пока другие голодают, и покупают курей по 100 р за кг вы тут торты по 2000 р хаваете:))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
стройнее будем!
Перелетная птицаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
стройнее будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так и есть. все это пустые калории. хотя многие не покупают, но дома готовят еще почаще покупных
ООО ПРАДО СервисВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Смотри не скажи им сколько стоит торт в Иль Питторе)))) А то инфаркт народ дернет))
вот думаю купить что ли, раз уж вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично я торт обычно заказываю у девочек в ВК, делают какой хочешь,цена от 800 руб. за кг. покупаем их только на дни рождения. По этому сложно ценой напугать.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на ООО ПРАДО Сервис
ООО ПРАДО Сервис
Лично я торт обычно заказываю у девочек в ВК, делают какой хочешь,цена от 800 руб. за кг. покупаем их только на дни рождения. По этому сложно ценой напугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фу, у всяких куриц в вк покупать
ООО ПРАДО СервисВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Фу, у всяких куриц в вк покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему у куриц,девочки хорошие,знакомые, многие очень талантливые. Как будто в дорогих пекарнях боги за печкой стоят
не обманывайте себя))
Бет МидлерВ ответ на ООО ПРАДО Сервис
ООО ПРАДО Сервис
Лично я торт обычно заказываю у девочек в ВК, делают какой хочешь,цена от 800 руб. за кг. покупаем их только на дни рождения. По этому сложно ценой напугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не думаю, что у них там специальные привозные ингридиенты для иностранных кондитеров. делают ваши девочки из наших магазинных. вариант для тех, кто не умеет печь или не хочет тратить время. а-ля "домашний вариант" просто в другом оформлении
ООО ПРАДО СервисВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не думаю, что у них там специальные привозные ингридиенты для иностранных кондитеров. делают ваши девочки из наших магазинных. вариант для тех, кто не умеет печь или не хочет тратить время. а-ля "домашний вариант" просто в другом оформлении
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я если честно, даже и не знаю,что такое можно эксклюзивно привезти для торта,чего не продавали бы в наших магазинах. Я имею в виду для самого обычного торта. масло,мука (какая хочешь),ароматизаторы натуральные(ваниль,корица и т.п.) свежие фрукты..творог,сметана,сыры..это все и везде у нас продают. украшения ,мастика(хотя ее и не сложно сделать самой), это все можно купить на итальянском сайте Мартеллато или в Московском Дилайте - Модекор, у нас в городе есть представители. Натуральный и недорогой продукт сделать совсем не сложно. Но как вы правильно написали, лично мне лень
ООО ПРАДО Сервис
я если честно, даже и не знаю,что такое можно эксклюзивно привезти для торта,чего не продавали бы в наших магазинах. Я имею в виду для самого обычного торта. масло,мука (какая хочешь),ароматизаторы натуральные(ваниль,корица и т.п.) свежие фрукты..творог,сметана,сыры..это все и везде у нас продают. украшения ,мастика(хотя ее и не сложно сделать самой), это все можно купить на итальянском сайте Мартеллато или в Московском Дилайте - Модекор, у нас в городе есть представители. Натуральный и недорогой продукт сделать совсем не сложно. Но как вы правильно написали, лично мне лень
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ник бы ты сменила в настройках почты) а то ООО - очень уж грозно)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем